Поднять ТИЦ до 10
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Поднять ТИЦ до 10, За сколько рублей возможно поднять
Привет,
Буду рад если мне посоветуете сервис и скажете примерную сумму, которую придётся потратить для получения ТИЦ 10. Согласен буду зарегистрироваться по рефальной ссылке.
Всем за ранее спасибо за ответы.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

sape, думаю поможет
KoVu - любая биржа подойдет.
Хотелось бы больше сервисы, которые сами занимаются раскруткой сайтов или сервисы вечных ссылок. Больше всего интересует финансовый вопрос. Сколько это примерно будет стоить.
Цитата
tenderlib пишет:
KoVu - любая биржа подойдет.

В принципе да. Но Яндекс заставляет всех плясать под него. Для тИЦ 10 может хватить и 10-15 сайтов-доноров, а может и 200 не хватить.
ТИЦ 10 обойдется в 30-50 уе
KoVu - Если сами ничего не хотите делать,
Цитата
KoVu пишет:
Хотелось бы больше сервисы, которые сами занимаются раскруткой сайтов
нанимайте оптимизатора, он за вас работу выполнит.
Цитата

Николай, Если вы имеете ввиду одноразовый платёж, то интересно было бы услышать вашу стратегию.
Думаю Вам поможет SEO Пульт(seopult.ru) сам отфильтрует ссылки поднимет ваш сайт в топ по поисковым фразам)
Цитата
TaRnament пишет:
Цитата

Николай, Если вы имеете ввиду одноразовый платёж, то интересно было бы услышать вашу стратегию.

я имею ввиду что за эти деньги можно подучить тиц 10 ..а уж что потом с этим тицем будет это другое дело.
стратегия какая ?есть специальные граждане которым платишь 30-50 уе и они обещают поднять сайту тиц до 10
Цитата
есть специальные граждане которым платишь 30-50 уе

Я буду очень признателен если мне хотябы одного человека покажете который за эти деньги реально 10 тиц обеспечит.
платон smile:wall: а что ты так за тот тиЦ 10 уцепился smile:wall:
Изменено: Серый Быч - 10 Мая 2011 20:48
TaRnament, озвучте тогда свою сумму которую вы думаете надо потратить на поднятие тиц 10 полностью ничего самому не делая
Цитата
TaRnament пишет:
Я буду очень признателен если мне хотябы одного человека покажете который за эти деньги реально 10 тиц обеспечит.

Я себе подымал тИЦ до 10 , обошлось всё в 30$ прогон хрумером + в сапе по 100 Р в месяц ссылок брал на 3 месяца 2 апа и +10 тИЦа ,уже 2 апа держится тьфу тьфу тьфу (с сапы ссылки уже снял)

Цитата
TaRnament, озвучте тогда свою сумму которую вы думаете надо потратить на поднятие тиц 10 полностью ничего самому не делая

Сложный вопрос, у меня и без затрат получается поднять тиц - только часов 10 надо потратить... Но я вопрос не совсем понял речь идёт о том какие я суммы трачу или какие я бы хотел тратить?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.