яндекс почта очень уязвима
Страницы: 1
яндекс почта очень уязвима
я уже 2 дня борюсь с хакерами школьниками они за 3-5 мин взломали мою почту на яндекс я быстро менял пароль и секретныи вопрос и они снова взломали так продолжалось 2 дня советую не создавать почты на яндекс она очень уязвима! у них есть брут для секретных вопросов или не знаю что но не понимаю как они так быстро сломали мои акк 10 раз подряд! они использовают базу данных секретных вопрос яндекс или что за хуиня! smile:ireful:
Изменено: STALKER-ZONNE - 4 Июня 2011 14:20
Вы бы в ТП яндекса написали, пусть сами разбираются со своими проблемами.
А особенно обидно, когда стащили дорогой макет + вёрстку его и в паблик бросили..
Цитата
Макс Мельник пишет:
А особенно обидно, когда стащили дорогой макет + вёрстку его и в паблик бросили..

откуда ты знаешь ты взломщик что ли!
STALKER-ZONNE, скорее на компьютере их вирус
STALKER-ZONNE, лечите свой тазик от вирусни...

З.Ы. Метод вида "я проверил своим антивирусом, там ничего нет" - НЕ КАНАЕТ! Современные вирусяки, если уж забрались на комп, просто перехватывают обращения антивируса к своей базе - и забивают ему баки, что всё пучком. Если паразит совсем верткий - его даже из безопасного режима не сковырнуть...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Тоже такого же мнения. На компьютере вирус, который запоминает и передает пароли, потому так быстро и ломали. На Яндексе как раз надежная почта. Надежней чем на mail.ru в разы и стоимость взлома такой почты тоже в разы дороже.
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
2 дня борюсь с хакерами школьниками они за 3-5 мин взломали мою почту

вряд ли это школьники))
а если по существу, то верно подметили, что вирус на компе скорее всего.
Изменено: bliking - 4 Июня 2011 16:33
Конечно, школьники, просто балуются. Если кто-нидь хотел бы забрать ящик - с первого раза увел бы, а не тратил бы свое время на такие развлечения. И, естессно, компутер сам им пароль Ваши отсылает. Ломать эту почту - самое неблагодарное занятие, тем более ради баловства. Срочно врача.
Изменено: Егор Виднов - 4 Июня 2011 16:39
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Поддерживаю версию с вирусами... стоит нод 32 (лицензия). автоматом блокирует + раз в месяц принудительно проверку делаю...
Тут комп начал подтормаживать, я его прогоняю на антивирь - всё чисто. Скачал утилитку для прогона онлайн (от того-же Нода). Прогоняю - 68 лошадок.

Это я так... пища для размышлений... Что касается почты - у меня пароль из 18 символов (разного регистра и цифр), сбрутить как мне кажется, просто не реально. Ответ на вопрос - из того-же разряда... Тьфу-тьфу-тьфу пока обходилось. Хотя @mail ломали (с паролем из 8 символов).
Изменено: Duskin - 4 Июня 2011 18:36
Товарищ, если цепанули гада то это плохо. Сейчас если заразу грамотно полиморфно закриптовать, то не один антивирь не увидит. Для начала вспомните что качали, может поймете где говно зашито. Потом проверьте надежность соединения. Может Ваш вайфай как на проспекте. Как вариант, поставиьте бесплатный комодовский фаер и просмотрите трафик, что и куда идет. Может это тупой кейлоггер и пишет все , что Вы нажимаете. Если так , то пробуйте пользоваться экранной клавиатурой.
Еще ребята на счет кряков и тд. Может они и безобидные... А может и такую заразу приподнести, ну или тупо ботнет. Вы лично докучать не будете никому, зато будуте состоять в сети из 10 ков тысяч машин и использоваться для ддоса. Вообщем рекомендую на будущее использовать фриваре аналоги платного обеспечения, несмотря на функционал.
Цитата
bliking пишет:
вряд ли это школьники))

да он 18 летнии школьник я его знаю он взломал мои яшик потом через почту взял скайп и просит деньги у мои друзей но я успел их предупредить что меня ломанули так только школьники делают он сидел там на хокерском форуме года 2 и вот результат вот тут он сидел и ишё на пару -http://hacker-pro.net/index.php вот и его коллекция взломанных емайлов http://freeicq.taba.ru/forum/part/960/226_Akki_ot_myl.html самая безопасная почта эта гоогла или почты которые не очень известные!
Изменено: STALKER-ZONNE - 5 Июня 2011 16:30
Цитата
vertex432 пишет:
Товарищ, если цепанули гада то это плохо. Сейчас если заразу грамотно полиморфно закриптовать, то не один антивирь не увидит. Для начала вспомните что качали, может поймете где говно зашито. Потом проверьте надежность соединения. Может Ваш вайфай как на проспекте. Как вариант, поставиьте бесплатный комодовский фаер и просмотрите трафик, что и куда идет. Может это тупой кейлоггер и пишет все , что Вы нажимаете. Если так , то пробуйте пользоваться экранной клавиатурой.
я винду переустановил... я был гарантом он скинул вирус и вот больше не буду гарантом в жизни!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025