Воруют контент с двух сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Воруют контент с двух сайтов
Цитата
leon_need пишет:
Взяли на себя ответственность судить и решать, кто чего достоен.

так что, давайте что ли вообще все друг у друга все красть начнем, ссылаясь на майкрософт)
мы со своими ворами разберемся, а майкрософту никто не мешает со своими разбираться..мухи отдельно -котлеты отдельно)
Цитата
daden11 пишет:
ну это возможно спасёт от массового граба. если в коде будет условие, что если с одного ip идёт перебор страниц (к примеру 10 за 1 минуту), то реагировать на это (либо блокировкой ip на время либо подменой контента, как в коде выше). Не знаю, будет толк от такого?

Реализуем, конечно. НО! Введя такое ограничение мы, можно сказать, исключим возможность индексирования сайта поисковыми роботами. Поэтому должен быть white-лист систем, которым будет разрешена индексация, а это уже дебри...т.к. такой список создать будет не так-то и просто...
Чё париться....

помоему решение норм это навтыкать в свои матерьялы ссылкой на свой сайт!

в итоге, даже если будут воровать мательялы, то вместе с ссылками на ваш сайт...

думаете будут убирать? неа, т.к. воруют матерьялы сайтов обычно не очень продвинутые люди, а вручную убирать это надоесть...
Цитата
Николай пишет:
Цитата
leon_need пишет:
Взяли на себя ответственность судить и решать, кто чего достоен.

так что, давайте что ли вообще все друг у друга все красть начнем, ссылаясь на майкрософт)
мы со своими ворами разберемся, а майкрософту никто не мешает со своими разбираться..мухи отдельно -котлеты отдельно)


Вы первый день в интернете?
Откройте любые пару варезников, к примеру.
Найдите 10-ть отличий в последних опубликованных новостях на первом и втором сайтах... smile:D
Все котлеты, во всём мире приготовляются по приблизительно одинаковому рецепту.
И мухи, все с крылышками. Летают где хотят. И даже на котлеты, оставленные без присмотра иногда садятся.
leon_need
Я вот прямо сейчас, какрас занимаюсь тем, что тибрю с одного сайта варезный материал, на свой.
Однако, зная что ПС это не слишком любят, закрываю его от индексации... тем самым, с одной стороны не наношу вред сайту первоисточнику, и соответственно приношу пользу себе, т.к. это дело есть у меня на сайте. Пусть даже его нельзя найти по НЧ-запросам. И вроде как, все довольны...
ПЧи. Просто нужно, как говорят у нас - Ужиком... острые края проползать...
Так и я о том же!
К чему эта показушная революция?!
ТС желает (пытается) уберечь свой контент?
Ну так и вопрос нужно ставить адекватно!
А то, вау, у меня УКРАЛИ!!! smile:wall:
А для чего тогда выкладывать в интернет?
Ну запишите себе на бумажечку и наслаждайтесь ежедневно. Поонанировать не забудьте перед сном на свой уник.
Изменено: leon_need - 3 Июня 2011 00:59
А вопрос решаем в принципе...
задача проста; нужен авторитетный международный ресурс, на который:
многи челы, которые захотят в будущем защитить свои интересы, и право-обладание на инфу!
( а ведь в принципе, в кавычках здесь еЙ и торгуют...................) smile:)
смогут скинуть в эту базу данных, свои "приоритеты", и в б.д.щем, которые готовы отстаивать интересы X ,
с возможностью и желанием в любом суде меж. сообщества...,
в котором будут наемные юристы!, (еже надо...) Кара "неудобных" воров, будет провозглашена на увесь инет,
во загнул.... smile:mocking:
короче, сама идея! создать такой ресурс, получать с него бабасики...,
подумаешь всего придется выставить "скрин" время первоисточника. (со всеми вытек. док.)
это тому, кто подумывает, и считает переходы "сладких", чито 30000р./день возможно заработать....,
это в реале заработать, все Во лиЖъ замутить!
интересно, кто первый будет в ентой области... : яша, гугле, думаю каждый сам за себя, этож порох, недовольных тьма,
Спичка в твердых духом. (главное не переборщить, а то клиенты потают,
может..., для этого все эти "ентересные" отписки с ПС и Хо,..
было время.............., когда настало время, не платить за входящие... smile;)
Цитата
сергей пишет:
А вопрос решаем в принципе... задача проста; нужен авторитетный международный ресурс, на который: многи челы, которые захотят в будущем защитить свои интересы, и право-обладание на инфу! ( а ведь в принципе, в кавычках здесь еЙ и торгуют...................) smile:) смогут скинуть в эту базу данных, свои "приоритеты", и в б.д.щем, которые готовы отстаивать интересы X , с возможностью и желанием в любом суде меж. сообщества..., в котором будут наемные юристы!, (еже надо...) Кара "неудобных" воров, будет провозглашена на увесь инет, во загнул.... smile:mocking: короче, сама идея! создать такой ресурс, получать с него бабасики..., подумаешь всего придется выставить "скрин" время первоисточника. (со всеми вытек. док.) это тому, кто подумывает, и считает переходы "сладких", чито 30000р./день возможно заработать...., это в реале заработать, все Во лиЖъ замутить! интересно, кто первый будет в ентой области... : яша, гугле, думаю каждый сам за себя, этож порох, недовольных тьма, Спичка в твердых духом. (главное не переборщить, а то клиенты потают, может..., для этого все эти "ентересные" отписки с ПС и Хо,.. было время.............., когда настало время, не платить за входящие...

Текст дегенерата - школоло
Цитата
Евгений Олегович пишет:
Текст дегенерата - школоло

зачем вы подписываетесь, под ником своим? вумник судейный? smile:D
сергей,
надо писать нормально, а не так, как вы
Цитата
leon_need пишет:
Так и я о том же!
К чему эта показушная революция?!
ТС желает (пытается) уберечь свой контент?
Ну так и вопрос нужно ставить адекватно!
А то, вау, у меня УКРАЛИ!!!
А для чего тогда выкладывать в интернет?
Ну запишите себе на бумажечку и наслаждайтесь ежедневно. Поонанировать не забудьте перед сном на свой уник.


Дык бывает ситуация, когда делают полную копию сайта и внизу под футером добавляют код биржи, где вешают ссылки. Вы тоже скажете, что с ними не надо бороться?

P.s. К стати, один такой умник: _http://ratusha.info smile:p . Если я уберу код подмены контента по IP из своего сайта, то здесь появится мой сайт со ссылками внизу. К стати, на каждой странице ссылка на Витебский портал, возможно, разраб портала это и сделал.
bazilio,
Полностью с Вами согласен. Спасибо.
bazilio,
Полностью с Вами согласен. Спасибо.
Цитата
bazilio пишет:
Цитата
leon_need пишет:
Бредовая тема, бредовая реакция Не позорились бы!!!

Не могу согласится с Вами! Хочешь взять спроси, поставь ссылку и все будет в порядке.
А так воровать практически онлайн так, что у вора вперед индексируется чем у человека, который сам писал или покупал контент, это как то не справедливо. А такие рассуждения хороши пока не коснуться лично Вас.


Вот у моео вора и индексировались некоторые посты раньше моих.
а он все ворует посты и ничего не понял. Правда только с одного моего сайта. Для проверки на одном RSS отключил. Видно, что действует. Теперь придется на другом отключить.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?