"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
Просто дополню. Вспомнил, был такой Николай на супре. В Америку, что ли поехал?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Просто дополню. Вспомнил, был такой Николай на супре. В Америку, что ли поехал?
Вообще то, сегодня появлялся. smile:)
Хотя, кто его знает, может и из Америки. Там, вроде, тоже интернет есть.
Цитата
durc пишет:
Хотя, кто его знает, может и из Америки. Там, вроде, тоже интернет есть.

Ему так нравилась эта тема! Он душой болел... А теперь в теме его посты исчезли. Ну, где-то в облаках Гугла они есть, а на Земле... вечная память. Мда.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Дивергент, я знаю где Далай-Лама. Мне также известны догмы монастыря Шао-Линь. Джордж Лукас показал миру, к тому же, путь джедая. Далее, есть учение иезуитов с конкретным лозунгом. Но от ваших слов пахнет болотным туманом.
Ну вот видите, как всё просто: я - "начинающий вебмастер в тумане" (и да, мне тут вполне уютно, это моя работа и моё хобби),ну а Вы, например, без тумана, но конкретно непонятно, то ли монах-буддист, то ли просто монах, то ли просто буддист, то ли иезуит... Определяйтесь! (а может Вам и вовсе кажется, что Вы джедай? smile;) ). А насчёт исчезающих с СУПРа - ну ничто не вечно под луной! Кто-то сошёл с Пути, кто-то ушёл с СУПРа, но нашёл Путь, кто-то просто ушел, кого-то просто ушли... Ситуации всякие бывают.
Изменено: Дивергент - 2 Июля 2015 00:51
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
ну а Вы, например, без тумана, но конкретно непонятно, то ли монах-буддист, то ли просто монах, то ли просто буддист, то ли иезуит... Определяйтесь! (а может Вам и вовсе кажется, что Вы джедай? smile;) ). А насчёт исчезающих с СУПРа - ну ничто не вечно под луной! Кто-то сошёл с Пути, кто-то ушёл с СУПРа, но нашёл Путь, кто-то просто ушел, кого-то просто ушли... Ситуации всякие бывают.


Погодите! Дайте другим определиться в этом мире. Изчезающим с Супра не дают даже сказать addio. Ваши кришна-тексты публикуют. Зная, что у нас с вами в это время суток дежурный спор, а это ПФ и элементарная арифметика. Но если кого-то сошли с Пути, то грош цена вашей теории. Я молчу о СЕО, ибо вы о нем совсем не упоминаете. Новая должность Пастыря у вас?
Yavor Parvanov, не нервничайте, я ни на кого конкретно не намекал (только сейчас подумал об этом). Извините, если обидел или растревожил былые обиды... Насчет СЕО спорить стало, честно говоря, как-то скучно, ибо в действительности правила известны и опубликованы, а искать и пользоваться дырами в правилах для вытягивания за волосы своих проектов, что раньше было модно и порождало жаркие дискуссии, если они (проекты) действительно стоящие, в них вложены силы и/или деньги - это сегодня себе позволяют лишь недальновидные, аферисты или крайне отчаянные люди (фактически игроманы). На роль пастыря не претендовал, философию свою изложил, но никого не призываю ни к чему, мой туман, одного ёжика достаточно.
Изменено: Дивергент - 2 Июля 2015 01:25
Цитата
Дивергент пишет:
Yavor Parvanov, не нервничайте, я ни на кого конкретно не намекал (только сейчас подумал об этом). Извините, если обидел или растревожил былые обиды... Насчет СЕО спорить стало, честно говоря, как-то скучно, ибо в действительности правила известны и опубликованы, а искать и пользоваться дырами в правилах для вытягивания за волосы своих проектов, что раньше было модно и порождало жаркие дискуссии, если они (проекты) действительно стоящие, в них вложены силы и/или деньги - это сегодня себе позволяют лишь недальновидные, аферисты или крайне отчаянные люди (фактически игроманы). На роль пастыря не претендовал, философию свою изложил, но никого не призываю ни к чему, мой туман, одного ёжика достаточно.
Получается, старожилы супра смотрят отвлеченно и отягченно на движения внизу. Согласен. Но супровец (который исчез) напомнил мне об опасности метания икры.. крупной рыбы в мелководье.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Но супровец (который исчез) напомнил мне об опасности метания икры.. крупной рыбы в мелководье.
В данных ситуациях у меня срабатывает старая фраза из прошлой жизни: "Не думай об этом..." (тоже можно назвать мантрой, только получена она опытным путем, причем в не самых веселых ситуациях в прошлой жизни). А ведь действительно, в нашей работе есть куда более сложные и значимые вещи, думать о которых, само собой, времени нет.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Просто дополню. Вспомнил, был такой Николай на супре. В Америку, что ли поехал?
Нет уж увольте! Последний "апдейт" темы легализации однополых браков, вызывает у меня рвотные рефлексы при одном упоминании этой страны..На супр стал реже заходить, работы прибавилось. Свою тему не вижу необходимости больше поддерживать. Всё уже расставлено по местам:

 - продавцы ссылок говорят что ссылки работают (по другому им нельзя говорить)
 - покупатели ссылок продолжают покупать, ибо не знают как продвинуть сайты
 - те кто попал под фильтр, рот на замок и в таких темах их не увидишь, т.к. вчера ещё кричали про блеф Садовского
 - остальные просто не в курсе что такое Минусинск, а грешники войдут в курс дела по факту, со счастливой итерацией.
 
Так что популярность темы продлилась недолго, blitzkrieg Яндекса удался. Хотя долго ещё будем наблюдать: "Ты чё бездарь, нужно просто уметь покупать правильные ссылки".
Активизировались продвигатели всех мастей в рассылках. Хоть мейлы меняй.
Цитата
Николай пишет:
Так что популярность темы продлилась недолго, blitzkrieg Яндекса удался. Хотя долго ещё будем наблюдать: "Ты чё бездарь, нужно просто уметь покупать правильные ссылки".


На супре популярность темы зависит от участия опытных вебмастеров, от кнопки "включить/выключить" и от событий в ПС. Вы правы, Яндекс, таки, добился своего. Ему Гугл помогает (не сомневаюсь, что они в этой сфере большие друзья). Не надо искать примеры этого сотрудничества в прессе.smile:) Желаю вам удачи и успехов! С уважением.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
(не сомневаюсь, что они в этой сфере большие друзья)
Подсознательно такая мысль приходит, когда выдачу мониторю...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Подсознательно такая мысль приходит, когда выдачу мониторю...



Теперь на уровне сознательного (осознанного). СЕО-конторы годами загоняли клиентов в ссылко-схемы. Этот процесс, простите за параллель, сродни биржевым пузырям. Не отговаривайте, не поверю. Что имеем? Лопаются пузыри. Когда страдает сошка меленькая, она идет на форумы и плачет. Лосось крупный "ложится". Жив или нет, до завтра или до 2016 - вопрос катка алгоритма. Я это без злобы. Но было ведь продвижение под Яндекс, под Гугл или под какую-то байду? А что, им, монополистам, так трудно выработать единую политику? Как акулам на бирже? Получаем новую картинку.
Цитата
Николай пишет:
Так что популярность темы продлилась недолго, blitzkrieg Яндекса удался.
Если вы о популярности этой темы в Яндексе - то в топе.

Цитата
Yavor Parvanov пишет:
СЕО-конторы годами загоняли клиентов в ссылко-схемы.
Не отговариваю. Но:
"Всегда помните о том, что ваши клиенты сообразительные люди.
Иначе у них не было бы денег на которые вы рассчитываете." ©

Yavor ,  ну прошли уже времена красных пиджаков. Человек который решил завести сайт своей организации отдаёт себе отчёт в своих действиях.
Обосралься Яндекс с минусинском:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:12 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
15:49 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:48 cashrocket.online - быстрый и надежный онлайн-обменник криптовалют. 
05:15 Карпаты 
05:13 Linux - это максимальная свобода 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое