Блокировка площадки в Рекламной сети Яндекса через год использования
Страницы: 1 2 След.
Блокировка площадки в Рекламной сети Яндекса через год использования
Здравствуйте.Кто подскажет, в чем возможна причина блокировки сайта в Рекламной сети Яндекс.

Работал с ней уже больше года и тут такой поворот.
На сайте почти ничего не менялось.
И конечно же причину никто не скажет. Условия участия не нарушал, как я смотрю.

frutmrut.ru/
Цитата
Денис Легостаев пишет:
в чем возможна причина блокировки сайта в Рекламной сети Яндекс
Когда были рекламные объявления РСЯ вот эти Ваши тизеры тоже висели или Вы их только что повесили?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Тизеры висят уже давно, но когда подключался к Яндексу их не было. Неужели из-за них
"На сайт не должно быть навязчивой рекламы" - а тизеры это как раз и есть навязчивая реклама. Убирайте и просите пересмотр площадки
Цитата
Денис Легостаев пишет:
Здравствуйте.Кто подскажет, в чем возможна причина блокировки сайта в Рекламной сети Яндекс.

Работал с ней уже больше года и тут такой поворот.
На сайте почти ничего не менялось.
И конечно же причину никто не скажет. Условия участия не нарушал, как я смотрю.

frutmrut.ru/
Самое блин поразительное. это посещаемость сайта. 3500 человек в день на 400 страниц. Просто круто.
Откуда такой траф? Я не верю что все из ПС. Беру свои слова назад http://www.liveinternet.ru/stat/frutmrut.ru/sources.html Блин, неужели фраза "формулы по физике " так популярна smile:confused:
Изменено: Cesaro - 22 Ноября 2014 01:08
Цитата
Cesaro пишет:
Блин, неужели фраза "формулы по физике " так популярна smile:confused:
Детки пошли в школу. Могу спалить лучшую тему, "онлайн сериалы", там 1000+к. набирают smile:)
Цитата
Cesaro пишет:
Блин, неужели фраза "формулы по физике " так популярна smile:confused:
Ну вообще-то да. Сам купил пару лет назад и владею сайтом по сопромату. С осени до лета вполне приличный траф. Единственное - капец как не хочет монетизироваться. Чего только не пробовал. В итоге плюнул, оставил адсенс и забыл. Одно радует - за год окупился и продолжает на автомате немного выжимать и по ныне, хоть я его и не трогаю вообще.
Цитата
Денис Легостаев пишет:
Условия участия не нарушал, как я смотрю.
Весь сайт завешан тизерами, что тут удивляться? Если работаете с РСЯ или адсенсом не надо больше ничего вешать. Жадность, как известно, фраера сгубила.
Цитата
Артём пишет:
Весь сайт завешан тизерами, что тут удивляться? Если работаете с РСЯ или адсенсом не надо больше ничего вешать. Жадность, как известно, фраера сгубила.
а РСЯ с адсенсом можно ставить? где больше плотят? Если на сайте посещалка 5000 чел. тематика игры. сколько в месяц выходить будет кто знает примерно?
Изменено: Doublemint - 23 Ноября 2014 02:26
Смотря что у вас на сайте. Если ссылки на игры, то адсенс нельзя вешать - правила запрещают устанавливать рекламу на сайт, нарушающий авторские права. Если просто статьи то можно. Можно даже тизер поставить, только отключите шок-эффекты, рекламу 18+ и только 1 блок с 3-5 тизеров. Рентабельность зависит от тематики. поставьте на месяц адсенс, на месяц РСЯ, и потом их оба. Так оцените наиболее выгодный вариант
я ставил ранее уже advense до сих пор висят там 50-70 $, знаю что минимум для вывода 100$. Должны прислать какой то пин код, до сих пор его нету, заказывал его уже много раз нечего мне не приходит на почту. Не знаю че делать. Кто подскажет что в таком случае делать? Я поставлю еще advense добью 100$, а получить пин код их не могу.
Пинкод высылается по месту, указанному в настройках Адсенса. Если он не пришел- вывести деньги вы не сможете, поскольку он подтверждает вашу реальность. Обращайтесь к саппорту. У них вроде есть трек-отслеживание писем.
я не знаю как к ним дописаться туда, хочу узнать почему код не приходит.
Doublemint, https://support.google.com/adsense/?hl=ru#topic=3373519 Справа вверху есть кнопочка "Связаться с нами"
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое