Быстрые ссылки
Страницы: 1 2 След.
Быстрые ссылки, останутся ли быстрые ссылки после замены движка сайта и правки контента на страницах
Добрый вечер! уважаемые пользователи, подскажите, яндекс определил быстрые ссылки сайту, они меня устраивают, но на данный момент не устраивает движок сайта, переписываем, контент тоже плох - улучшаем, оптимизируем, но на сайте ничего не обновляем пока, все на локалке, вопрос, имеем к примеру страницу www.site.ru/gazeta/ на нее с главной страницы ссылка и она же определена как быстрая ссылка, при замене контента, при изменении морды сайта , что-то поменяется? ссылка останется на морде с таким же адресом, но поменяется чуть ее расположение, не значительно, на самой странице (www.site.ru/gazeta/ ) поменяем статью, улучшим, но тему оставим такой же. Что то измениться? Кто сталкивался? Заранее спасибо за ответ !
Замедлите ссылки (в том числе - в топике) и улучшите морду вплоть до ее превращения в лицо. Иначе можно подумать, что у вас классическая реклама в стиле "u popa byla sobaka".
Yavor Parvanov, Извините, а можно подробнее, как замедлить ссылки?
Цитата
Павел пишет:
Yavor Parvanov, Извините, а можно подробнее, как замедлить ссылки?


Кто поможет мастеру, переписывающему движок сайта? Тут быстрые ссылки - меньшее из зол. Сайт ждут серьезные сотрясения, тем более, что меняете и контент. Батенька, вы что творите?
Yavor Parvanov, так выхода нет, прошлый мастер, что писал движок, был плох.. Куча багов, ужасная работа, дубли страниц, много пустых страниц, ошибки в самом коде, выхода нет, только новый переписанный сайт. все страницы остаются по своим адресам, контент меняется только в лучшую сторону, картинки, таблицы, для людей. Если честно, то вообще не понимаю как сайт растет в позициях при таком количестве мусора программного в виде страниц. к примеру есть страница site.ru/avto/ занимает 20 позицию и прибавляет в росте по позициям, но рядом есть такая же страница проиндексированная, но с таким видом site.ru/avto/>  .  выхода нет. вот и интересуюсь, как сохранить быстрые ссылки в данной ситуации
Цитата
Павел пишет:
Если честно, то вообще не понимаю как сайт растет в позициях при таком количестве мусора программного в виде страниц. к примеру есть страница site.ru/avto/ занимает 20 позицию и прибавляет в росте по позициям, но рядом есть такая же страница проиндексированная, но с таким видом site.ru/avto/> . выхода нет. вот и интересуюсь, как сохранить быстрые ссылки в данной ситуации


А есть ли у вас, к примеру, страница site/ru/plastikovye okna? Или, к примеру, hren_moj_sajt_vse? Полезно для добавления быстрых ссылок. Сайтик выложите, плиз. Кхм.
Цитата
 Сайтик выложите, плиз. Кхм.
простите, но сайт мне стыдно показывать публике, он очень криво сделан.. + одна из причин переделки.
Цитата
Павел пишет:
простите, но сайт мне стыдно показывать публике, он очень криво сделан.. + одна из причин переделки.


Очень хорошо! Тогда "публике" не будет стыдно считать вас проходимцем или заказным постом. Удачи.
Цитата

Очень хорошо! Тогда "публике" не будет стыдно считать вас проходимцем или заказным постом. Удачи.
Если вы знаете ответ именно на мой первый вопрос, то почему бы его просто не сказать? Удалит яндекс ссылки или нет? По вашим рассуждениям можно большую часть форума называть проходимцами и заказными постерами. В чем причина вашей агрессии? Я не просил провести полный анализ сайта, аудит, не просил огромных постов по советам оптимизации, не просил мой сайт бесплатно затащить в топ. Один вопрос всего, который не требует особого усилия, может кто сталкивался с такой ситуацией, может кто то слышал от кого-то и т.д. Нет же, вы написали кучу сообщений в этой теме и выводом сделали то что я проходимец. Я не считаю нужным кидать сюда адрес сайта по многим причинам, одну из них я назвал, вторая причина - за счет посещаемости этого форума повлиять на посещаемость моего сайта. Если вам интересно посмотреть на сайт, я могу его в лс кинуть вам, но мне кажется вы снова чем-то будете недовольны, найдете в этом сообщении, что-то плохое и снова мне придется почему-то оправдываться. Хотя изначально ничего криминального, аморального, мошеннического в этой теме нет.
Просматриваются элементы голубого восприятия. Вы так ранимы? Ничего личного, только суровая правда СЕО.
Yavor Parvanov, нет, я не раним, просто мне нужен ответ
Цитата
Павел пишет:
просто мне нужен ответ
Если соблюдается _https://help.yandex.ru/webmaster/search-results/quick-links.xml, и сохраняется качество (не ниже) для пользователя - то должно сохраниться - правда, при существенном изменении яндексу потребуется время на переиндексацию, а поскольку планируемые изменения существенны - то следует ожидать проседание позиций и изменение быстрых.

Противоречия нет - это Яндекс, поэтому, ожидать лучшего не стоит, имхо.
Coder, ну в общем будем смотреть по факту) спасибо
Пропажа быстрых ссылок связано с кризисом smile:)
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Павел пишет:
в общем будем смотреть по факту) спасибо
Пожалуйста)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram