Воруют контент с двух сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Воруют контент с двух сайтов
Естественно я шутил, но в каждой шутке есть... Доказать права на контент никто не сможет, если б была реальная атака... Я читал судили какого то DDOSера(помойму конкурента донимал)
Цитата
Артем пишет:
А соучастники уже сбегают ))))

предупреждаю сразу..я один за всех срок мотать не собираюсь....так что чуть что, будут искать всех, кто там был,что бы мне в суде скучно небыло)
Николай, со всех уголков России приедем.
и будем вебманей на телефон подкидывать, или чё там на киче в цене? smile:D
Цитата
Ильф Вагизов пишет:
Николай, со всех уголков России приедем.


если этим делом займутся, то мы не приедем, а нас привезут)
да ..дожились....раньше по подвортням в шайки сбивались....а теперь в интернете на форумах для совершения преступлений)....соберется так народ на форуме публично так выскажутся, а давайте кого нибудь подосим ..все согласятся и пошли досить)организованная группа)....хреновая только мы группа ..сайт то не лёг
Цитата
daden11 пишет:
и будем вебманей на телефон подкидывать, или чё там на киче в цене?

интересный вариант)есть ли там компьютеры и доступ в нет
Изменено: Николай - 1 Июня 2011 23:22
первый блин комом
Цитата
daden11 пишет:
первый блин комом

да малова то нас было....фиг его знает сколько та народа надо и что там за хостинг у него...да еще и сайт без картинок лёгкий.....вон тарнамент с форума говорил что как в контакте дал рекламу так за пару минут 60 человек на сайт зашло и он лёг....я вот и подумал ...видать халтурил кто из нас- плохо там на кнопки жал)
Может, я что-то не понимаю, но такие вещи система (Яндекс, Гугл) должна ловить на раз. Время публикации есть в системе с учетом часовых поясов, кто первый встал, того и тапочки, в противном случае всё теряет смысл и революция тогда нужна чтобы сломать систему, а не казнить кого-то без суда и следствия. Человек воруя контент понимает, что он второй и все последствия своих поступков. Система его накажет, а мы просто этого не заметим. smile:)
Do it fucking now
Получил письмо от Платона Щукина
Здравствуйте!

Что касается защиты авторских прав, то поисковая система Яндекс является лишь зеркалом интернета, поэтому мы не правомочны разбираться в вопросах плагиата.

Чтобы защитить свои авторские права, Вам надо, видимо, обратиться к хозяевам указанного сайта и к провайдеру, на сервере которого он находится. Если сайт прекратит свое существование, он будет удален из поисковой базы Яндекса автоматически.

Тем не менее, мы уже работаем над алгоритмами, которые будут способны отличать текст источника от плагиата.

Я ответил:
Здравствуйте. Владелец сайта на письма не отвечает. Телефон липовый. Хостинг провайдер отвечает, что это не их дело. А на моем сайте сейчас в индексе только 23 страницы. И если забить в яндексе заголовки старых моих постов на первом месте в поиске яндекс galamod.org.ru . Вы хоть посмотрите на этот сайт. Он не только у меня ворует. За 2 месяца в индексе яндекса появилось более 5500 страниц!
Посмотрите на данный сайт. Я пишу авторские тесты, свои тексты и мой сайт почти вылетел из яндекса, а тот, кто ворует у меня контент остается в поиске.
Разве это нормально?

Ответ через несколько минут:

Здравствуйте!

Мы проверим данный сайт.
Изменено: Ильф Вагизов - 1 Июня 2011 23:31
да в том то весь и прикол что яндекс не наказывает....есть сайт на котом первый раз размещена уникальная статья - яндес её проиндексировал..тут эту статью воруют и она тоже индексируетсяся у вора ..и тоггда яндекс делает следующее...он считает что статья уже не уникальна и на сайте первоисточника и на сайте вора ..вот и всё наказание....с вора как с гуся вода, а автор статьи пессимизируется из за того что у него эту статью украли..во как
от хостинга и движка зависит. Некоторые хостеры за кратковременное превышение ресурсов не блокируют акк. А если весь сервак положить, то оочень много народу надо, да и то не факт. Сколько народу на cy-pr разом пасётся и ничё ему, неложится.
Изменено: daden11 - 1 Июня 2011 23:33
Цитата
Ильф Вагизов пишет:
Мы проверим данный сайт.

интересно будет посмотреть что они проверят и что они предпримут
Николай,
Я обязательно отпишусь.
Цитата
daden11 пишет:
Сколько народу на cy-pr разом пасётся и ничё ему, неложится.

у цупра не обычный хостинг....а там какой нибудь простенький....движок у него вроде уордпресс
Цитата
Ильф Вагизов пишет:
Ответ через несколько минут:

Здравствуйте!

Мы проверим данный сайт.

Надеюсь проверка будет осуществляться под присмотром Платона
Ведь реально в Кэш у Пс хранится все и видать кто первый разместил статью , а кто второй.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол