Поднять ТИЦ до 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поднять ТИЦ до 10, За сколько рублей возможно поднять
Николай, при бюдете 5-10$ в месяц через сапу или лиекс можно спокойно удерживать 10 тиц, тут хоть какая-то стабильность и уверенность. У меня есть сайт на который были потрачены сотни долларов на всякие прогоны а тиц максимум до 30 поднимался и сейчас 10. Устроить тиц на сайте не сложно, главное во сколько это обойдётся и на долго ли он останется.
TaRnament, согласен!
150-200 рублей и ТИЦ 10 будет!Есть только 1 условие, фильтры правильно настроить)
Цитата
TaRnament пишет:
Устроить тиц на сайте не сложно, главное во сколько это обойдётся и на долго ли он останется.

вот это мы и пытаемся выяснить
Цитата
А людям которых убеждают что за 20-30$ им подымут ТИЦ, хочу дать совет, не видитесь!

ну 50$ - это реальная цифра... хорошая база каталогов вперемешку с трастовыми сайтами даёт хороший эффект. А если сюда добавить по мелочи типо rss, досок объявлений (которые гоняются тем же аллсабмитером и даже проект другой не нужен) и соц закладок.
Цитата
TaRnament пишет:
ну 50$ - это реальная цифра

Реальная, и даже ТИЦ поднимется...но то что он не отвалится....никто не гарантирует)
Цитата
150-200 рублей и ТИЦ 10 будет!Есть только 1 условие, фильтры правильно настроить)

главное тиц от 10 и вс не больше 3-4 а потом (если сапа) обязательно проверять что станица в индексе... всё остальное мелочи жизни. Если занимаетесь этим серьёзно то можете создать свой белый список. Вот если тиц нужен больше 10 то там сложнее там надо экономить бюджет. Если нужно много тица и на несколько доменов то лучше пользоваться лиекс - экономия явная.
Цитата
никто не гарантирует

те кто занимаеться сео не первый год думаю уже привыкли что в этом деле никаких гарантий нету. Разве что если миралинксе или ггл скуповываться, и то..
Цитата
TaRnament пишет:
главное тиц от 10 и вс не больше 3-4

Я по другому немного делал)
Обязательное наличие в ЯК (ТИЦ полюбому появится у этого сайта, об этом многие говорят)
Внешних ссылок не более 2..вот и все) Ну а цену до 2-х рублей, обычно где-то 1-1,5.
Изменено: bliking - 11 Мая 2011 00:07
Ну и цены, 30-50....

Возьму к примеру партнерский шоп, изменил описание, диз чуть чуть...прогнал по каталогам и соц.закладкам - 100 руб.
Ручная реклама товара по форумам (не в профилях), мучительно, долго...спамом же считают и все (база форумов, где админы лояльно относятся к рекламе товара, уметь конечно надо).
Тиц 10 через 2 месяца....и уже 1 год и 3 месяца как Тиц 20 Пр 1. + постоянные клиенты на форумах, + сами ссылки на товар размещают (друзьям кидают), + в Яде по некоторым позициям в Топе.

Затраты минимальные, больше ушло времени на рекламу (все делал сам).

Ну это конечно не про все случаи)))
Цитата
TaRnament пишет:
Николай, при бюдете 5-10$ в месяц через сапу или лиекс можно спокойно удерживать 10 тиц, тут хоть какая-то стабильность и уверенность. У меня есть сайт на который были потрачены сотни долларов на всякие прогоны а тиц максимум до 30 поднимался и сейчас 10. Устроить тиц на сайте не сложно, главное во сколько это обойдётся и на долго ли он останется.


Жесть... Смотрю на личные блоги с тиц 60-70 и без падений... Во сколько им этот показатель тогда обошолся? smile:eek:
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Ну вопервых всем здрасте. Раз тема такая была создана и меня она взволновала то у меня возникло предложение есть сайт http://www.sv-golubi.ru вроде все нормально я в топе и позиции устраивают))) сайты конкурентов еще хуже чем мой и ими никто не занимается годами, раза 3 мне давался на 1 ап ТиЦ 10 но тутже слетал. и хоть мне это не особо нужно вроде как но моя натура уперлась и требует ТИЦ и все тут. Вобщем если есть кто возьмется поднять тиц до 10 ( просто поднять хоть на 1 ап) по факту не поскуплюсь и отблагодарю суммою в 50 доларов. МММ и если глупость сморозил прошу не кидать в меня,,,,
Цитата
Ageev пишет:
отблагодарю суммою в 50 доларов.

Вы лучше в Лиексе закупите вечных статей на тематических сайтах на эту сумму и будет Вам Вечный ТИЦ 10 smile:)
Цитата
Вы лучше в Лиексе закупите вечных статей на тематических сайтах на эту сумму и будет Вам Вечный ТИЦ 10

К сожалению не будет smile:( на эти деньги купится 70-80 статей (тиц > 10, не тематических), что впринципе не плохо с учётом что на три домена можно ссылок оставить. Но вот тиц вы врятле получите.
Цитата
Жесть... Смотрю на личные блоги с тиц 60-70 и без падений... Во сколько им этот показатель тогда обошолся?

Есть сайты которым 3 ссылок хватает для тиц 50, а молодым сайтам иногда и несколько сотен хороших ссылок не хватит чтобы до десяточки дотянуть. Да и главное желание - тех же трастовых форумов сотни, есть ещё doffolow блоги. Эти способы работают, только времени немерянно отнимают.
Изменено: TaRnament - 11 Мая 2011 10:41
Ageev, прочтите это http://www.cy-pr.com/forum/f21/t7525/m79112#message79112 и поднимите себе ТИЦ сами, максимум 200 рублей в месяц, и будет он у Вас постоянно)
Я не думаю, что такая проблема ещё существует, раньше была актуальна..а сейчас любой хороший сайт от яндекса получает 10 в течении двух апов...только ручку приложить самому..и без денег. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам