Попасть в топ по кликам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Попасть в топ по кликам
А какая взаимосвязь между наличием / отсутствием счетчика Метрики и результатами выдачи.

Цитата
Rolexx93 пишет:
сайт работает стабильно.
Николай 0 наверное у вас какие то проблемы)

P.S. Что-то я в настройках не туда влез. Собственный Nick "сбил". smile:wall:
Почитал тему..., полный бред.
Ни чего Вы так не накликаете!
Блин, когда люди научаться, думать друг. местом....
Сайт надо делать для людей, чтоб интерес у них был, быть у вас, черпать информацию, и возвращаться за ней!
или Вы думаете, что за все время, таких идей не у кого не родилось, или там что, дураки сидит...?

1. такие скрипты давно есть, хотите в бан, прямая дорога.
2. при кликанье, для начала вас может выкинуть с 100-300 место, и робот великолепно поймет, при предложенном варианте, вы отвергаете его выдачу,
о хлопаете по страницам выдачи, и где-то там...., на 101 месте делаете свой выбор, с какого перепугу? да еще с одних и т.ж. IP.
Вам время своего не жалко?
3. Если у Вас сайт продает чугунивые матрешки, то и узнаваемость должна быть, т.е. народ должен интересоваться именно чугуниевами матрешками,
и прописывать это в разных регионах, естественно с разных IP. и не только по ключевикам.
народ должен искать сам сайт: чугунивые матрешки, зарабатывайте Имя!
4. теперь про директ, экспериментировал на двух своих проектах, на выдачу не влияет.
Директ как раз и подключают, чтоб миру сразу показать, продать...., а дальше посещаемость и возвраты.
естественно сайт продвигается всеми др. способами: покупка ссылок, форумы и др. способами, тут дозированость тоже имеет значение, качество, тематика...
5. Яндекс и Гугл конкуренты, глупо надеяться, что реклама везде ни как не влияет на ранжированность, той или другой стороны, но тут только эксперименты, рекламу можно приостановить, не буду раскрывать всех нюансов, тут каждый сам подчеркнет, подметит...
на закусь: по любому там роботы, со своими тараканами.... тряска по некоторым запросам будет однозначно, тут как Карлсон сказал: Дело житейское. smile:)
тут просто надо подождать...
другие тоже не сидят на месте, в плане продвижения, а т.ж. молодые сайты, у которых "бонус" примерно 1-3 месяца, чтоб люди их заметили,
тоже играют роль. Рецепт один: делайте сайт для людей, в веб-мастере по русски так и написано.
да. траф влияет на выдачу
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Lendl пишет:
А какая взаимосвязь между наличием / отсутствием счетчика Метрики и результатами выдачи.

интересно, а как будут пс узнавать о трафике если на сайте нету счетчика ?метрика нужна для показа пс что трафик идет и как себя пользователь на сайте ведет и метрика эта желательно от самой пс
liveinternet достаточно.
и мозги.
ИМХО, метрика гарантированно влияет на выдачу. И дело совсем не в рекламе. Просто установив код на свой сайт, мы полностью (изнутри) раскрываем ПС каждое движение мышкой пользователя. А про то, что поисковики при ранжировании активно стараются учитывать поведение пользователей - разве только ленивый не писал. Вот и представьте, на одном сайте пользователь зашел на страницу и сразу в испуге выскочил, а на другом - медленно переходит от статьи к статье, вчитываясь в контент и рассматривая фото. При прочих равных - какой сайт более "для людей" в глазах поисковиков?
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Цитата
mirturs пишет:
ИМХО, метрика гарантированно влияет на выдачу.

Даа? у меня ее нет, и ставить не собираюсь. smile:D
кол. уников и средняя посещаемость учитывается.
святить сайты не буду, достаточно 1 места, когда будете во всех поисковиках на 1 месте по нужным запросам, тогда поймете, почему!
хочу заметить, что метрика может и ухудшить позиции сайта. Если большой процент отказов, то только при появлении метрики яша это заметит
Цитата
daden11 пишет:
хочу заметить, что метрика может и ухудшить позиции сайта. Если большой процент отказов, то только при появлении метрики яша это заметит

значит знакомы эти грабельки... smile;)
скажу только про тематику: сайты технические, ну торговля само собой, что и является основным доходом. рекламы нет, ссылки не продаю, не обмениваюсь.
Цитата
сергей пишет:
скажу только про тематику: сайты технические, ну торговля само собой, что и является основным доходом. рекламы нет, ссылки не продаю, не обмениваюсь

недопонял. Прошу подорбней. у самого есть тех-сайт стоит метрика. траф 1,5-2к ун.
Цитата
daden11 пишет:
недопонял. Прошу подорбней. у самого есть тех-сайт стоит метрика. траф 1,5-2к ун.

Ну чтож, хороший зезультат!
Меня интересуют конкретные продажи, для чего и был создан сайт, а излишества, которые повлияют на конкурентных ресурсах...
экспериментировать... тут подумав..., зачем? не понятно?
Я понял, но для продаж нужен трафф. для трафика - подняться в выдаче, для выдачи - ублажать пс (директ непрактично)
Цитата
mirturs пишет:
ИМХО, метрика гарантированно влияет на выдачу. И дело совсем не в рекламе. Просто установив код на свой сайт, мы полностью (изнутри) раскрываем ПС каждое движение мышкой пользователя. А про то, что поисковики при ранжировании активно стараются учитывать поведение пользователей - разве только ленивый не писал. Вот и представьте, на одном сайте пользователь зашел на страницу и сразу в испуге выскочил, а на другом - медленно переходит от статьи к статье, вчитываясь в контент и рассматривая фото. При прочих равных - какой сайт более "для людей" в глазах поисковиков?

Умнейшая мысль. А если ан моем сайте список организаций с телефонами, во что посетителю то вчитываться?
Цитата
RUPak пишет:
Умнейшая мысль. А если ан моем сайте список организаций с телефонами, во что посетителю то вчитываться?

ну хотя бы секунд 15- минутку он там должен задержатся .....а если он сразу через пару секунд с сайта уйдет вот тогда другой разговор..я думаю пс не ждут что там на сайте час будут лазить..достаточно какого то разумного порога в полминуты - минуту
большой трафик, переходы к вам из закладок, и переходы по исходящим ссылкам с вашего сайта. я думаю такой набор даст понять пс о полезности вашего сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram