Воруют контент с двух сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Воруют контент с двух сайтов
Цитата
diatel пишет:
Эвелина Чутьтёплая,
Меняй кликуху, мать! Только горячий мачо на такое способен.
smile:sarc: smile:sarc: smile:sarc: smile:sarc: smile:mamba: smile:mamba: smile:mamba: За ВДВ!!!
Цитата
Эвелина Чутьтёплая пишет:
Цитата diatel пишет: Эвелина Чутьтёплая, Меняй кликуху, мать! Только горячий мачо на такое способен. smile:sarc: smile:sarc: smile:sarc: smile:sarc: smile:mamba: smile:mamba: smile:mamba: За ВДВ!!!

Ну а че ник прикольный , да и может по ту сторону монитора седит прекрасная принцесса smile:D smile:D smile:D smile:D и пишет тут smile:mail: smile:mail: smile:mail: smile:mail:
Николай,
дело двинулось значит!
Артем,
значит Платон начал действовать.
Цитата
Артем пишет:
Ну а че ник прикольный , да и может по ту сторону монитора седит прекрасная принцесса smile:D smile:D smile:D smile:D и пишет тут smile:mail: smile:mail: smile:mail: smile:mail:
Мерси за комплеман smile:mocking:
Кто нибудь нашёл решение, что бы не воровали копирайт с сайта?
Видеоигры 2011. Новые игры PS3
Интернет магазин игр и приставок GAME PLANET Купить игры для PS3 игровые приставки игры и аксессуары. Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 3, PSP

Как по мне, так самый действенный способ - это закрытия сайта для граббера (по IP-адресу)..этот способ уже предлагали тут. Иных реально работающих способов я не вижу... smile:confused:
Бредовая тема, бредовая реакция на тему у многих!
Господа, кто-то из Вас изобрёл велосипед?
Так обращайтесь в патентное бюро, затем выкладывайте чертежи в интернет.
А вот в случае использования Ваших чертежей с целью обогащения, без соответствующих финансовых отчислений, обращайтесь в соответствующие инстанции.
ТС, Вы выложили материал для людей?
Ну так и радуйтесь тому, что Ваши материалы востребованы и тиражируются другими ресурсами.
Термин "воровство" на просторах интернета, где все добровольно, подчёркиваю - добровольно выкладывают те, или иные материалы для общего доступа, мягко говоря - неуместен!

У многих из Вас лицензионная винда?
Все проги с лицензией?...
А как же с авторскими правами?
К чему лицемерить!!!?

Вы обогощаетесь (пытаетесь обогатиться) используя нулёные движки, скрипты, проги и имеете совесть возбухать на тему: Ах, у меня стырили статью!
Не позорились бы!!!
Изменено: leon_need - 2 Июня 2011 22:47
Цитата
Artem76 пишет:
Как по мне, так самый действенный способ - это закрытия сайта для граббера (по IP-адресу)..этот способ уже предлагали тут. Иных реально работающих способов я не вижу...

да. способ неплохой, но пока вы обнаружите, что вас грабят и определите ip, уже многое уплывёт.
Изменено: daden11 - 2 Июня 2011 22:48
а присутствуют php кодеры? а то появилась мысля защиты от грабера. интересно, легко ли реализуема?
Цитата
daden11 пишет:
а присутствуют php кодеры? а то появилась мысля защиты от грабера. интересно, легко ли реализуема?

Присутствуют smile:cool:
Рассказывайте, что Вы там придумали smile:)
ну это возможно спасёт от массового граба. если в коде будет условие, что если с одного ip идёт перебор страниц (к примеру 10 за 1 минуту), то реагировать на это (либо блокировкой ip на время либо подменой контента, как в коде выше). Не знаю, будет толк от такого?
Изменено: daden11 - 2 Июня 2011 23:24
Цитата
leon_need пишет:
Бредовая тема, бредовая реакция Не позорились бы!!!

Не могу согласится с Вами! Хочешь взять спроси, поставь ссылку и все будет в порядке.
А так воровать практически онлайн так, что у вора вперед индексируется чем у человека, который сам писал или покупал контент, это как то не справедливо. А такие рассуждения хороши пока не коснуться лично Вас.
какая разница какая это тема..главное мы не оставили другого человека со своей проблемой один на один и хоть что то попытались сделать, а заодно поделились опытом и мыслями насчет борьбы с кражами...я лично несколько идей из топа на заметку взял...насчет лицензионой винды..одно дело красть у майкрософта, а совсем другое дело красть у своего брата по ремеслу...майкрософт это не в счёт-они не победнеют....
Цитата
одно дело красть у майкрософта, а совсем другое дело красть у своего брата по ремеслу...майкрософт это не в счёт-они не победнеют....

Взяли на себя ответственность судить и решать, кто чего достоен.
Вы есть Бог? smile:eek:
Изменено: leon_need - 3 Июня 2011 00:00
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram