Друзья, объясните плизз, ТИЦ-10 стал, а Яша сайт не видит !
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Друзья, объясните плизз, ТИЦ-10 стал, а Яша сайт не видит !, Друзья, объясните плизз, ТИЦ-10 стал, а Яша сайт не видит !
Сайту 6 месяцев, есть небольшая ссылочная масса. ТИЦ вчера прыгнул с 0->10, но Яша в упор сайт не видит. Собственно сайт: tost.esy.es. Как такое может быть ?
на этом бесплатном хостинге с доменным именем и у меня сайт плохо шел в индекс
Сайт молодой. Тиц к выдаче предположу имеет смутное отношение. Яндекс не поворотлив, гугл в этом плане шустрее. Если не добавил в яндекс веб мастер добавь, можешь вообще добавить яндекс метрику.
Цитата
Иван пишет:
на этом бесплатном хостинге с доменным именем и у меня сайт плохо шел в индекс
+1 smile:)  Lelik8, я же вам говорил что так будет.
Изменено: fyodor - 10 Июня 2015 18:47
Друзья, спасибо успокоили. Будем ждать ! Да, да fyodor об етом давно предупреждал smile:)
Цитата
Иван пишет:
на этом бесплатном хостинге с доменным именем и у меня сайт плохо шел в индекс
+1 тыщу раз.

Яндексу без разницы сколько страниц в индексе, уровень цитирования от этого не зависит

У меня есть сайт в бане и у яндекса и у гугла но с тицем
Цитата
Иван пишет:
на этом бесплатном хостинге с доменным именем и у меня сайт плохо шел в индекс
Верно. Точнее сказать - если и заходит, то также выходит - у яндекса. Потому - делайте/переносите сайт на нормальный домен.
hostinger... На этих доменах можно только тренироваться - в индекс не любит лезть
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Lelik8 пишет:
Друзья, спасибо успокоили. Будем ждать ! Да, да fyodor об етом давно предупреждал smile:)
Не совсем верно понимаете, ждать бесполезно.

Нужен как минимум домен нормальный, цена вопроса ... 140 рублей в подписи за рушку, но можно найти дешевлеsmile:)
Ну и соседи по хостингу могут быть "нехорошие",
и расположение лучше в России, если вы здесь позиционируетесь ...
хостинг тоже в подписи, там для джумлы спецрешения есть. (меньше 1500 р./год + домен бесплатно) smile;)
Fyodor, я ж только за платный домен и платный хостинг. На них надо на бесплатке заработать, тогда пойму, что так смогу зарабатывать smile:)
Цитата
Lelik8 пишет:
Fyodor, я ж только за платный домен и платный хостинг. На них надо на бесплатке заработать, тогда пойму, что так смогу зарабатывать smile:)
На "бесплатке" заработать очень сложно, а потренироваться - да, очень полезно.

Я не настаиваю, просто констатирую:
На "бесплатке" вы заведомо в неравных условиях, т.е. изначально уступаете всем "нормальным" сайтам.
Для того, чтобы успешно конкурировать на "бесплатке" с "нормальными" сайтами, вы должны быть значительно лучше во всём.
(и то не факт, что выгорит)
Если получиться, то да вы сможете сказать я на "бесплатке" всех уделал.
А если не получиться? Сколько трудов в пустую ...
Мне понятна ваша логика, но здесь важно трезво оценивать свои силы.
В любом случае, я не на чём не настаиваю, делайте так, как считаете нужным, и успехов!
Цитата
fyodor пишет:
Цитата
Lelik8 пишет:
Fyodor, я ж только за платный домен и платный хостинг. На них надо на бесплатке заработать, тогда пойму, что так смогу зарабатывать smile:)
На "бесплатке" заработать очень сложно, а потренироваться - да, очень полезно.

Я не настаиваю, просто констатирую:
На "бесплатке" вы заведомо в неравных условиях, т.е. изначально уступаете всем "нормальным" сайтам.
Для того, чтобы успешно конкурировать на "бесплатке" с "нормальными" сайтами, вы должны быть значительно лучше во всём .
(и то не факт, что выгорит)
Если получиться, то да вы сможете сказать я на "бесплатке" всех уделал.
А если не получиться? Сколько трудов в пустую ...
Мне понятна ваша логика, но здесь важно трезво оценивать свои силы.
В любом случае, я не на чём не настаиваю, делайте так, как считаете нужным, и успехов!
Ну смотри, так, как я себе думаю, что 10 $ набить в месяц это не волшебство. Ну а с них тогда и стартану smile:) Как считаешь сценарий реальный ?
Солидарен с мнением про платные домен второго уровня и хостиг. Если намерены серьезно развивать и со временем монетизировать сайт - то только так.
Цитата
Lelik8 пишет:
Ну смотри, так, как я себе думаю, что 10 $ набить в месяц это не волшебство. Ну а с них тогда и стартану smile:) Как считаешь сценарий реальный ?
Поясни, что значит "10 $ набить в месяц".
Изменено: fyodor - 12 Июня 2015 19:09
Цитата
fyodor пишет:
Цитата
Lelik8 пишет:
Ну смотри, так, как я себе думаю, что 10 $ набить в месяц это не волшебство. Ну а с них тогда и стартану smile:) Как считаешь сценарий реальный ?
Поясни, что значит " 10 $ набить в месяц ".
Имею в виду, сайт приносил 10 $ ежемесячно.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:12 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
15:49 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:48 cashrocket.online - быстрый и надежный онлайн-обменник криптовалют. 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты