+ к поведенческому используя рекламу вконтакте
Страницы: Пред. 1 2
+ к поведенческому используя рекламу вконтакте
Цитата
Krol пишет:
Данный метод общения и обсуждения тенденций не отвечает на вопросы, он лишь создает их еще большее количество, а это уже противоположный нужному результат.


Помог вам в критическом ключе в вашей странной теме в Блогах Супра. Это, как вы говорите, не секрет.
Возможно я кого то обидел своими словами, прошу простить!, если вы приведете доказательства что ваши слова и предположения основаны на фактах, я признаю что был не прав в конкретном случае.  Мои слова о пф не выражают точного факта, но я и не говорю что он существует или не существует, я говорю лишь о методе обсуждения данной темы, что без фактов это все просто набор букв.
Идите работайте болтуны красноречивые smile:)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Идите работайте болтуны красноречивые smile:)

А куда им на работу? Алик, нечестно, нужно указывать.smile:)
Цитата
Алик Яушев пишет:
Идите работайте болтуны красноречивые smile:)
А я с работы пишу. smile:cool:
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Овчинка выделки не стоит. Дорогая реклама, а выхлоп минимальный от этих действий. Будет полный финиш, если перейдя на ваш сайт, пользователь его сразу закроет, не найдя привлекательным.
Для каждого типа сайтов свой алгоритм, которые складывается из нескольких таких же и подтаких же. Допустим запрос: Какой сегодня день? Конечно Яндекс даст предпочтение сайтам, которые дадут ответ типо: Сегодня пятница 13 го. Да еще это будет одностраничник с подменой контента на каждый день и эти пару слов в теге хаш 1. Перехода нет, задержка пользователя 3-5 сек, ПФ 5+.
Я всегда говорил, что писать большие текста глупо. 600-700 знаков для Яндекса это нормально, при разумном использование этих знаков. Тем более экономия на копирайте и в неиндексе.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:40 Яндекс.Фильтры 
01:15 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты