Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я воспользуюсь возможностью созерцать иные темы.
А сколько их тут живых (актуальных)? Одну точно знаю "очередной апдейт Яндекса", но не заходя внутрь можно и так сказать что там происходит )
Цитата
Николай пишет:
А сколько их тут живых (актуальных)? Одну точно знаю "очередной апдейт Яндекса", но не заходя внутрь можно и так сказать что там происходит )



Значит, отдохнем пока.
Супр отдыхает... уже год как. 
А вообще, действительно усталость у всех какая-то, наверно осеннее, может вирусы...
Цитата
Николай пишет:
А сколько их тут живых (актуальных)? Одну точно знаю "очередной апдейт Яндекса", но не заходя внутрь можно и так сказать что там происходит )
Да и народу мало осталось. Я ванговал когда-то, что тема об отмене ссылочного будет последней массовой. Немного ошибся. 
Почему-то падение активности ассоциирует у меня с самоустранением Фелис. Знаю, что она сильно занята, впрочем как и всегда, но ведь не заходит...
Пока отдыхаем. В том числе - от ваших вольных рассуждений.
ОтдыХаем, пятница, вечер!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
ОтдыХаем, пятница, вечер!

+1 всем приятного отдыха:)
Отдохнёшь тут... Кто-то наспамил в форуме и +5241% посетителей.
Аналитики, кому интересно - счётчики открыты!
Как так? Хотя не Яндекс, всё с Гугла. Вот вам и адекватный Гоша...
Яндекс бы всех сплющил, да дыхалки не хватает. smile:)
Он идет по следам гугла двухлетней давности.
Маниакальное желание яндекса заработать все деньги.
Никогда не умрёт, по крайней мере при нашей жизни точно. Это до сих пор считается одним из самых эффективных методов продвижения в сети, поэтому будет только развиваться со временем.
Цитата
Atlasio пишет:
Никогда не умрёт, по крайней мере при нашей жизни точно. Это до сих пор считается одним из самых эффективных методов продвижения в сети, поэтому будет только развиваться со временем.
СЕО самый эффективный метод ? это смотря какое. Дорвеи в огромных количествах - да. Белое продвижение ОДНОГО сайта - конечно же нет.
Ну.... Нет ничего вечного конечно. Однако в выдаче всегда нужно будет что-то показывать на запросы "колесо" и "секс", и по ним - совсем не википедия первая... Стало быть кто-то, у кого кое-что подлиннее - будет первым. И длину этого "кое-чего" может изменить только SEOшник. 
Скажем так, СЕО умрет тогда, когда умрет "поиск по типу ввода в поисковой строке". Вот когда ВСЯ сеть будет структурирована, ну к примеру как Яндекс Каталог, и мы не будем вводить запрос, а сразу будем последовательно тыкать на картинки, углубляясь в нужную область - тогда может и не потребуется оптимизация сайта.
Ну или когда весь контент превратиться в "аудио" и "видео", сайты не будут нужны как таковые. Появиться что-то вроде интерактивного отвечающего на вопросы: "Куда сходить помыться?" - "В баню" - говорит и показывает старик с бородой по имени Яндекс в моментально всплывшем окне.
А меня все устраивает я статьями продвигаю сайты, ссылок уже больше года не покупаю.
SEO  никогда не умрет, от подбора ключевых слов, title и технической оптимизации сайта никуда не деться, хоть что делай!
Цитата
Seogun пишет:
SEO никогда не умрет
SEO давно мертво, уже попахивать начинает!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты