Ответ сервера 503
Страницы: 1
Ответ сервера 503
Кто подскажет в чем причина что яндекс мне пишет мол сайт не индексируется по причине ответа Сервера 503 , как может быть так что Гоша скушал Форум , а Яша херню пишет всякую .... Вот сам сайт forum.zootop.org , где что исправить ?
Заранее Всем Спасибо
mix2706, вы что сами не видите что у вас все в порядке с сайтом?Этому яше уже давно предьявить надо и спросить как с понимающего за такие косяки галимые)
Изменено: Николай - 5 Мая 2011 21:01
Цитата
Николай пишет:
mix2706, вы что сами не видите что у вас все в порядке с сайтом?Этому яше уже давно предьявить надо и спросить как с понимающего за такие косяки галимые)

Я бы с радостью предъявил и спросил как с понимающего , но он же не доступен ......
А у яши проверил как видит основной робот мой сайт и вот что выдало :

Код статуса HTTP: "503 Service Unavailable"
Время ответа сервера: 141мс
IP сайта: 194.28.172.113
Заголовки:
Vary: Accept-Encoding,User-Agent
Transfer-Encoding: chunked
Date: Thu, 05 May 2011 16:58:35 GMT
Connection: keep-alive
Content-Type: text/html; charset=utf-8
X-Powered-By: PHP/5.2.16
Server: nginx/0.8.53
Кодировка: utf-8
Размер страницы: 2.28Кб
я тут смотрел через супр пишет что все в порядке.......все открывается и все нормально работает....может просто в момент индексации сайт когда то недоступен был и теперь тормознутый яша выдает старую информацию....помню как то сайт на пару часов выключил ,потом две недели в яше висело что сервер не доступен в поиске
Изменено: Николай - 5 Мая 2011 21:07
у меня на основном домене сайт выключен уже больше недели но яша его скушал ....и с сегодняшней выдачей нормально страниц добавил.... а вот форум блин не хочет
вот что значит ошибка 503
"503 Служба недоступна

Возникла ошибка из-за временной перегрузки или отключения на техническое обслуживание сервера (получен код 503 Service Unavailable)."
Цитата
Николай пишет:
вот что значит ошибка 503
"503 Служба недоступна
Возникла ошибка из-за временной перегрузки или отключения на техническое обслуживание сервера (получен код 503 Service Unavailable)."


Это я знаю , но у меня вот Гошин ответ такой

Вот как поисковый робот Googlebot просканировал вашу страницу.
URL: http://forum.zootop.org/
Дата: четверг, 5 мая 2011 г. 10:13:23 Тихоокеанское летнее время
Тип робота Googlebot: Веб
HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx/0.8.53
Date: Thu, 05 May 2011 17:14:33 GMT
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Connection: keep-alive
X-Powered-By: PHP/5.2.16
Cache-Control: private, no-cache="set-cookie"
Expires: 0
Pragma: no-cache
Vary: Accept-Encoding,User-Agent
Content-Encoding: gzip
Content-Length: 6172
да время проверки сегодняшнее.........надо подождать
Цитата
Николай пишет:
да время проверки сегодняшнее.........надо подождать


Яша вообще мудак , я ему отправил результат проверки Гугла , интересно что он на это скажет )))
Ничего хорошего smile:D , скажет "Здравствуйте, Руслан!

Проблем с индексированием данных страниц мы не обнаружили. В ближайшее время они должны начать индексироваться, а затем, с обновлениями поисковых баз, смогут появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/" smile:mad:
народ я с вами на все сто )я как то на досуге подумал обо всем происходящем с яндексом и пришел к следующему выводу...не стоит воспринимать яндекс как поисковую систему, к яше стои относится как лотерее какой то.....выкинет не выкинет из поиска, дадут не дадут тиц, проиндексирует не проиндексирует, забанят не забанят..все это предсказать в работе я яндексом невозможно и не стоит вообще пор этому счету парится...яндекс надо воспринимать как азартную игру на удачу, а не как серьезный поисковик...то есть мы можем просто следить за происходящим ,что вытворяет с нашими сайтами яндекс и не трепать себе нервы...так как яндекс полностью непредсказуем и его алгоритмы не поддаются здравому смыслу....пусть многие гуру с форума и корифеи говорят, что это все слюни новичков и в работе с яндексом надо мозг включать ....я лично все вижу происходящее и мнение у меня о яндексе сложилось весьма определенное.

Цитата
mix2706 пишет:
Яша вообще мудак , я ему отправил результат проверки Гугла , интересно что он на это скажет )))

знаю одно -правды они никогда не скажут
Изменено: Николай - 6 Мая 2011 00:25
RUPak,

Неее мне писали человеческим языком , я им написал от имени Директора Зоо Портала , так что ответили по человечески ....

Николай,

С Вами согласен на все 100 % .... Посмотрим что он уткнет )))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам