Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Ну мог бы мне показывать про вёрстку, юзабилити...
Исправился! Реклама сайта на Гугл, продвижение в яндексе, привлеч клиентов дёшево и два, всё равно про ремонт.
Покупал статьи на строительный и публиковал. Быстробот не спешил. То 7 часов назад, то 10, то час, а то и сутки. Раньше был рекорд 18 мин. Больше часа редко. 
Сегодня сподобился и сам написал, прогнал закладками по соц. сетям и опа: 9мин! Причём топ-2
Значит правильно я предполагал, что Он сечёт автора, идентифицирует и ставит метку, типа траст автора. 
Проверил на уникальность покупные статьи и Вы не поверите: Чем выше уникальность - тем быстрей быстрик индексирует, чёткая зависимость. Статья которую сутки не индексировал, оказалась 75% уникальности и не особой ценности. 
А вот на клубном сайте, статьи о минусинске, целиком содраны со ссылкой на источник, с моей рецензией, даже в топ вылезли и оставались. Кроме одной, но она и на серче не индексировалась 3 дня. 
Ещё пробовал на чужом сайте публиковать, владелец говорил, что статьи приводят народ через 3 месяца, без продвижения и ссылок - нихрена, моя статья, полчаса и в индексе!
Одна статейка попала в региональный топ а снипет из комментария. Правда ник комментатора ФИО губернатора. Это в Гугле. А Вы Яшу ругаете....
Ну вот, Вы меня ругаете за: "На завод любит Вас!" А вот и Яндекс: https://blog.yandex.ru/post/96947/
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Ну вот, Вы меня ругаете за: "На завод любит Вас!" А вот и Яндекс: https://blog.yandex.ru/post/96947/
"Все работы хороши" - это они, наверное, для своих сотрудников сервис пилят.
Им пора на завод, там их ждут.
Стране нужны слесаря, разнорабочие, подсобники, грузчики. На большее яндексовцы вряд ли способны.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Ну вот, Вы меня ругаете за: "На завод любит Вас!" А вот и Яндекс: https://blog.yandex.ru/post/96947/

                                          


Так по этому сервису можно стать и начальником завода. И главной жрицей любви по завуалированному объявлению. Сервис - это выдаю и особо не парюсь. Понимаете? Так что к вашим страданиям рано его прикручивать. А что, вас этот сервис беспокоит?
Проблем с Яндексом нет! Лично у нас!
Цитата
directexe пишет:
Проблем с Яндексом нет! Лично у нас!



А кто вы и что у вас - так, для интереса?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
А кто вы и что у вас - так, для интереса?
Адалт!
Цитата
directexe пишет:
Адалт


Сомневаюсь. Мертвых сайтов в этой теме не счесть. Вчера, сегодня и завтра. Но я не гуру.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
А кто вы и что у вас - так, для интереса?
Там целая команда, и тут они редко сидят. Короче лучше не спрашивай. Спамит молоднячок свой сервисок.smile;)
Ник, ваша тема. Молчать неудобно. На завод отправить?smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
На завод отправить?
Нельзя, назавод не тюрьма, чтоб туда отправлять. Назавод любит Вас!
Апдейты никакие, индексация не в ту ду... Наверно плохо капает из ГГЛ.
На что живёте?
А я кажется понял, почему упала посещаемость интернета - назавод полюбил многих. 
Многие убили сетки в Сапе и добивают остатки придя с завода.
Яков отимел - назавод полюбил!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди