"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
Цитата
Дивергент пишет:
так для "оптимизаторов" их и от Гугла тоже не поступало. Я предлагаю всё же разделять термины "я - вебмастер" и "я - оптимизатор" и "я умею поднять бабло на сайтах".



Я тоже попробовал, предложив СДЛО - сайт для людей оптимизированный. Народ продолжает ходить с кислой рожей по "базару" и искать "шмотки для сайта" за копейки. Кхм. Параллельные вселенные.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я тоже попробовал, предложив СДЛО - сайт для людей оптимизированный. Народ продолжает ходить с кислой рожей по "базару" и искать "шмотки для сайта" за копейки. Кхм. Параллельные вселенные.
Вот вообще не в этом дело. Ваш СДЛО в современных реалиях и контингенте звучит как "ЭВМ". С кислой рожей ходят ВЕЗДЕ, если это базар. Вспоминайте любую организацию сегодня или 20-25 лет назад. Ведь работники там все гении и переспективиши, кроме директора, бухгалтера и пару ключевых позиций. Но гении были не в цене (собственно, и сегодня гениальность измеряется в количестве полученного бабла), в цене - тренд, брэнд, траст и вообще много односложных заморских терминов!!!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Но гении были не в цене (собственно, и сегодня гениальность измеряется в количестве полученного бабла), в цене - тренд, брэнд, траст и вообще много односложных заморских терминов!!!


Вы правы. Я наблюдаю за Серчем. Не рассматриваю его как источник правды. Просто как термометр сферы СЕО. Мои выводы:

СЕО нет, есть попытки реинкарнации старых сервисов (отсюда проплаченные статьи)
Нового пути продвижения сайтов не дают, потому что он очень дорог и исключает популярные сервисы рубки бабла
СДЛО - хорошее пожелание, но дорого и никто на базаре не предлагает.
Семантика и ключевые ядра - это полный беспредел. Суслик то есть (в версии российских продвигаторов), то его нет (цитаты западных мужей). Но ядра, понятно, как оружие устарели. Предлагается цельно-осмысленно-маркетингово-мобильное переосмысление простых движений людей в поиске. Муть, она ведь кому-нибудь нужна?
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Да уж. Платон супер - он все умеет, так что работайте, он все ссылки распознает. Враги не прогонят ваш сайт по грязным базам - бесполезно!smile:wall:
З.Ы. верится мало в разум Платона
Вот-вот. Такая дыра для вредительства.. И ничем не прикрытая. Прогон хрумером по базе 2000 года и привет..
Цитата
Serg Casper пишет:
Такая дыра для вредительства.. И ничем не прикрытая. Прогон хрумером по базе 2000 года и привет..
Пруф есть? Или Вы - очередной сорняк? Готов предоставить сайт под убийство по базам! Дам 200 баксов если сдохнет! Пари или тра-ля-ля?


Цитата
Yavor Parvanov пишет:
СДЛО - хорошее пожелание, но дорого и никто на базаре не предлагает.
Семантика и ключевые ядра - это полный беспредел.
Между нами, сусликами, кому Вы это постите? Или словили мою болезнь отсутствия слухачей и отвержения учителей?
Изменено: Дивергент - 5 Июля 2015 00:49
Цитата
Дивергент пишет:
Между нами, сусликами, кому Вы это постите?


Супру, конечно. Я не врач, простите.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Супру, конечно
супру пофиг smile:) А давайте начистоту! что Вы тут (на супре) делаете, зачем Вам это присутствие? Обещаю ответить адекватно и честно.
Цитата
Дивергент пишет:
супру пофиг smile:) А давайте начистоту! что Вы тут (на супре) делаете, зачем Вам это присутствие? Обещаю ответить адекватно и честно.



Вы задаете вопросы и обещаете ответить. Я не могу понять логику, но если вы спросили - ответьте. Хоть публично, хоть в личку. Другое дело, если на супре взломали чей-то аккаунт. Без паники, родной. У меня есть почта, которая не подвластна форуму. А если разобрались - отпишитесь.
давайте почту в ЛС smile:), я не могу по какой-то битриксовской прихоти Вам написать.
Изменено: Дивергент - 5 Июля 2015 01:20
Цитата
Дивергент пишет:
давайте почту в ЛС smile:), я не могу по какой-то битриксовской прихоти Вам написать.


Какой Битрикс? Вы ведь помните сайт, который я продвигал 3 года назад. Ну, и дела. 
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы ведь помните сайт
ок
Цитата
Yavor Parvanov пишет:

Я тоже попробовал, предложив СДЛО
А что это за чудо? СДЛО.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:

Я тоже попробовал, предложив СДЛО
А что это за чудо? СДЛО.
Сайт Для Людей Оптимизированный...
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:

Я тоже попробовал, предложив СДЛО
А что это за чудо? СДЛО.
Сайт Для Людей Оптимизированный...


Валентин,  объясните плиз, что значит определение " сайт для людей, оптимизированный"? Оптимизированный для людей?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:

Я тоже попробовал, предложив СДЛО
А что это за чудо? СДЛО.
Сайт Для Людей Оптимизированный...


Валентин, объясните плиз, что значит определение " сайт для людей, оптимизированный"? Оптимизированный для людей?
скорее всего, это Явора определения - он и объяснит...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол