Очень мало страниц в поиске.
Страницы: Пред. 1 2 3
Очень мало страниц в поиске., Проблема с количеством страниц в поиске.
Цитата
ov3rdoc пишет:
Хотя кто знает что вы подразумевали под словом

Скорее всего имеется в виду сервис Яши, куда заранее может залить уникум сайт с ТИЦ 10, чтоб защититься от копирования.
Я слышал там статьи менее 2000 символов не принимаются.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Максим msd777, Быть может smile:)
Максим msd777,
Точно так.

Написал в службу поддержки письмо вчера по поводу слишком малого количества страниц в поиске. Получил следующий ответ:

Цитата
Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

Посмотрим, что они ответят.
Изменено: Kolobokk - 28 Января 2012 08:54
Получил ответ. Наверное копипастерский.
Цитата

После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. Обратите внимание, что не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. На решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы.
Цитата
наличие на сайте страниц предназначенных для робота-индексатора
Это Яндекс написал так? Как наш страж великого и могучего причастный оборот-то пропустил в стандартном ответе... smile:) косячек-с!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Это вторая моя переписка с Яндексом. В предыдущий раз, они поудаляли мои файлы с фришного хостинга и прислали письмо, в котором меня обвинили в нарушении какого-то пункта правил (о размере или о чём-то подобном). Пункта такого в правилах не оказалось, о чём я вежливо им доложил. Меня поблагодарили... Естественно, что файлы пришлось перезаливать. Потом же, когда я всё же разобрался в корне этой проблемы, то понял, что "левая рука Яндекса не знает, чем занимается его правая рука".  Плюнул, ушёл в Дропбокс.

 

Сложилось впечатление, что не станет Яндекс Яхой, а уж тем более Гоголь-моголем.

 

На днях разговаривал с пользователем Яндекса, чтобы понять, почему он им пользуется, когда Google всё ещё бесплатен. Оказалось: "Потому что"... и всё. Устраивает наших людей эта машина. А это значит, что пока можно работникам Яндекса сильно не волноваться.

 

А может, действительно, он, Яндекс, чему-то научился, но когда я лет 5-6 назад активно искал инфу в сети, то в Яндексе ничего хорошего найти было нельзя. 

 

Попробуем. Давно режет слух, произносимое даже дикторами ЦТ слово феноме’н. И действительно, Яндекс подсунул в первой строчке свой словарь slovari.yandex.ru, где вообще нет ударения. Почему же нет ударения? – «Потому что».

 

Google выдаёт в первой строке Wikipedia фено’мен. Выходит Google лучше знает русский язык, чем Яндекс. smile:)
Цитата
Kolobokk пишет:
Выходит Google лучше знает русский язык, чем Яндекс
Я в этом уже несколько раз убеждался самыми разными способами
Цитата
Kolobokk пишет:
Получил ответ. Наверное копипастерский: После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске....
Если так написали, значит что-то действительно с сайтом не так. Мне, например, прислали это:

Код
Здравствуйте! Пожалуйста, не беспокойтесь, в течение недели страницы Вашего сайта смогут вернуться в индекс поисковой системы. Прошу Вас набраться терпения.


После чего, сайт вернулся в поиск
Цитата
Tomato пишет:
Если так написали, значит что-то действительно с сайтом не так. Мне, например,
прислали это:

Не знаю. Прямо ведь они мне не сказали, в чём дело. Единственное, что я могу предположить, что, возможно, у них в алгоритмах заложено негативное отношение к расположению сайта. Мой сайт живёт на сервере, который в основном забит адалтом. Но, другие поисковики криминала не находят.

 

Tomato, можете сказать, какое процентное соотношение между поисковыми трафиками Google и Yandex-а?
Товарищ написал о том, как Яндекс страницы индексирует.
wildblog.ru/tag/google/ ( wildblog.ru/tag/google/ )
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты