Яндекс платит деньги - Толока или Яндекс - букс
Страницы: 1 2 3 След.
Яндекс платит деньги - Толока или Яндекс - букс, как заработать в интернете с помощью Яндекса
Осознав, что собственные программисты не в состояние нормально написать алгоритмы для правильной выдачи. Яндекс решил открыть свой букс (с блэкжеком и шл...ами).
Теперь любой пользователь интернета будет влиять на поисковую выдачу, при этом зарабатывая деньги.


Цитата

Правила
Толока — это сервис, где встречаются заказчики работы и исполнители. Заказчики размещают на Толоке задания, связанные с анализом и оценкой контента. Такую работу нужно выполнять вручную. Вы можете выбрать любое задание, сделать его и получить вознаграждение.

Выполнение заданий
Выполнять работу можно в любое время и в любом месте, где есть интернет. Задания бывают самые разные, но все они помогают делать интернет лучше, развивать технологии искусственного интеллекта и машинного обучения.
Для того чтобы выполнить работу, вам нужно:
[LIST]
[*]выбрать задание
[*]прочитать инструкцию к нему, кликнув на значок «i»;
[*]нажать на кнопку «Приступить к работе»;
[*]выполнить задание.
[/LIST]
https://toloka.yandex.com/help
Да здравствует официальный букс! Теперь каждый школьник ассесор сможет сказать: "Етить - ты не релевантный!". Я уже предвижу появление инфокурсов "Как я заработал один дохренилион на Яндексе, работая по 2 часа в день" smile:D Думаю им срочно нужна реферальная система.
Изменено: WSairus - 26 Ноября 2014 20:47
"Теперь каждый школьник ассесор" может сказать "Я вершу судьбы вебмастеров, ах=ха=ха (демонический смех)"
Очуметь. Бросаю всё и иду с завтрашнего дня туда бабло рубить.
Опаньки, счастье то привалило!)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
ого, за пару минут уже 0,12$ заработал.
Проверил один сайт, запрос "сборище идиотов россии" выдаёт страницу "Путин спасает РЖД от банкротства"... хммм, даже не знаю что и выбрать...  Релевантно или нет? smile:)
Идиотизм.
За 0,01 цент задание может выполнять только совсем уж интеллектуально убогий чел, который не может найти более достойную работу. Т.е. ЯША позиционирует себя, как ПС для самой необразованной части общества.
Впрочем, нынче малая образованность в тренде.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Идиотизм.
За 0,01 цент задание может выполнять только совсем уж интеллектуально убогий чел, который не может найти более достойную работу. Т.е. ЯША позиционирует себя, как ПС для самой необразованной части общества.
Впрочем, нынче малая образованность в тренде.
+5 ...(
Очень жаль, что нет философии и философов ...
Цитата
killer1000 пишет:
ого, за пару минут уже 0,12$ заработал.


Цитата
Ять пишет:
За 0,01 цент задание может выполнять только совсем уж интеллектуально убогий чел, который не может найти более достойную работу.
ха-ха-ха
smile:D
жесть. За такие деньги лучше выйти на уличу размять спину я задницу smile:) попить чайок, подышать воздухом.
Вот она "Кнопка Бабло v3"smile:)
Задания очень просты, от сюда такая и цена. Не устраивает, просто не выполняйте, какие проблемы?

Подобный сервис явно не просто так сделан, вероятней всего это некая обучающая платформа для ИИ, не думаю, что она непосредственно влияет на выдачу и на фильтры, да и это можно увидеть из описания сервиса.
Система только тестируется. Сейчас все оголтелые, желающие "срубить" бабла будут отсеяны невыплатами или отказами. Часть добросовестных участников превратятся в дешевых асессоров, на которых будет строиться предварительная выборка. Которым (в случае удачного эксперимента) предложат дальнейшее сотрудничество и с более высокими ставками за задание. А, якобы "кинутые" на деньги, могут толпой ломиться в штат Делавэр, США, штат Калифорния, г. Пало-Альто, Саут-Калифорния авеню, д. 299, сьют 200 за выплатой. Но, если вчитаться в пользовательское соглашение, то и ежу станет понятно, что хрен он получит - а не вознаграждение. И тем более с 1-10 баксов никто замарачиваться не будет.

Если прикинуть размах единично "кинутых" и оценить их общий объем в тестируемых выборкой заданиях. Получим достоверный полномасштабный результат с максимальной информационной пользой как на экзит-пулах и бесплатных дегустациях. Привлекая к этому доступных недорогих потребителей, не в качестве экспертов, а в качестве сбора псевдо-лояльно оцениваемых статистических данных. И это, среди большинства незаинтересованных стремящихся к очередной халяве и социально/идеологически незначимых активных слоев населения.

Я ни сколько не удивлюсь, что в скорем времени нам с вами (в индивидуальном порядке) будет демонстрироваться тот контент, который для нас подберет алгоритм средневзвешенного мнения нашего необузданного сознания.

Понятно, что по пункту 2.2. будет складываться будущий портрет пользователя интересуюещегося конкретным запросом, с привязкой гендерных, возростных и координатных принадлежностей. Да нахер мне такая свалка навязанного мнения? Давай Яша, если выходишь на новый уровень мышления - переходи в интерактив, коль такие дела!
---

Короче Яндекс! Вводя запрос: "Джессика Альба в постели", хочу видеть не фото навязчивых дрочеров, и рекламу постельного белья - а мое лично учтенное мнение! Т.е. появившуюся и желающую неистового секса Джессику в моей постели..?
smile:D
60 центов и я послал все это. Сил более не хватило:mad:
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Яндекс вручную собираются выдачу перебирать )))
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты