Воруют контент с двух сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Воруют контент с двух сайтов
А что ему помешает залезть в html-код?
Никто не защитится от воровства. Я сам, если захочу сворую контент с любого защищённого сайта. Есть много программ. Только я не вижу смысла..зачем..портить всё себе и другому...руки ему оторвать и обратной стороной вставить. smile:mad:
Писать письмо Платону и не мучиться. Они проверят всё и по дате размещения и по другим параметрам. А мстить не надо. Ударили по левой щеке, надо подставить правую. smile:confused:
Цитата
Вот сайт вора: http://galamod.org.ru/

smile:eek: smile:wall: Это сайт??? а куда он дизайн дел?
Цитата
Prostoi пишет:
Писать письмо Платону и не мучиться. Они проверят всё и по дате размещения и по другим параметрам. А мстить не надо. Ударили по левой щеке, надо подставить правую.


Такая-же фигня была... Писал Платону. Щукин был не многословен. Не дословно, но смысл такой:
Яша - зеркало интернета, и отображает положение дел в целом. Мы не можем, сделать что-то сними, однако мы передали ваши тексты и тексты с сайта "вора", своим специалистам, для улучшения наших алгоритмов.

И это при том, что у меня тибрили не только тексты, но и архивы, в коих лежала ссылка на мой сайт. А хостерам вообще пофигу, пиши-не пиши...
Контент обычный..вроде для людей....а дизайна ни какого...По рекламе потыкать можно испортить, а вдруг человек нормальный, одумался?
Цитата
Duskin пишет:
однако мы передали ваши тексты и тексты с сайта "вора", своим специалистам, для улучшения наших алгоритмов.


Как бы эти Яндексовцы чего дурного для всех непричастных не симпровизировали...
Не могу обойти стороной и я эту тему. Она действительно злободневна, и вот как было со мной. Первый раз обнаружил, что меня обобрали, примерно год назад. Писал всем и Яшам, и хостерам этих нечистых на руку подонков. Проблемы индейцев шерифа мало ебут!!! Начал бороться сам! Сделал ГС и стал копипастить всё подчистую с сайта вора, скопировал полностью один в один, а потом прогнал по гавнокаталогам его сайт, и тут случилось чудо, воры вышли на меня сами с наездами, что я мол, у них контент тырю!!! smile:D . Разговор случился серьёзный и они запросили пощады, но было поздно! Я был непреклонен. Результат моих усилий: вор наказан, его сайт вылетел из индекса smile:mamba: Второй случай тоже прикольный! Чела сляпал на Юкозе сайт и стал меня копипастить под ноль smile:D ! Я написал в поддержку Юкоза и пожалился smile:p . Челу забанили, его сайта больше нет! smile:wall: Боритесь и будет ВАм!!! smile:)
Значит, если кто - то хочет можно забанить его (я противник такого метода, так каждому можно сделать, аукнется потом). Остаётся ждать яндекса.
С другой стороны, многие из ,Вас, пользуются картинками с инета, потому что сами не в состоянии съездить и сфотографировать или нарисовать (не хватит художественного мастерства). это тоже должен быть бан. Но контент воровать - это преступление.
Prostoi,
контент нормальный. так у него все ворованное!
Значит только Щукин поможет...(шёпотом) убить.
Цитата
Эвелина Чутьтёплая пишет:
Начал бороться сам! Сделал ГС и стал копипастить всё подчистую с сайта вора, скопировал полностью один в один, а потом прогнал по гавнокаталогам его сайт, и тут случилось чудо, воры вышли на меня сами с наездами, что я мол, у них контент тырю!!! . Разговор случился серьёзный и они запросили пощады, но было поздно! Я был непреклонен. Результат моих усилий: вор наказан, его сайт вылетел из индекса Второй случай тоже прикольный! Чела сляпал на Юкозе сайт и стал меня копипастить под ноль ! Я написал в поддержку Юкоза и пожалился . Челу забанили, его сайта больше нет! Боритесь и будет ВАм!!!

Ваше поведение достойно восхищения..каждый должен так поступить с тем кто ворует его контент
Обязательно воспользуюсь в случае необходимости такими же методами
Он хотел на шару сделать сайт, скорее всего, а тут попалили. smile:wall:
Всё, давайте закроем тему, а то сердце кровью обливается, пожалуйста. Воровство есть и всегда будет. А бороться помогают и яндекс и гугл и все вебмастера здесь. Забанить несложно. smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025