Влияние ссылок с помеченных яндексом сайтов
Страницы: 1
Влияние ссылок с помеченных яндексом сайтов
После вчерашней яндекс выдачи в панели вэбмастера обнаружил,  что  многие сайты, которые ссылаются на мой сайт, помечены как вредоносные. Насчитал около 10 сайтов и 60 ссылок с них. Стоит ли снимать эти ссылки? Если да, то все сразу, или постепенно? Какое влияние этих ссылок на сайт.
Рисунок
Так никто и не поможет советом?
А вредоносные ссылки помечаются красным значком справа?
Цитата
Андрей пишет:
Так никто и не поможет советом?
Наверняка никто не знает, а ванги еще спят... smile:mamba:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Вячеслав пишет:
А вредоносные ссылки помечаются красным значком справа?
Да. Только корректнее будет не вредоносные ссылки, а ссылки с зараженных сайтов.
есть ли возможность убрать (удалить), с вебмастера? или сделать так чтобы яша их не учитывал? кто знает поделитесь!
Цитата
Виктор пишет:
есть ли возможность убрать (удалить), с вебмастера? или сделать так чтобы яша их не учитывал? кто знает поделитесь!
Нет такой возможности, Платон написал что такого функционала у них нет...
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
а как тогда быть? зачем он их пометил? есть несколько ссылок с бесплатных проверок позиций сайта. как то на продвижение это влияет? или ничего об этом Платон не писал?
Нашел у себя такую ссылку с красной меткой, причем ссылка вела на автомобильный форум с ТИЦ 325, и в ЯК. Только она стояла в теме которая уж явно не подходила по смыслу не только к моему сайту, но и тематике самого форума. Так что думаю, дело в явном контрасте тематики и ссылки...
Цитата
Вячеслав пишет:
Нашел у себя такую ссылку с красной меткой, причем ссылка вела на автомобильный форум с ТИЦ 325, и в ЯК. Только она стояла в теме которая уж явно не подходила по смыслу не только к моему сайту, но и тематике самого форума. Так что думаю, дело в явном контрасте тематики и ссылки...
Та не, не в этом дело. У меня 300 сайтов доноров и только явные говносайты помечаются этой красной меткой.
Даже не стоит париться. Помеченные сайты - это зараженные вирусами, всякими шеллами. Со временем часть из них вебмастера зачистят, брошенные сайты так и останутся. Ничего страшного нет.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Если можете с доноров ссылки убрать убирайте, если нет, то не парьтесь, в яндексе их отключить не удасттся как в гугле.
Андрей,  я бы совсем не думала об этом. Ну заражен сайт,  ну будет понижен в выдаче. И что?
Дойдут руки у админоф, поправят код, уберут банеры. И всё будет ха-ра-шо.)
Цитата
Екатерина Славная пишет:
я бы совсем не думала об этом. Ну заражен сайт, ну будет понижен в выдаче. И что?
Дойдут руки у админоф, поправят код, уберут банеры. И всё будет ха-ра-шо.)
Да, и в самом деле, сегодня в яндекс-вэбмастере часть зараженных сайтов снова стали нормальными. Правда метки получили некоторые другие сайты. Видимо не стоит париться по поводу того, что ссылки ведут с зараженных сайтов.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди