Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Цитата
Enot пишет:
Я хоть не бульдозер, но работаю как лошадь. Вопрос кто вы? smile:)



О вас не думал в теме и не спрашивал (верно?). Я работаю как могу, но без паники и сервисов для ленивых. О теме должен заботиться ТС, так что расслабон с моей стороны понятен. Не напрягайтесь, пожалуйста. Можете задать вопросы автору - это поможет теме.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
стало меньше вебмастеров, способных развивать сайты (везде). А продвигать могут и жуки, и бульдозеры.smile:)
Согласен. И в этом заслуга Яндекса, он расшугал а Назавод полюбил. Я только сейчас начал осознавать, какая же хрень мои сайты, но без них никак а переделывать - потеряю клиентов. А ведь раньше думал, что если статья не нужна в "Комсомолке", то в интернете прокатит. Такой был тогда интернет. 

Меняется всё, в том числе и офлайн. Клиент пошёл другой, молодой. Требует договора и норовит подловить ибо он в этом опытней. Ошибся в пунктике, для нового поколения нормально заплатить по написанному а не по сделанному. Типа: ничего личного, кто на что учился...
Какие правила игры? Кто-то их изучает, дольше чем они живут, а уж подстраиваться....
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Enot пишет:
Я хоть не бульдозер, но работаю как лошадь. Вопрос кто вы? smile:)



О вас не думал в теме и не спрашивал (верно?). Я работаю как могу, но без паники и сервисов для ленивых. О теме должен заботиться ТС, так что расслабон с моей стороны понятен. Не напрягайтесь, пожалуйста. Можете задать вопросы автору - это поможет теме.

Не напрягаюсь.
Не хотел как то вас обидеть, вы правы работать надо без паники и на расслабоне. Если что, то...
Верно - автор в ответе за тему и поэтому я создал свой позапрошлый пост напомнить тему самому автору, жду коммента со стороны Ника...)
Цитата
Enot пишет:
Верно - автор в ответе за тему и поэтому я создал свой позапрошлый пост напомнить тему самому автору, жду коммента со стороны Ника...)



Ник вас опередил. У него теперь сомнение: онлайн или оффлайн, ибо все равно Назавод полюбит. Эта логика мне понятна: хочется Он, но давит Офф. Нажимаем на Комсомолку, а она в Он ушла целиком. Но Оф в тренде. Значит, создаем путаницу: хитрюги в Оффе против моих нечеловеческих усилий в Он-не. Честно, недопонял, но хорошо, что рядом завод. Заметьте - о хитром Яндексе ни слова. А Ивановские невесты (ткачихи) - суперстимулятор.
Изменено: Yavor Parvanov - 27 Августа 2015 00:40
Тема сдохла или как? Куда выдача эволюционирует? smile:confused:

Славной что-то давно не видать... Yavor пропал и Ник тему вниманием не балует, скучно)
Цитата
Enot пишет:
Славной что-то давно не видать... Yavor пропал и Ник тему вниманием не балует, скучно)


Вы прикольщик:). Модераторы кое-что удалили из массива супра. Ник появится. Новинки кино 2015 все просмотрели?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Enot пишет:
Славной что-то давно не видать... Yavor пропал и Ник тему вниманием не балует, скучно)


Вы прикольщик:). Модераторы кое-что удалили из массива супра. Ник появится. Новинки кино 2015 все просмотрели?

Что удалили? Я не в курсе) может Славную?)
Я в этом году ток безумного макса смотрел в кинотеатре, остальное не видел, не особо время позволяет... Иль это легкий намек что я кино сайтами занимаюсь? не угадали говно траф не рассматриваю
В чем прикольщик?)
Цитата
Enot пишет:
Что удалили? Я не в курсе) может Славную?)


Удалили спорные моменты межличностного характера. Эт нормально.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Модераторы кое-что удалили из массива супра
Цитата
Enot пишет:
Что удалили? Я не в курсе) может Славную?
Так куда клонит Яндекс? Давайте обсудим, будет ли эволюционировать выдача?
Умрёт ли SEO?

Я же говорила - никудышный вы тролль. Тема то на пике, достаточно поднять актуальным вопросом и удалённый Массив отпишется сам).
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Я же говорила - никудышный вы тролль. Тема то на пике, достаточно поднять актуальным вопросом и удалённый Массив отпишется сам).



На пике? Пикируйте. Но не в пику. Чем поделитесь?
Yavor Parvanov, хватит язвить друг над другом. Будьте умнее)
Всё удалено.
Изменено: Екатерина Славная - 31 Августа 2015 21:52 (Верхнее сообщение.)
Яндекс хочет (клонит):
избавиться от мусора и не собирать бесплатно мусор на улицах интернета.

Не быть Гуглом, поэтому у него к рунету особые претензии.

Хочет заработать и при этом дать возможность заработать тем, кто не является бесплатным мусором.

Хочет показывать актуальную и интересную инфу без накруток. Он сам может накрутить, но за оплату.

Хочет развиваться по логике интернета, а не по логике борьбы со спамом.

Хочет себе и всем места под солнцем. За это место все должны бороться из наилучших побуждений и следуя простому правилу: дам, покажу, объясню. Пока могу - бесплатно.

Хочет затмить Гугл и предоставить своей аудитории самый чистый воздух в поиске.
конечно сео умрёт. идите все в дворники записываться!!!smile:D
Yavor , даже дух захватило.

Но не будем забывать, что Яндекс не личность.
Это группа людей.
И эта группа преследует определённые цели. Какие?
Навыбор:
1 Хочет замкнуть на себе все финансовые потоки рунета
2 Хочет освободить Рунет от шлака
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода