Яндекс полюбил копипаст?
Страницы: 1 2 След.
Яндекс полюбил копипаст?
Зашел на телдери, глаза на лоб полезли - куча гсов на дропах по 1-2 мес. возраста с кучей страниц в индексе и уже с доходом от ссылочных бирж. Что стало с Яндексом???
Цитата
Telnor пишет:
Зашел на телдери, глаза на лоб полезли - куча гсов на дропах по 1-2 мес. возраста с кучей страниц в индексе и уже с доходом от ссылочных бирж. Что стало с Яндексом???
есть сайт под спам траф, на нем есть около 50 статей с одинаковым текстом но с разным титлом, все в поиске, и еще траф с яши идет, бывают деньки и по 0,5к трафа собираю, текст 100% копипаст, копипастнее некуда.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Это как повезет
Вывод:
Походу оригинальный титл, стал гораздо значительнее текста)
Цитата
heker пишет:
Вывод:
Походу оригинальный титл, стал гораздо значительнее текста)
Сомневаюсь!
а было время что он не любил? по моему если начинать порталы изначально не набольшом унике, а после резко посадить на копипаст или парсеры, яша и далее будет хавать после 3-4 апов
ну тут 50 на 50
либо бан либо гребешь траф лопатой
Добавил на сайт статью 100% копипаст - по некоторым запросам страница в ТОП10 и даже выше источника.Хотя по идее выше источника он не должен находится. На источник стоит ссылка через редирект, до этого статьи на сайте были все уникальными.
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Как человек у которого 100% копипаст,подтверждаю)меньше 2-х месяцев сайту,а 2300 страниц в поиске...
Цитата
heker пишет:
Вывод:
Походу оригинальный титл, стал гораздо значительнее текста)
так это всегда было нормой + ключей рядом накидать и будет счастье.Всегда так делаю и буду делать =)
Аналогично, имею сайт с копипастом 99% и живу норм)
Телдери вообще не показатель, там 40% ГС и тренд в последнее время попёр по автогенерируемым сайтам. Есть у меня знакомый с Армении, тот там по 5 сайтов в день продает, сам еле - еле по русский говорит. Вечером нашлепаю, утром продам и так 200 сайтов постоянно в продаже.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Rx24 пишет:
Есть у меня знакомый с Армении, тот там по 5 сайтов в день продает, сам еле - еле по русский говорит. Вечером нашлепаю, утром продам и так 200 сайтов постоянно в продаже.
Это жесть ))
Я на телдери зарекся покупать, там в основном такое г* даже по нормальной цене. Обычно высасывают по максимуму из сайта и когда он начинает по тихонько валиться тут же скидывают в продажу с теми данными которые на текущий момент - ты покупаешь, а траф все падает и падает, да и других вариантов полно и главное как в анекдоте:

Пришел Степан к Изи и спрашивает у него:
- Изя помоги, займи мне червонец, я через месяц отдам два, в залог возьми мой топор.
- Хорошо Степан. Забирает топор и дает червонец.
Взял Степан деньги и пошел к выходу. Изя ему в догонку:
- Слушай, ведь тебе через месяц будет тяжело два червонца возвращать, так?
- Да, тяжело, — грустно вздыхает Степан.
- Давай пойду тебе на встречу, половину можешь отдать сейчас, потом меньше будет.
Степан отдает деньги, выходит и думает: червонца нет, топора тоже, через месяц еще один червонец возвращать, блин и главное все правильно!
Изменено: Серж - 22 Марта 2015 18:57
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Яндекс и не переставал проявлять свои симпатии к копипасту, фишка в том что нужно правильно его использовать и есть ряд тому примеров когда ГС на копипасте занимают топовые места по жирным ключам.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 Срочная финансовая помощь 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое