Воруют контент с двух сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Воруют контент с двух сайтов
Цитата

galamod.org.ru п*дор

Ну это уже некультурно smile:confused:
будем надеятся что этот хрен периодически "влазит в своё говно"
Надеюсь, что он все прочитает. Правда заметил, что посты на сайте публикуются через день. Сегодня воровал. Завтра отдыхает. Но надеюсь, что сегодня или завтра все увидет.
Павел,
будем надеяться
deezy,
тут пока решили ему письма отправить. посмотрим, что будет дальше
Цитата
seov пишет:
Цитата

galamod.org.ru п*дор

Ну это уже некультурно

а культурно красть чужие статьи котрые кто то писал, старался, платил деньги?
Николай,
надеюсь, что он скоро все прочитает.
Цитата
Николай пишет:
кстати есть еще вариант..можно зайти туда куче народа и ему сервак положить..тогда хостер ему точно предьявит..я сомневаюсь что то сайт выдержит большую нагрузку
Да, вы на ddos атаку народ подняли. smile:D А ведь такие вещи по закону наказуемы. А прикиньте получилось бы, а хозяин этого ГС настучал бы (куда там по таким поводам стучат). Источник найти непроблема, и зачинщик есть. smile:D
Дайте ему украсть то, за что его точно забанят.
удалено
Изменено: powers - 1 Июня 2011 22:55
Цитата
daden11 пишет:
Да, вы на ddos атаку народ подняли. smile:D А ведь такие вещи по закону наказуемы. А прикиньте получилось бы, а хозяин этого ГС настучал бы (куда там по таким поводам стучат). Источник найти непроблема, и зачинщик есть. smile:D

Ну дос отакой в 40 человек это не назовешь и тут уж никто не на кажет.
А так вы все молодци рьяно потдержали человека так и надо бороться с такими наглецами.
Цитата
daden11 пишет:
Да, вы на ddos атаку народ подняли. А ведь такие вещи по закону наказуемы. А прикиньте получилось бы, а хозяин этого ГС настучал бы (куда там по таким поводам стучат). Источник найти непроблема, и зачинщик есть.

хозяин этого гс пусть сперва со своими кражами разберется)и о какой это вы тут дос атак говорите?мне просто его сайт очень понравился я и решил людей пригласитть вместе сходить посмотреть)
Изменено: Николай - 1 Июня 2011 23:03
Цитата
Николай пишет:
хозяин этого гс пусть сперва со своими кражами разберется)и о какой это вы тут дос атак говорите?мне просто его сайт очень понравился я и решил людей пригласитть вместе сходить посмотреть)

Правильно.
Такое не считается Дос атакой .
Да и админ явно обратит внимание на запросы по которым его Гс нашли ))))
Особенно первый запрос ))),
Цитата
Артем пишет:
Правильно.
Такое не считается Дос атакой .,

я в интерyете смелый - ничего не боюс)......но так просто я тоже не сдамся в случае кипеша....тем более я то не один был, так что пойдете соучастниками кто был вместе со мной )
Изменено: Николай - 1 Июня 2011 23:11
Цитата
Николай пишет:
я в интерyете смелый - ничего не боюс)......но так просто я тоже не сдамся в случае кипеша....тем более я то не один был, так что пойдете соучастниками кто был вместе со мной )

А соучастники уже сбегают ))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам