Поднять ТИЦ до 10
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Поднять ТИЦ до 10, За сколько рублей возможно поднять
Привет,
Буду рад если мне посоветуете сервис и скажете примерную сумму, которую придётся потратить для получения ТИЦ 10. Согласен буду зарегистрироваться по рефальной ссылке.
Всем за ранее спасибо за ответы.
sape, думаю поможет
KoVu - любая биржа подойдет.
Хотелось бы больше сервисы, которые сами занимаются раскруткой сайтов или сервисы вечных ссылок. Больше всего интересует финансовый вопрос. Сколько это примерно будет стоить.
Цитата
tenderlib пишет:
KoVu - любая биржа подойдет.


В принципе да. Но Яндекс заставляет всех плясать под него. Для тИЦ 10 может хватить и 10-15 сайтов-доноров, а может и 200 не хватить.
ТИЦ 10 обойдется в 30-50 уе
KoVu - Если сами ничего не хотите делать,
Цитата
KoVu пишет:
Хотелось бы больше сервисы, которые сами занимаются раскруткой сайтов
нанимайте оптимизатора, он за вас работу выполнит.
Цитата
ТИЦ 10 обойдется в 30-50 уе

Николай, Если вы имеете ввиду одноразовый платёж, то интересно было бы услышать вашу стратегию.
Думаю Вам поможет SEO Пульт(seopult.ru) сам отфильтрует ссылки поднимет ваш сайт в топ по поисковым фразам)
Цитата
TaRnament пишет:
Цитата
ТИЦ 10 обойдется в 30-50 уе

Николай, Если вы имеете ввиду одноразовый платёж, то интересно было бы услышать вашу стратегию.

я имею ввиду что за эти деньги можно подучить тиц 10 ..а уж что потом с этим тицем будет это другое дело.
стратегия какая ?есть специальные граждане которым платишь 30-50 уе и они обещают поднять сайту тиц до 10
Цитата
есть специальные граждане которым платишь 30-50 уе

Я буду очень признателен если мне хотябы одного человека покажете который за эти деньги реально 10 тиц обеспечит.
платон smile:wall: а что ты так за тот тиЦ 10 уцепился smile:wall:
Изменено: Серый Быч - 10 Мая 2011 20:48
TaRnament, озвучте тогда свою сумму которую вы думаете надо потратить на поднятие тиц 10 полностью ничего самому не делая
Цитата
TaRnament пишет:
Я буду очень признателен если мне хотябы одного человека покажете который за эти деньги реально 10 тиц обеспечит.

Я себе подымал тИЦ до 10 , обошлось всё в 30$ прогон хрумером + в сапе по 100 Р в месяц ссылок брал на 3 месяца 2 апа и +10 тИЦа ,уже 2 апа держится тьфу тьфу тьфу (с сапы ссылки уже снял)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
TaRnament, озвучте тогда свою сумму которую вы думаете надо потратить на поднятие тиц 10 полностью ничего самому не делая

Сложный вопрос, у меня и без затрат получается поднять тиц - только часов 10 надо потратить... Но я вопрос не совсем понял речь идёт о том какие я суммы трачу или какие я бы хотел тратить?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов