Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Не дожидаясь 15 мая, предвижу тысячи одинаковых вопросов о бытие сайтов и о том что делать, после внедрения "Минусинска". Популярность темы гарантирую.
Цитата
Николай пишет:
Не дожидаясь 15 мая, предвижу тысячи одинаковых вопросов
Вы думаете нахлобучит всех и каждого?
Я, все же, склонен думать, что кроме "показательных порок" нескольких десятков сайтов ничего не произойдет.
Цитата
Николай пишет:
Не дожидаясь 15 мая, предвижу тысячи одинаковых вопросов о бытие сайтов и о том что делать, после внедрения "Минусинска". Популярность темы гарантирую.
я думаю Вам эта тема не особо интересна. Вы же без ссылочного продвигаете проекты.
по существу вопроса, я думаю многие уже думают о дальнейших стратегиях (у самого уже несколько стратегий зреет). будут варьировать, пробовать, анализировать и делать выводы. но думаю в паблик никто сразу стратегии выкладывать не будет.
пхахаха заголовок огонь конечно)

по сабжу всегда радуется глаз когда люди паникуют. Как было со скачком доллара и массовой скупкой бытовой и электро техники. Вот и сейчас до часа Х ещё 3 недели, а темы уже создаются
Николай, а что вы вообще сами думаете по этому поводу? Если мне, допустим, письмецо не пришло, пока не паникую?
А в чём собственно дело, что там такого произойдёт 15 мая, очередной обвал Тиц и Pr что ли??? Откуда инфа?
Flyer Dell Studio - твоя студия развлечений!
Цитата
Flyer Dell пишет:
А в чём собственно дело, что там такого произойдёт 15 мая, очередной обвал Тиц и Pr что ли??? Откуда инфа?
А Вы где отсутствовали последнюю неделю? http://www.seonews.ru/events/minusinsk-yandeks-zapuskaet-algoritm-pessimiziruyushchiy-za-seo-ssylki/
Цитата
durc пишет:
Вы думаете нахлобучит всех и каждого?
Каждые пару недель Яндекс будет выявлять "лидеров" и наказывать, т.е. рано или поздно это коснется всех злоупотреблявших покупкой ссылок.

Цитата
Максим пишет:
Николай, а что вы вообще сами думаете по этому поводу?
Думаю, что некоторые переосмыслят своё видение о SEO, но как всегда это будет меньшинство.
Цитата
Максим пишет:
Если мне, допустим, письмецо не пришло, пока не паникую?
Если вы покупаете ссылки и к вам не пришло письмо, то это не значит что ваш сайт не затронет алгоритм. Садовский говорит что рассылают письма один раз "лидерам".
Тему об отмене ссылочного ранжирования в ком. сегменте год мусолили но так не чего путевого от яндекса и участников темы не дождались. Судьба данной темы весьма предсказуема
гарантирую ничего нового, в топе будут сидеть теже жирные караси
Изменено: D-E-Z - 21 Апреля 2015 18:56
Цитата
Олег пишет:
Тему об отмене ссылочного ранжирования в ком. сегменте год мусолили но так не чего путевого от яндекса и участников темы не дождались.
Вы думаете они с того времени не научились алгоритмы затачивать , а совсем деградировали ?
Понаблюдаю со стороны)) Продвигаю без ссылочного два комм. сайта в Москве и не заморачиваюсь:)
Я за любой кипеж кроме голодовки. Жду прихода Минусинска!!! Интересно мне, что будет. Мини-конец света (без ИБП) для ВМ.
А на какой крупный сайт электроники намекал Садовский на видео? Кто там из них адово покупает ссылки?
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
А на какой крупный сайт электроники намекал Садовский на видео? Кто там из них адово покупает ссылки?
Юлмарт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое