Объясните блондинке
Страницы: 1
Объясните блондинке
Я впервые сталкиваюсь с таким явлением и не могу понять, КАК? Как формируется выдача для телеканалов?
Запрос "школьник ТВ".
Первая десятка сайтов. На странице отсутствует как сам канал, так и текст. Голые страницы. Думать, что они там оказались по причине продвижения внешними факторами смешно, кто будет покупать ссылки на пустые страницы и запрос, имеющий 120 показов по вордстату?
Вторая страница выдачи имеет вполне адекватные тексты на страницах...
Как формируется такой серп, за счет чего оказались там эти сайты?
Мне реально надо это понять...
да, засчет внешних факторов, у первого сайта по москве "найден по ссылке"
Кое-кто разорится... smile:confused:
Нагенерировали бредоссылок, вот и получилась ссылка на главную "Российский общеобразовательный портал. Телеканал "Школьник ТВ". Там он оказался благодоря ТИЦ750, ПР4
Изменено: RUPak - 22 Мая 2011 11:49
Цитата
felis_serval пишет:
Я впервые сталкиваюсь с таким явлением и не могу понять, КАК? Как формируется выдача для телеканалов?
Запрос "школьник ТВ".
Первая десятка сайтов. На странице отсутствует как сам канал, так и текст. Голые страницы. Думать, что они там оказались по причине продвижения внешними факторами смешно, кто будет покупать ссылки на пустые страницы и запрос, имеющий 120 показов по вордстату?
Вторая страница выдачи имеет вполне адекватные тексты на страницах...
Как формируется такой серп, за счет чего оказались там эти сайты?
Мне реально надо это понять...


То ли еще было. Но этот экземплярчик из твоей темы точно _feruz.ru... Загадка. Контента 0, а страницы только в поддомене..
Изменено: dsugar - 22 Мая 2011 12:19
Тема очень интересна, откомментировал гостиницу "Газпром" на сайте гостиниц Москвы и сайт стал первым в запросе: район Москвы+Газпром - долго искал на всём сайте информацию о Газпроме - нет её, только этот комент на чужом сайте.
Do it fucking now
И всё-таки я блондинка...
Как вот такое:
_http://www.tvfy.ru/blog/tv_onlinesmotret_2x2_tv_onlain/2010-02-11-94
сидит в ТОПе, а не парится в бане?
Я ещё не занималась такими сайтами, ощущение полного темного леса...
В этой области спам ключами воспринимается ПС как норма?
Как вариант:
ресурсу приличное время и ПС к нему притёрся, но если отписать куда надо, по-идее его сгонят
Работаю по правилам, и будь что будет. Вообще с ума можно сойти если ТОП анализировать...
Хм.. что по моей выдаче (Региональной) то:
1 место - найден по ссылке
2 и ниже - запрос и в Тайтле и в тексте...
Цитата
Danila пишет:
Хм.. что по моей выдаче (Региональной) то:
1 место - найден по ссылке
2 и ниже - запрос и в Тайтле и в тексте...
Запрос в тайтле-тексте...с конкретным спамом, но я начинаю привыкать, что в этой области ТОПы спама не боятся... smile:mail:
Где-нибудь в другой теме подобное мигом оказалось бы на задворках выдачи, если не исключено из неё вовсе.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram