всем кто разбирается в СЕО, а конкретно для Яндекса
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
всем кто разбирается в СЕО, а конкретно для Яндекса
Привет всем, никак не могу продвинуть сайт по ключевым словам кулинарные рецепты с фото и. Т. Д. (Их большое количество), прошу помощи от сео специалистов...

Сайт кулинарный - kuhnea.com
Новости новых китайских смартфонов androidinfo.ru
так у вас сайт в принципе даже не оптимизирован
чего ж вы тогда хотите?
Цитата
Haleava_net пишет:
Привет всем, никак не могу продвинуть сайт по ключевым словам кулинарные рецепты с фото и. Т. Д.


Тогда откажитесь и будете спать спокойно. Делов-то.
Цитата
Haleava_net пишет:
прошу помощи от сео специалистов...
Извините, Вы с 10 года на форуме, ветеран однако. Вам тут обязательно помогут! А сайт у Вас красивый!
Цитата
span4bob пишет:
так у вас сайт в принципе даже не оптимизирован
чего ж вы тогда хотите?


Всмысли неоптимизирван?
Цитата
Haleava_net пишет:
Рецепты уникальные публикуете? Просто это тот вариант контента который трудно сделать уникальным. Советую сделать следующее: откройте раздел, ну например блог, публикуйте туда уникальные статьи заточенные под определенные поисковые фразы, ну например "рецепты вторых блюд из картофеля" , старайтесь добавить уникальные изображения, сделайте перелинковку между статьями и нарастите качественную ссылочную массу, наилучший вариант это качественный статейный прогон, и будет вам счастье, ну по крайней мере трафик smile:)
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Секунду, у меня рецепты все уникальные, и фото по возможности.... Ссылочная массу стараюсь наращивать максимально качественную (но и на форумах с такой же тематикой) тоже ставлю ссылки...
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Haleava_net пишет:
Привет всем, никак не могу продвинуть сайт по ключевым словам кулинарные рецепты с фото и. Т. Д.


Конечно проще всего отказаться)))

Тогда откажитесь и будете спать спокойно. Делов-то.
Haleava_net, скажите а чего вы хотели от сайта которому 69 дней, в индексе 189 страниц и ссылается на вас пару сайтов.
И ещё, пропишите нормальный description, можно попробовать новые спиппеты для вашего сайта http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20021. Добавьте теги h2 на страницы.
Изменено: Djezzy - 29 Марта 2015 08:53
И ещё вопрос знатокам, как вы считаете создать качественную статью и размножить её для прогона в каталогах статей правильно будет, или быть может ПС плохо отреагируют на размножения статей?
Цитата
Haleava_net пишет:
И ещё вопрос знатокам, как вы считаете создать качественную статью и размножить её для прогона в каталогах статей правильно будет, или быть может ПС плохо отреагируют на размножения статей?

Лучше купите 2-3 ссылки с хороших качественных сайтов
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Цитата
Haleava_net пишет:
И ещё вопрос знатокам, как вы считаете создать качественную статью и размножить её для прогона в каталогах статей правильно будет, или быть может ПС плохо отреагируют на размножения статей?

Лучше купите 2-3 ссылки с хороших качественных сайтов


Может подскажите такие сайты?!
Цитата
Haleava_net пишет:
Может подскажите такие сайты?!
У меня в подписи смотрите. Советую , у них много качественных сайтов в базе есть и цены адекватные.
Могу помочь если что то не поймете!!
баня под ключ не дорого
Секунду, ведь трастик незаконным путем проставляет ссылки....
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты