Попасть в топ по кликам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Попасть в топ по кликам
Цитата
Николай пишет:
.достаточно какого то разумного порога в полминуты - минуту

читал, что яша теперь принимает за отказ время пребывания меньше 15 сек
Цитата
daden11 пишет:
читал, что яша теперь принимает за отказ время пребывания меньше 15 сек

ИМХО. близко к истине
но тут есть и продолжение, пример: чел продолжил поиск, и поняв, что с 10-20 вариантов, ему ничего лучшего не предложили, возвращается обратно. smile;)
прикольно когда друг. пользователи на форумах, по 1000-2000 сообщений и более, сами ставят ссыль на ваш сайт.
Изменено: сергей - 11 Мая 2011 01:08
Цитата
Николай пишет:

интересно, а как будут пс узнавать о трафике если на сайте нету счетчика ?метрика нужна для показа пс что трафик идет и как себя пользователь на сайте ведет и метрика эта желательно от самой пс
http://www.cy-pr.com/forum/f21/t7530/m79093#message79093

С Ваших слов получается, что если нет счетчика - ПС Вас не индексирует.

А у кого-нибудь, например, установлены счетчики (даже не знаю как они называются) от Bing или Yahoo? Тем не менее сайты индексируются.

Рамблер ТОП-100 установлен месяц назад, а чтобы попасть в Поиск пришлось обращаться в суппорт с просьбой "о рассмотрении возможности внесения сайта в список индексируемых" (домен в зоне .com).

ЯМетрика не установлен. В выдаче сайта нет. Но эти два факта между собой никак не связываю.

GАналитикс - без проблем.
Цитата

С Ваших слов получается, что если нет счетчика - ПС Вас не индексирует.
А у кого-нибудь, например, установлены счетчики (даже не знаю как они называются) от Bing или Yahoo? Тем не менее сайты индексируются.
Рамблер ТОП-100 установлен месяц назад, а чтобы попасть в Поиск пришлось обращаться в суппорт с просьбой "о рассмотрении возможности внесения сайта в список индексируемых" (домен в зоне .com).
ЯМетрика не установлен. В выдаче сайта нет. Но эти два факта между собой никак не связываю.
GАналитикс - без проблем.


Рамлер это вобще отдельная тема)
Bing или Yahoo я думаю нету ни у кого, зато Hotlog и еще какой нибудь то стоит)
ЗЫ Если не установлены счетчики пс вас все равно обязаны индексировать....Тут говорят о том что это может в лучшую сторону повлиять на выдачу вашего сайта при поисковых запросах....или даже ухудщить(как писали выше)
Цитата
Lendl пишет:

С Ваших слов получается, что если нет счетчика - ПС Вас не индексирует.
А у кого-нибудь, например, установлены счетчики (даже не знаю как они называются) от Bing или Yahoo? Тем не менее сайты индексируются.
.

речь идет не о индексации, а о учете посещаемости при выдаче..без счетчика сайт индексируется, а с счетчиком он при посещаемости еще и вверх тащится.......индексируют все поисковики и без счетчиков а вот учитывают посещаемость и тащат за счет этого вверх ......надо помогать пс узнавать что твой сайт хорошо посещаем....а как еще можно помочь пс не установив счетчик на сайт
Представляете, наткнулся на любопытнейший сервис по этой теме. ставишь себе маленькую програмку, регаешься в системе и когда комп бездействует она запускает браузер, набирает в поисковике фразы, переходит по страницам, бегает мышкой, кликает по ссылкам на сайте, а тебе бабло капает, причём наблюдал за её действиями реально на пользователя смахивает. Я щас побаловался, прикольно. минут за 5 мне 45коп упало. можно и для себя такую посещалку заказать.
вот адрес: http://userator.ru?par=8464 если не напрягает гегайтесь по рефке, система бонус за это обещает
Любопытно..название это давно слышал да не знал что это такое ..надо попробовать
ну чтож на первый взгляд все по честному...но доход вроде рублей 300 в месяц максимум
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 12:40
Понятно, что это не кнопка "бабло". зато когда я ушёл курить прога сама запустилась и начала зарабатывать. А когда пришёл и мышкой шевельнул, сама вся свернулась
маловато -300 рублей в месяц максимум
а откуда такая информация? Но кстати этот сервис хорошая возможность поставить эксперимент о влиянии переходов с пс на выдачу
Цитата
daden11 пишет:
а откуда такая информация?


Информация о сайтеОтзывы о сайте


spaceys [украина] 2 месяца назад: #242928
1 s_kyan сайт отличный!!! оплату получил,прога работает на виртуалке,претензий нет.!!! Минималку набирал месяц,вопрос к тем кто набрал за 9,10 дней научите???
редактировать / удалить

fesbest [украина] 2 месяца назад: #242377
2 Сайт отличный, только сейчас не работает!!! Админы, когда заработает сайт?
редактировать / удалить

and2377 [россия] 3 месяца назад: #225554
3 Выплату получил!!! Всё без обмана!!! Супер!!!
редактировать / удалить

igor19691969 [эстония] 3 месяца назад: #225541
4 хм вчера заказал выплату пока ничего нету ждём пока
редактировать / удалить

isakova_irina_v [россия] 3 месяца назад: #224974
5 Супер! Минималка в 100р. набралась за 9 дней. Выплата пришла в день заказа!
редактировать / удалить

Ivanich-Samara [россия] 3 месяца назад: #224798
6 Выплаты пока не получал, набрал 20р. за 2 дня работы - это лучше чем тупо кликать. Выплаты пока не получал, но сайту даю "+". Как выплаты получу - отпишу.
редактировать / удалить

ivan [россия] 3 месяца назад: #223119
7 Система исправно платит, получил 3 выплаты.
редактировать / удалить

chaika_2k [россия] 4 месяца назад: #220634
8 Отлично! 100 руб набралось за 10 дней, выплата пришла в тот же день без комиссии. Так держать!
редактировать / удалить

Snoopdr [россия] 4 месяца назад: #220271
9 Отлично! Получил выплату в 100р через 2 часа после заказа!
редактировать / удалить
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 12:59
Да цифры смешные. Зато пассивный доход не тебующий ни труда ни времени. А что мне с этого сервиса накапает там же на эксперименты растрачу
ну в принципе 10 уе тоже на дороге не валяются....если это не чему не мешает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025