Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Никогда СЕО не умрет
Цитата
Matrix пишет:
Никогда СЕО не умрет


Это так мудро! Но похоже на заклинание.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Яндекс хочет (клонит):
избавиться от мусора и не собирать бесплатно мусор на улицах интернета.

Не быть Гуглом, поэтому у него к рунету особые претензии.

Хочет заработать и при этом дать возможность заработать тем, кто не является бесплатным мусором.

Хочет показывать актуальную и интересную инфу без накруток. Он сам может накрутить, но за оплату.

Хочет развиваться по логике интернета, а не по логике борьбы со спамом.

Хочет себе и всем места под солнцем. За это место все должны бороться из наилучших побуждений и следуя простому правилу: дам, покажу, объясню. Пока могу - бесплатно.

Хочет затмить Гугл и предоставить своей аудитории самый чистый воздух в поиске.

+1 со всем согласен)
Не упомянули тему фильтров по всем фронтам), это и кстати отчасти борьба со спамом

P.S. Yavor к вам по большей части все относятся как к туземцу, который говорит на не понятном языке, а ведь можете четко по полочкам)
Enot, это было его единственное такое сообщение)) Я по пол часа думаю над его сообщениями, что бы разобрать
Цитата
Enot пишет:
P.S. Yavor к вам по большей части все относятся как к туземцу, который говорит на не понятном языке, а ведь можете четко по полочкам)



А я и есть туземец. С оговоркой: 18 лет прожил в России и СССР. Язык - дело тонкое, в нем полок нет. А в темах - да. Но кто станет украшать полки неооптимизаторов за милое спасибо? А они при этом еще будут брыкаться, спорить и наводить тень на плетень... Принцип экономии для старожила на СУПРе - способ сохранить душевное равновесие.smile:) Предсказываю: счас или скоро появится Славная Екатерина.
Изменено: Yavor Parvanov - 1 Сентября 2015 22:48
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Enot пишет:
P.S. Yavor к вам по большей части все относятся как к туземцу, который говорит на не понятном языке, а ведь можете четко по полочкам)



А я и есть туземец. С оговоркой: 18 лет прожил в России и СССР. Язык - дело тонкое, в нем полок нет. А в темах - да. Но кто станет украшать полки неооптимизаторов за милое спасибо ? А они при этом еще будут брыкаться, спорить и наводить тень на плетень... Принцип экономии для старожила на СУПРе - способ сохранить душевное равновесие.smile:) Предсказываю: счас или скоро появится Славная Екатерина.

Согласен, говорить четко и сливать инфу за спасибо дело неблагодарное, благо я вас понимаю почти всегда)
Ждем Славную, cy-pr дополняет, имхо
Изменено: Enot - 1 Сентября 2015 22:55
Цитата
Matrix пишет:
Enot, это было его единственное такое сообщение)) Я по пол часа думаю над его сообщениями, что бы разобрать

Еще не привыкли + опыта возможно не хватает, прийдет) постепенно
Yavor Parvanov, где сейчас в России? Или просторы СССР? Или...
Цитата
Enot пишет:
Yavor Parvanov, где сейчас в России? Или просторы СССР? Или...



Я здесь, я рядом. Просторы уменьшились, а пространство - кому какое, но оно осталось прежним. Бедный Ник! Заходит на свою тему мельком, чисто поглазеть, и сразу уходит. Ник, я уже поддержал вашу тему, написав куда клонит Яндекс:

Яндекс хочет (клонит): 
избавиться от мусора и не собирать бесплатно мусор на улицах интернета. 

Не быть Гуглом, поэтому у него к рунету особые претензии. 

Хочет заработать и при этом дать возможность заработать тем, кто не является бесплатным мусором. 

Хочет показывать актуальную и интересную инфу без накруток. Он сам может накрутить, но за оплату. 

Хочет развиваться по логике интернета, а не по логике борьбы со спамом. 

Хочет себе и всем места под солнцем. За это место все должны бороться из наилучших побуждений и следуя простому правилу: дам, покажу, объясню. Пока могу - бесплатно. 

Хочет затмить Гугл и предоставить своей аудитории самый чистый воздух в поиске.


Ник, резонный вопрос к вам как к автору темы:

Куда вы клоните уже целый год?
Изменено: Yavor Parvanov - 2 Сентября 2015 00:04
"За это место все должны бороться из наилучших побуждений и следуя простому правилу: дам, покажу, объясню. Пока могу - бесплатно." Вот тут собака зарыта!

 Делайте сайты для людей, но не считайте их тупее себя. Вкладывайте талант и деньги и как только можете сопротивляйтесь монетизации в любом виде. Лишь только когда сопротивляться станет не вмоготу - тогда и придут к Вам деньги! Гугл создавался не для денег а возможно и Яндекс, ну по крайней мере не только для денег!

Ну это же беспредел "заработки без вложений", "пасивный доход", "я живу в России а инвестирую где попало..."
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Делайте сайты для людей, но не считайте их тупее себя. Вкладывайте талант и деньги и как только можете сопротивляйтесь монетизации в любом виде. Лишь только когда сопротивляться станет не вмоготу - тогда и придут к Вам деньги! Гугл создавался не для денег а возможно и Яндекс, ну по крайней мере не только для денег

Это манифест Ника? Христианская добродетель на первом месте. А когда невмоготу сопротивляться монетизации (блин, какой оксюморон!), из ниоткуда посыплются блага небесные. История Гугла и Яндекса для многих вебмастеров - Новый завет. Ух, вот, начнется толкование!
Изменено: Yavor Parvanov - 2 Сентября 2015 00:25
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Христианская добродетель на первом месте.
А как иначе? Конечно лучше Православная Добродетель! Но хоть так....
Цитата
Ник Неформатов пишет:
А как иначе? Конечно лучше Православная Добродетель! Но хоть так....



Это называется "раскочегарить тему". Калуга - в тени. Яндекс - тоже. Православная Добродетель - выход. Ник, как я вас понимаю...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Делайте сайты для людей, но не считайте их тупее себя. Вкладывайте талант и деньги и как только можете сопротивляйтесь монетизации в любом виде. Лишь только когда сопротивляться станет не вмоготу - тогда и придут к Вам деньги! Гугл создавался не для денег а возможно и Яндекс, ну по крайней мере не только для денег!
Ну уж загнули, гугл не для денег. Ха.
"Вкладывайте талант и деньги" - у вас это прозвучало как предложение лисы Алисы:
- Пойдём не поле дураков и закопаем твои деньги.
И получим дивидент.
По крайней мере нужно чётко понимать, что ты хочешь получить от вкладывания не только денег но и таланта.
Я знакома с Мастерами, которые как вы выражаетесь "работают на заводе" и довольны.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Ну уж загнули, гугл не для денег. Ха.


Как я понял после, Ник иронизировал по поводу этого. А поди пойми, где у него ирония соприкоснулась с трезвомышлением? Ник скажет.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей