Воруют контент с двух сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Воруют контент с двух сайтов
Я тоже беру интересный контент. (чтобы люди прочитали и задумались)..но там автор разрешает с ссылкой на себя...я ставлю, что сделаешь..надо....а в этом случае уродство.
Цитата
Ильф Вагизов пишет:
Получил письмо от Платона Щукина
Здравствуйте!
Что касается защиты авторских прав, то поисковая система Яндекс является лишь зеркалом интернета, поэтому мы не правомочны разбираться в вопросах плагиата.
Чтобы защитить свои авторские права, Вам надо, видимо, обратиться к хозяевам указанного сайта и к провайдеру, на сервере которого он находится. Если сайт прекратит свое существование, он будет удален из поисковой базы Яндекса автоматически.
Тем не менее, мы уже работаем над алгоритмами, которые будут способны отличать текст источника от плагиата.
Я ответил:
Здравствуйте. Владелец сайта на письма не отвечает. Телефон липовый. Хостинг провайдер отвечает, что это не их дело. А на моем сайте сейчас в индексе только 23 страницы. И если забить в яндексе заголовки старых моих постов на первом месте в поиске яндекс galamod.org.ru . Вы хоть посмотрите на этот сайт. Он не только у меня ворует. За 2 месяца в индексе яндекса появилось более 5500 страниц!
Посмотрите на данный сайт. Я пишу авторские тесты, свои тексты и мой сайт почти вылетел из яндекса, а тот, кто ворует у меня контент остается в поиске.
Разве это нормально?
Ответ через несколько минут:
Здравствуйте!
Мы проверим данный сайт.



Это я публиковал еще 1 июня.
Изменено: Ильф Вагизов - 3 Июня 2011 14:45
На серче продавали недавно способ 100%-нтно защитить свой контент за 5000р, никто такое вылаживать не будет
Цитата
Dizzy пишет:
На серче продавали недавно способ 100%-нтно защитить свой контент за 5000р, никто такое вылаживать не будет

100%?....этого не может быть украсть можно всегда....сайт в пример случаем они не приводили с котрого нельзя украсть?
Цитата
Николай пишет:
100%?....этого не может быть украсть можно всегда....сайт в пример случаем они не приводили с котрого нельзя украсть?


В текст надо было вложить некоторое количество денег, после чего уже работала защита. В пример не показывали, потому что это бы спалило способ.

Кстати, купля-продажа происходила в офисе, где и рассказывался способ
Да что вы все мучиетесь, раз копирует ваши статьи автоматом значит воспользуйтесь этим, проставьте в каждой статье ссылку на станицу с оригиналом (на ваш сайт), при эторм на каждой ворованой статье появится ссылка на ваш сайт, вам лишние бэки, а яша поймет что статьи с вашего сайта взяты.
А лучше в модуль RSS сразу добавить ссылку с источником.
Lazun429, удивлю Вас, но многие парсеры обрезают любые ссылки.
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Сайт под фильтром , ))) не 1 страницы в индексе ))).
Также попадал в такую ситуацию. Причем пионерили заразы все с сайта клиента. Написал в яндекс, ответили в своем стиле, мол мы не можем бла бла бла. Когда же было написано еще одном письмо, где приводился урл ГС и ссылки откуда были взяты материалы, сайт через время исчез из выдачи.
Причем эти лентяи воровали по кусочку с разных сайтов одной тематики.

Вывод напрашивается один: нужно капать на мозги
Изменено: Candyman - 8 Июня 2011 16:01
Поздравляю Автора темы с Победой!
Справедливость восторжествовала!
Ильф Вагизов, больше не воруют?
Изменено: Евгений (master3713) - 2 Июля 2011 15:12
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025