ТИЦ растет а причины нету его роста
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ТИЦ растет а причины нету его роста, тиц
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Испытаем судьбу на чужом сайте, Старик.
Зона плоховата! Не туда клонит по тематике. )
Цитата
Starik пишет:
Зона плоховата! Не туда клонит по тематике. )



Слава Боку, я курильщик. Слава Боку. Я уклоняюсь от тематики, мне бы сбоку пройти.smile:)
Честно говоря, я в какой-то мере соглашусь Yavor Parvanov. Либо вопрос сформулирован по детски, либо ... опять по детски. Попробую сформулировать так скажем "а по теме?" что такое тиц вы знаете и как он образуется! или нет? Если нет так тогда нужно было задавать (глупо, но честно) об этом вопрос. А если знаете, то зачем парите людям голову? Что бы мы типо поболтали, да посты набили? 
Росту ваших тицек возможен по целой куче факторов: это как выше писали - рост у ваших доноров (даже совпадение - большой), возраст сайта (слышал как то тоже влияет - не сам возраст но ...), это так же естественные ссылки (прирост может быть различным - малым и большим). 
Надеюсь теперь сможете спать спокойно и не думать о том что Яндекс сделал вас избранным.
Изменено: Серж - 30 Сентября 2015 23:20
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Честно говоря, я в какой-то мере соглашусь Yavor Parvanov. Либо вопрос сформулирован по детски, либо ... опять по детски. Попробую сформулировать так скажем "а по теме?" что такое тиц вы знаете и как он образуется! или нет? Если нет так тогда нужно было задавать (глупо, но честно) об этом вопрос. А если знаете, то зачем парите людям голову? Что бы мы типо поболтали, да посты набили?


ТС, если появится, будет нести детский лепет. И так все понятно. А если нубам интересно, могут поучаствовать, чего уж там. Площадка безразмерная. Только, коллеги, прошу помнить: Яндекс не дурак. А Гугл - тем более.
Только рост ТЫЦа на ссылающихся сайтах. Больше неоткуда ему взяться. А в остальном только радуйтесь.
SoftoMan, Да что вы говорите?! Спасибо, теперь мы будем знать, а вам бы лучше тему почитать. - Вот как складно получилось.
Цитата
Серж пишет:
SoftoMan, Да что вы говорите?! Спасибо, теперь мы будем знать, а вам бы лучше тему почитать. - Вот как складно получилось.
А вы что говорите? Как бы и читал. А добавить свое мнение, даже если обо и частично схожее лишним не будет. Другими словами этап голосования. smile:confused:
Полагаю причина в том, что раньше яндекс не учитывал ссылки с нофоллоу, на Тиц они не влияли, сейчас учитывает. И если среди них есть естественные и с показателями, это и могло повысить репутацию и тиц вашему сайту.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
SoftoMan пишет:
А добавить свое мнение
Да пожалуйста, никто вас не осуждает, сколько угодно. smile:)
Меня сегодня тоже Яша порадовал. Накинул + 10 к уже имеющимся 10. В том дело, что покупались ссылки еще год-полтора назад. Этот сайт я уже забросил, можно так сказать. smile:)
Цитата
RemPage пишет:
Меня сегодня тоже Яша порадовал. Накинул + 10 к уже имеющимся 10. В том дело, что покупались ссылки еще год-полтора назад. Этот сайт я уже забросил, можно так сказать. smile:)
тоже самое, только вообще не покупал ссылок, даже странно как-то тиц 10-30
Сайт в яндекс каталоге, видимо причина в этом
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Всем привет
Привет.

Цитата
Александр Черкасов пишет:
за последних 2 года вообще перестал писать статьи и размещать ссылки в каталогах
Всегда так поступайте.

Цитата
Starik пишет:
Испытайте судьбу,
А разве в жизни можно по другому?

Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ведь и отобрать может через пару апов?
Ну и что?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Ну и что?

Ну, а что?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ну, а что?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Ну и что?
Чё поцыки, деловой базарчик мля, семки есть н-на (присев на корточки сплюнул, на всякий случай)?smile:D

Цитата
Екатерина Славная пишет:
А разве в жизни можно по другому?
Можно «Shit happens»!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025