Продвижение в Rндексе только контентом
Страницы: 1 2 3 4 След.
Продвижение в Rндексе только контентом, Вопрос тем , у кого был такой опыт
Вот задался вопросом : Кто нибудь продвигал сайт в яндексе в топ чисто контентом ? Имеется ввиду - никаких прогонов , никаких ссылок , никакой накрутки пф и т.д. Только уникальные (или не уникальные) статьи , новости и все в таком духе . Ведь если яндекс говорит , что "ВАШ САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОШЕРНЫМ ! ЗА ИСКУССТВЕННЫЕ ССЫЛКИ И НАКРУТКИ ПФ БУДУ ПО ПОПЕ ШЛЁПАТЬ" , тогда логично предположить , что надо двигать контентом . У кого нибудь были положительные результаты чисто по контенту? Ну так чтобы сайт с нуля и в топ , как дядя Яков завещал.
Светло-агрессивная структура снегиря
Гонва Сисичкина, и как же вы это предстовляете.Создал сайт,постишь уник и ждёшь,ждёшь,ждёшь,когда же кто придёт.Толчок нужен будет по любому из вашего перечисленного списка,а вот каким именно,это уже вам решать.
Изменено: вадим - 12 Сентября 2014 07:37
Цитата
вадим пишет:
Толчок нужен будет по любому
То есть Яндекс изначально дезинформирует вебмастеров ? Просто все же читали букварь "Я" , в котором говорится о контенте . А про толчок ни слова . Хочется вот хоть одного ВМ найти , который обошелся без ссылок как минимум , да чтобы на сайт этот посмотреть )
вадим, вот идет эксперимент, следите.

п.с. такое ощущение, что блоги на СУПРе никто не читает )))
Последнее время так только и работаю - надоело ссылки покупать и бегать за яшей.
Схема проста:
1 - парсим по ключевым словам кейколлектором вордстат
2 - ищем малоконкурентные запросы на мутагене
3 - заказываем статью у копирайтера - для яши достаточно 2-3 точных вхождения и парочка разбавленных и с синонимами этак на 3000 текста.
Без твиттера и ссылок немного дольше входят в индекс, но со временем только рост даже без ссылок (для этого и выбираются низкоконкурентные запросы).
Цитата
Denis пишет:
никто не читает
ваще не читал ни разу)
Цитата
tehnoby пишет:
Схема проста
А насколько хорош результат ? Ну в сравнении с "черными" методами раскрутки
Я в такой же ситуации. Только белое seo, статьи 100% уник. В индекс заходят быстро. Было куплено немного ссылок, меньше 30 разных. 8-10 арендованных, несколько с гоулинкс и мирки. Сайту полтора года, посещаемость 20чел. Как дать правильный толчок, я не знаю. Пробовал директ, толку 0 и дорого.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Я в такой же ситуации
У меня есть ГС Варезник , там 50% уник , причем настолько убогий , что буквально 1 -2 предложения . Всего на сайте около 1000 страниц. Из них 300 в яндексе . Сайту 2 года . Трафик 90% с яндекса - 100 - 120 человек. Переспам ужасный . Просто эксперементировал всякоразно . Так что думаю суть не в количестве ключей а в унике , причем по одному запросу , который в топ 3 находится там вообще содержимое страницы а-ля "эй , школота - скачал быстро эту ахринительную игру ! Или по щам получишь  "  ну тип того . Просто лень было . Так вот этот материал видимо яндекс признал более информативным , нежели обзоры от крупных варез монстров . Видать этот текст наиболее точно ответил на запрос пользователей )  забавно не так ли? Тоже ссылок не покупал нигде никак . 
Собственно по этому и задаюсь вопросом - Люди пыжатся изо всех сил , постят уник 100% , а выхлопа 0 .  Так если ссылки полюбому нужны , то следуя логике - кто больше купил ссылок , у того и траф ? "У кого денег больше , у того и сила , брат"
Три года, как не покупаю и не гоняю. Сайты стабильно растут.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Сайты стабильно растут.
Но перед тем как начали расти Вы все таки же прогоняли ? Соответственно сайты вес ссылочный приобретали. Оттого и роботы чаще ходят , и индесируется быстрее и т.д. Или с самого начала не гоняли ?
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
Но перед тем как начали расти Вы все таки же прогоняли ? Соответственно сайты вес ссылочный приобретали. Оттого и роботы чаще ходят , и индесируется быстрее и т.д. Или с самого начала не гоняли ?
За три года я запустил порядка 6 проектов, ни на один из них не покупал ссылок. Все они прекрасно индексируются без ссылок, твиттеров и прочей муры. У всех 100% в индексе, новые страницы влетают в первый же ап.
Чем меньше искусственных телодвижений, тем легче работать с Яшей.
Цитата
Три года, как не покупаю и не гоняю. Сайты стабильно растут.
Скорее всего тематика сайтов  вне конкуренции?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Ять пишет:
Чем меньше искусственных телодвижений, тем легче работать с Яшей.
Ага, понятно . А через какой промежуток времени от рождения сайта , начинается стабильная индексация сайта ? Ну просто все ноют , что "Хнык , мой сайт в яндекс не залетает " , "Хнык , уже 3 апдейт а толку нет Т_Т" .  И как часто контент постите?
Цитата
wanessa пишет:
Скорее всего тематика сайтов вне конкуренции?
Здесь на форуме не я один продвигаю сайты контентом. Нас достаточно много, просто не все хотят светиться.
Да и тематики ресурсов вполне (я не делаю сайты, если количество запросов по вордстат меньше полумиллиона).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов