Написал письмо в ТП Яши. Жду ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3
Написал письмо в ТП Яши. Жду ответ.
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
remon пишет:
Сейчас заглянул в почту и я ужаснулся! Пришел ответ! И не просто отписка или сообщение, что мой сайт - г*но и иди в бан! Скрин прилагаю
Это стандартный ответ. После вашего ответа Яндекс в плотную займется вашим сайтом. И не думаю что результат будет положительным для вашего сайта.)
Я раньше иногда обращался, но такого стандартного ответа мне ни разу не приходило. Тогда извиняюсь. Подумал что его реально рассмотрели. Т.е. как мосле моего ответа займутся? Мне нужно ответить на это письмо или как?
Цитата
remon пишет:
Я раньше иногда обращался, но такого стандартного ответа мне ни разу не приходило. Тогда извиняюсь. Подумал что его реально рассмотрели. Т.е. как мосле моего ответа займутся? Мне нужно ответить на это письмо или как?

Ну естественно ответить, если вас спрашивают. Если причина будет в прогонах, закупке ссылок, то Яндекс вам ответит- "Наши алгоритмы расчитаны таким образом, чтобы в поиске выдавать на первом месте более интересные страницы..............Развивайте ваш сайт и тогда возможно наши алгоритмы ......"))))
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Блин вот они наркоманы, такой хороший сайт понижают в выдаче. Жиды ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы smile:sarc:
Рисунок
так как не было написано из Я.Вебмастера, думаю что работники яндекса ничего не сделают так как это могут быть "конкуренты". Если я щас напишу что СУ-ПР не имеет достаточно посетителей и этот сайт покупает лям ссылок в месяц то сайт будет в бан. Это бред. Ничего они не сделают!
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
так как не было написано из Я.Вебмастера, думаю что работники яндекса ничего не сделают так как это могут быть "конкуренты". Если я щас напишу что СУ-ПР не имеет достаточно посетителей и этот сайт покупает лям ссылок в месяц то сайт будет в бан. Это бред. Ничего они не сделают!
Тогда зачем они отвечали вообще? Да и вообще - этот сайт - реально ГС. У  меня и покруче банили. А этот состоит из одних ссылок на другие ресурсы и статей, рерайтнутых одна по сто раз и у меня же выложенных.Они то могут по этому письму именно ничего не предпринять, но внимание обратят. А мы все знаем что бывает когда они обращают внимание на сайт
.............................
Изменено: Олег - 25 Июня 2014 19:57
Цитата
remon пишет:
По идее, как я прикидывал, должно приходить с яндекса примерно 10 человек (плюс-минус) с каждой статьи (это широко написано на сео-форумах и сомнению это уже не подвергается). Соответственно, на мои 8000 страниц я должен в сутки получать 80000 уников как минимум.
А от чего не 100 человек на страницу? Тогда подсчеты были бы 800к! Все статьи могут быть под один запрос - посещаемость не зависит от мнимых 10 на страницу.
А вообще троль по ходу это.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
ахах. Только хуже этим письмом сделали.
Вот после таких писем и меняются алгоритмы, но только в худшую сторону для вебмастеров:wall:
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток