Директ на выдачу ?
Страницы: 1 2 След.
Директ на выдачу ?
Добрый всем день .. !

Влияет ли Директ на выдачу сайта в Яндекс .. ?
Изменено: Игорь Богаудинов - 6 Мая 2011 12:14
Нет. личный опыт.
Директ был создан чтоб за деньги, то есть сразу можно было показать себя и предложить свой товар. smile:)
Не влияет, а жаль smile:(
а на индексацию?
Цитата
Vyacheslav пишет:
а на индексацию?

влияет и еще как...и еще не факт ,что на выдачу не влияет...если не из праздного любопытства интересуетесь ,не пожалейте, закиньте 300 р на директ и сами увидите повлияло или нет на собственном опыте.
Изменено: Николай - 6 Мая 2011 14:25
Нулевой сайт, 3 месяца, закинул в директ на 500 рублей, сайт как был за 100 позициями, так и есть, на сайт 3 бека.
Николай - Не несите чепухи, на выдачу абсолютно никак не влияет. Смотреть не на что, директовская реклама выше сайтов в топе и на этом яндекс не кисло зарабатывает.
Ну, может у Николая сложились факторы и получилось, что произошли улучшения, не от Директа, но во время его добавления и тд.(сорри за косноязычие)
Любой мог бы так подумать...
Олег Жаров - может быть, все может быть, но факт остается фактом. Проверено на личном опыте.
я в принципе не утверждаю ,что директ влияет на выдачу, но я не исключаю такой возможности.....
Цитата
Олег Жаров пишет:
Ну, может у Николая сложились факторы и получилось, что произошли улучшения, не от Директа,

так сложились факторы не у одного меня ,а у минимум десятка человек с форума...но я пока не могу с точной уверенности сказать на влияние директа на выдачу ,но я со 100% уверенностью скажу, что директ влияет на индексацию сайта,и это факт я считаю аксиомой......а за выдачей и директом надо еще последить - мало данных для анализа

Цитата
tenderlib пишет:
Проверено на личном опыте.
у вас один личный опыт, у других другой личный опыт
Изменено: Николай - 6 Мая 2011 16:09
Николай - у нас у всех свой личный опыт, по этому не стоит всех под одну гребенку ровнять. Вопрос был
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
Влияет ли Директ на выдачу
а ваше
Цитата
Николай пишет:
я со 100% уверенностью скажу, что директ влияет на индексацию сайта,и это факт я считаю аксиомой.
Тут явно не к месту.
Цитата
Цитата
tenderlib пишет:
а ваше
Цитата
Николай пишет:
я со 100% уверенностью скажу, что директ влияет на индексацию сайта,и это факт я считаю аксиомой.
Тут явно не к месту.


а вот это написаное в этом же топе?
Цитата
Vyacheslav пишет:
а на индексацию?

я вообще то на этот вопрос отвечал.В топе прозвучал вопрос и про индексацию и я на него и ответил
если потратите на директ по 5000руб и сайт там будет сидеть около недель эффект будет а с 300-1000 руб за 2 дня нечего не будет
STALKER-ZONNE, ну так если вопрос только в цене.....все таки влияет пусть и за 5 тысяч

чего мы тут из блохи голенище кроим?..надо побольше примеров и фактов поведения яндекса...пока количество приведенные примеров складывается в пользу того что директ влияет на выдачу и это объективно....у противников данного утверждения обычно одни эмоции в доводах
Изменено: Николай - 6 Мая 2011 17:06
Николай - эмоции в доводах это у вас, и яндекс плохой что деньги берет, и вебмани вам не угодили smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025