как сказать яндексу что фото с моего сайта
Страницы: 1
как сказать яндексу что фото с моего сайта
Всем привет!
Может кто знает способ как сообщить яндексу что фото (уникальное) с моего сайта и появилось первым, именно там?
да вроде нет такой возможности. Есть оригинальные тексты в ЯВМ, для фоток вроде нет такого
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
kirnoyseo пишет:
Всем привет!
Может кто знает способ как сообщить яндексу что фото (уникальное) с моего сайта и появилось первым, именно там?
Водными знаками?))) Прописать описание к фото - без этого не любит кушать) А по теме в ТП яши напишите - может чего скажут умного)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
А вам это зачем? Если так бережете свои фото наносите ватермарки и закройте сайт от индексации в ПС!
старые добрые вотермарки и хотлинк- чтоб картинку видно было только с вашего сайта - проверка на реферер. Но что-то мне подсказывает что суть вопроса не в этом. верно?
Цитата
Cesaro пишет:
старые добрые вотермарки и хотлинк- чтоб картинку видно было только с вашего сайта - проверка на реферер. Но что-то мне подсказывает что суть вопроса не в этом. верно?
Ватермарки на товаре смотрятся ужасно, а в углу не имеют смысла ибо их можно просто отрезать )
хотлинк - доп ссылки же, пусть будут.

Думал может кто знает какой нить ещё способ сообщить ПС о фотках.
Аналогично, проблема есть. Фотографируем для редакции, после чего наши фото оказываются нагло сворованными. Ватермарк при этом криво срезан и наложен свой. 
Письма владельцам сайтов просто не приносят результатов. 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Cesaro пишет:
старые добрые вотермарки и хотлинк- чтоб картинку видно было только с вашего сайта - проверка на реферер. Но что-то мне подсказывает что суть вопроса не в этом. верно?
Скажите пожалуйста что такое хотлинк.
Касательно темы, мне кажется необходимо добавлять описание к фото как было сказано выше чтобы яша кушал картинку в первую очередь на вашем сайте, и позаботиться о быстрой о индексации новых страниц.
Как вариант можно попробовать написать в поддержку и указать первоисточник и соответственно на сайты которые своровали изображения.
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
pronoob, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA
Своровать картинку можно в любом случае. Не хотите чтоб воровали картинки - делайте как МАЗе - http://maz.by/media/6303/dakar_gavr_4jpg.jpg слабый вотермарк через всю картинку. Хотлинк не позволяет использовать прямую ссылку на картинку, но не запрещает сохранить ее с самого сайта и  потом у себя разместить. Заявить авторское право можете только через суд, если сможете доказать чтоименно вы снимали картинку. Jpeg может содержать метаданные , но влияют ли они на позиции в ПС - не знаю.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram