Директ на выдачу ?
Страницы: Пред. 1 2
Директ на выдачу ?
посещаемость от директа придает вашему сайту больший рейтинг....и возможно это начинает влиять на выдачу

"Янедекс Директ и Поисковая Выдача. Max 24.03.2011 16:07
Влияние есть, но косвенное.

Чем больше посетителей ходит на сайт, которым интересна услуга, тем больше пользователей начинают ходить по закладкам. И от обратного, если никто не посещает сайт, особенно молодой, сложно его "продвинуть". А тут появляются "живые" люди на сайте, изучая метрику их посещений можно будет понять, что на сайте хорошо, а что плохо smile;)

В итоге: хорошая посещаемость + переход по закладкам + высокая конверсия + яндекс.метрика + ...(др. факторы), а это уже поведенческие факторы, которые положительно влияют на продвижение сайта."
Изменено: Николай - 6 Мая 2011 17:19
Николай - вывод простой платите и будет вам счастье.
а как вам вот такое вот:
"Через неделю раздался звонок заказчика, который сказал «Денис, клиенты нужны по зарез и уже сейчас, есть варианты?», я предложил Яндекс-Директ, как самый быстрый и простой метод (но не самый дешевый).

Плюсами такой системы было быстрое появление клиентов, но были серьезные недостатки, гарантировать постоянный приток клиентов при не больших суммах было трудно, да и деньги кончались быстро.

Но дальше оказалось еще хуже. Все работы по раскрутки сайта в Яндексе наткнулись просто на не пробиваю стену. Покупка ссылок, статей и обзоров для сайта ровным счетом не давало ни каких результатов в поисковике Яндекс. И все это совпало с покупкой рекламы в Директе. Продвижение в Гугле шло нормально, сайт двигался по всем продвигаемым запросам. Противоборство с Яндекс шло очень долго, но точки соприкосновения так и не были найдены.

Деньги в Яндекс-Директ кончились, а новые вливания пока что не ожидались. И вот тут начались интересные метаморфозы. В выдаче Яндекса начались движения позиций сайта по ключевым запросам, правда еле видимые. Каждую новую выдачу позиции поднимаются.

Вот такой бардак. Получается Яндекс специально не пускает сайт в топ дабы срубить бабла на рекламу."
Николай - мне это так : у кого то руки растут из пятой точки опоры и вместо мозга желе. Кто имеет опыт и реальные результаты соей работы, тот достигает цели.
Я почему спрашиваю .. У меня есть сайт, недвижимости, и довольно плохой, и нераскрученный .. висит только в Директе уже давно .. Имеет довольно высокие позиции как для него .. ! Не каких действий со стороны SEO не производилось .. !

прошу прощения за ссылку но только тут показывается позиции

http://www.pr-cy.ru/analysis/6cotok.ucoz.ru
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
прошу прощения за ссылку но только тут показывается позиции pr-cy.ru/analysis/6cotok.ucoz.ru

еще один живой пример
Изменено: Николай - 6 Мая 2011 19:02
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
если потратите на директ по 5000руб и сайт там будет сидеть около недель эффект будет а с 300-1000 руб за 2 дня нечего не будет


300 рублей можно и на месяц растянуть в директе, здесь ведь нужно не количество переходов по рекламе, а только наличие сайта в директе (
надеюсь платоны не читают здесь форум smile:D )
Цитата
valera18reg пишет:
300 рублей можно и на месяц растянуть в директе, здесь ведь нужно не количество переходов по рекламе, а только наличие сайта в директе

вот именно главное быть в директе, а не тратить там кучу денег на рекламу....300 рубле и то потому ,что там минимально зачисление 300 рублей
Цитата
valera18reg пишет: (
надеюсь платоны не читают здесь форум

тема уже давно спалена)
сайту год, 1,05,11 вылетел из яндекса весь (81 стр.), из-за смены движка и удаления всего контента. Уже залил 3500+ стр, доделаю и засуну в директ, посмотрим.
Я думаю Николай в чем то прав, я думаю директ как один из факторов влияет на выдачу.Недавно просматривал топы по очень большим вч и как не странно сайты с директом на 1 позициях а гугл адесенс на 3 странице.
Может случайно оно так, но есть сомнения .
И вобще сами подумайте о гугле так не думают что адсенс как-то влияет на выдачу, ну или я не видел таких тем.А за яндекс уже не первый пост вижу, а как говориться дыму без огня не бывает.
Не смешите, в гугле просто гораздо проще продвигать, не надо выдавать "хотелки" некоторых товарищей за действительность. Говорят, что танцы с бубном в лунную ночь влияют на выдачу - позавчера танцевал, сегодня сайт поднялся по позициям. smile:D
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025