Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
fyodor пишет:
Характерные категории товаров, на которых пытаются сэкономить, — это билеты на самолёт и поезд , мебель, одежда и лекарства. Их часто ищут с уточняющими словами «дёшево» и «недорого».


Характерные болота ссылок, на которых пытаются вырваться в топ сайты - это билеты на самолет и поезд, мебель, одежда и лекарства. С уточняющими словами. И что? Где изюминка для продвижения, дорогой Fyodor?
Ну что, всех с баном ))Пообщавшись со знакомыми, у всех по 3 из 5 сайтов ушли под минусинск, пару часов назад.
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
В теме "апдейты" тоже народ пишет о падении позиций...
Нехило так...
Надеюсь что avito и remontnik тоже зацепит smile:)
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Характерные болота ссылок, на которых пытаются вырваться в топ сайты - это билеты на самолет и поезд, мебель, одежда и лекарства. С уточняющими словами. И что? Где изюминка для продвижения, дорогой Fyodor?
Спасибо за такое пристальное внимание, к моей скромной персоне.

Во первых, этот мой месседж был направлен исключительно для Дивергент
Потому, что он давно и серьёзно занимается сайтом, так или иначе связанным с продажей билетов, и/или авиаперевозками, во всяком случае я так его понял.
Во вторых изюма никто не обещал, хотя ...
"Ты суслика видишь? Нет, и я нет,  а он есть ..." smile;)
Каждый видит только то, что хочет увидеть ...  и в третьих я не собираюсь что либо доказывать и объяснять.

ps Про ЧСВ у Кастанеды можно почитать.
Изменено: fyodor - 29 Мая 2015 17:33
Цитата
fyodor пишет:

ps Про ЧСВ у Кастанеды можно почитать.
Улыбнуло smile:)
fyodor, не принимайте близко к сердцу. Явор - он несколько необычный персонаж. Для меня аналогия однозначная: это персонаж, которого домовёнок Кузя зовёт в одной из серий одноименного мультфильма. Имя персонажа - Нафаня. (для Явора: думаю, Вы не собираетесь опять обижаться, ибо персонаж вполне даже положительный, хоть и непонятный и невнятный, но со своей точкой зрения и поучениями) smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
fyodor, не принимайте близко к сердцу ...
По большому гамбургскому счёту, мне по барабану что обо мне думают и пишут,
я же не 100 баксов шоб фсем нравицо, чаще это веселит, чем хоть как-то расстраивает.
Мудрецы говорят, шта надо воспринимать всё безоценочно, просто как есть, и тогда всё будет в ёлочку, и мне близка их позиция. smile:)


Но спасибо всё равно скажу.smile;)
Цитата
fyodor пишет:
надо воспринимать всё безоценочно
И это правильно. smile;)
Цитата
Игорь Данилов пишет:
Надеюсь что avito и remontnik тоже зацепит
Авито зачем? Они по Калуге по "ремонт квартир в калуге" до Минусовска вылетели из топа а клиент через них шёл и идёт но когда кликает с поиска а не через ихний поиск. 
Я блин проплатил у них компанию не хило.... 
А Ремонтник кому конкурент? Такому же ресурсу?
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Я блин проплатил у них компанию не хило
ну раз сами ВЫ проплатили, то на самом деле не за что! smile:) Вечер, пятница, дождь, авито, минусинск, свет
Газ, телефон, горячая вода, радиоточка
Пол, паркет, санузел раздельный
Дом кирпичный, одна семья
Две семьи, три семьи
Много подсобных помещений
Первый и последний не предлагать
Рядом с метро, центр...
Минусинский свирепствует... Многих заминусило. И что-то никто не хвастает, никого не заплюсило что ли?
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Минусинский свирепствует... Многих заминусило. И что-то никто не хвастает, никого не заплюсило что ли?
Так ведь апа еще не было.
Рановато хвастаться...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Многих заминусило
Давайте по факту: кого именно? Общие фразы давно не в моде, хоть и воспринимаются неосведомленными за заповеди, особенно с подобными Вашей авами. Будьте внятнее! Вас задело? Расскажите нам предметно! Слышали, что кого-то задело? Ну не нужны перепуки перепуков, только людей в заблуждение вводите.
Цитата
Дивергент пишет:
fyodor, не принимайте близко к сердцу. Явор - он несколько необычный персонаж.


Это радует. Т.е. не личное отношение, а сравнение с миром мультиков. Кого ни возьми на супре - все мультята. А Змей Горыныч (Яндекс) похищает красивых девушек (среди которых иногда попадаются царевны СЕО), чтобы полакомиться.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди