Поднять ТИЦ до 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поднять ТИЦ до 10, За сколько рублей возможно поднять
Цитата
ZerocooL пишет:
Я себе подымал тИЦ до 10 , обошлось всё в 30$ прогон хрумером + в сапе по 100 Р в месяц ссылок брал на 3 месяца 2 апа и +10 тИЦа ,уже 2 апа держится тьфу тьфу тьфу (с сапы ссылки уже снял)

Приблизительно такая же стратегия только вместо хрумера - аллсабмитер. Вся беда в том что с сапы ссылки снимаеш и через ап два тиц сразу слетает.
Цитата
TaRnament пишет:
. Но я вопрос не совсем понял речь идёт о том какие я суммы трачу или какие я бы хотел тратить?

какую сумму вы считаете адекватной за вознаграждение тому кто подымет тебе тиц до 10..полностью подымет сам...заказчик пальца об палец не ударяет..именно поднять до тица 10..а не потом его подерживать на 10
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
TaRnament пишет:
Я буду очень признателен если мне хотябы одного человека покажете который за эти деньги реально 10 тиц обеспечит.

Я себе подымал тИЦ до 10 , обошлось всё в 30$ прогон хрумером + в сапе по 100 Р в месяц ссылок брал на 3 месяца 2 апа и +10 тИЦа ,уже 2 апа держится тьфу тьфу тьфу (с сапы ссылки уже снял)

ну вот уже теплее....30 уе
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 22:15
Цитата
Николай пишет:
поднять до тица 10..а не потом его подерживать на 10

Прошу прощения..но кому нах нужна такая услуга?
Весь смысл в том чтобы иметь этот тиц + еще стараться его увеличить
Цитата
bliking пишет:
Прошу прощения..но кому нах нужна такая услуга?
Весь смысл в том чтобы иметь этот тиц + еще стараться его увеличить

ну тем не менее...многим и тиц 10 не так легко получить....и что тут такого поднять до 10 и все..а что вебмастер подымет тиц до 10 и скажет что это на вечно взяв за это 300 уе ,а потом этот тиц отвалится после первого апа.....или человек честно подымет тиц до 10 и и не бьет себя в грудь что он вечный взяв за это 30 уе..пардон -второй вариант мне бы был более привлекателен......ибо все заверения о вечном и долгодержащемся тице это всего лиш слова..а цифра 10 на сайте и есть цифра десять
цифра десять надежней, чем слово вечный тиц....плачу за то что вижу ,а не за то что мне обещают в будущем
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 22:27
Непонятно, оценивается цена работы или речь идет о средствах на собственно, сам тИЦ? smile:confused:
Цитата
felis_serval пишет:
Непонятно, оценивается цена работы или речь идет о средствах на собственно, сам тИЦ?

за все вместе комплексно..у человека есть сайт он обращается к сео и говорит хочу тиц 10 на сайте видеть..сколько мне это будет стоить....
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 22:41
Цитата
Николай пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Непонятно, оценивается цена работы или речь идет о средствах на собственно, сам тИЦ?

за все вместе комплексно..у человека есть сайт он обращается к сео и говорит хочу тиц 10 на сайте видеть..сколько мне это будет стоить....
smile:sarc:
я не могу... Без комментариев...
цифру в 30 уе мы уже услышали..но это если самому.....если приплюсовать к этой сумме ценник за работу получится искомая сумма
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 22:46
Цитата
Николай пишет:
цифру в 30 уе мы уже услышали..но это если самому.....если приплюсовать к этой сумме ценник за работу получится искомая сумма
Ну вот, уже ближе к теме)
а если учесть что прозвучала фраза на то что был тиц 10 надо 10 часов рабочего времени потратить....то и получается максимальная сумма за получение 10тиц - максимум 50 уе....и точно эту сумму я озвучил в начале топа..после чего последовало предложение показать человека который подымит тиц до 10 за 50 уе
блин..ну вот все равно не видел таких уникалов которым нужен тиц 10 просто так...
так что мы имеем следующую раскладку - тиц 10 равно 30 уе на ссылки и прогоны и т.д + 20 уе специалисту итого 50 уе за все

Цитата
bliking пишет:
блин..ну вот все равно не видел таких уникалов которым нужен тиц 10 просто так...

вы знаете bliking, может сначало разумней было бы заплатить вебмастеру за поднятие тица до 10 ,а уже потом говорить о поддержании этой цифры и о вечности.
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 22:53
мне к примеру десятка обошлась в 50 баксов плюс пол дня на регистрацию в профилях. Правда после последнего апа тиц взял и отвалился smile:wall: (скорей всего из-за проседания данного показателя у доноров)


Еще один блог вебмастера о заработке в сети
Цитата
Дмитрий Румак пишет:
мне к примеру десятка обошлась в 50 баксов плюс пол дня на регистрацию в профилях. Правда после последнего апа тиц взял и отвалился (скорей всего из-за проседания данного показателя у доноров)

ну вот так
Цитата
Николай пишет:
ожет сначало разумней было бы заплатить вебмастеру за поднятие тица до 10 ,а уже потом говорить о поддержании этой цифры и о вечности.

поэтому и заключают договор на поднятие и поддержание ТИЦ.
А людям которых убеждают что за 20-30$ им подымут ТИЦ, хочу дать совет, не видитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025