Как быстро яндекс снимает санкции после вредной рекламы
Страницы: 1 2 3 След.
Как быстро яндекс снимает санкции после вредной рекламы
Собственно вопрос такой, долгое время такого рода пп были безопасны для Яндекса, но судя из проведенных личных испытаний, не все так просто, траф просел одновременно только на тех сайтах где стояла данная ПП. Траф просел солидно, их код снял, как долго будет думать яндекс?
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
После моб пп сняли за два дня только санкции были в виде сообщения что на сайте вирусы. Вообще то по теме когда сел траф из за рекламы, точнее после ответа платонов что причина в рекламе, после снятия оной и отписки платонам сайт так и не вылез на прежние позиции уже спустя пол года, правда трафик восстановился на 70%+-
У меня на кино сайте 25 мая  все позиции  просели за 20+ Платоны ответили, что из-за рекламы (я подумал минусинск), там много чего стояло, оставил одни тизеры с начала июня до сих пор тишина в отсутствии апа наверно.
Пока картина сложная. с Я почти нет трафа.
Изменено: Денис Петров - 19 Июня 2015 18:58
у меня яндекс на некоторые страницы не заходит год уже, правда я не обновляю сайт) так что хз, за сколько яндекс сайт переиндексирует
Все индивидуально..

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Бывает час, бывает два, а бывает и пол года...
Цитата
D-E-Z пишет:
у меня яндекс на некоторые страницы не заходит год уже, правда я не обновляю сайт) так что хз, за сколько яндекс сайт переиндексирует
У меня странички залетают в индекс моментально быстробот пасется постоянно т к добавляю более 20ти статей в сутки уже более как полгода, но под фильтром сайт однако...
вернул через 2 апдейта. потом после того, как я очередной раз поставил плохую ПП, трафик так и не вернулся. из 30к хостов, которые были ранее, спустя 5 или даже больше апдейтов, трафик оставался в пределах 1.5к-2к посетителей. Писал в поддержку, написали мол да, действительно понизили позиции из-за рекламы, если снимите - мы все вернем. я снял, ничего не вернули. в итоге забил. так что может быть всякое
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Собственно вопрос такой, долгое время такого рода пп были безопасны для Яндекса, но судя из проведенных личных испытаний, не все так просто, траф просел одновременно только на тех сайтах где стояла данная ПП. Траф просел солидно, их код снял, как долго будет думать яндекс?


Привет, Влад. Не зная подробностей, прошу тебя указать места на странице/страницах, где эта ппр появлялась. Слева, справа, вверху или чуть ниже или в футере на всех страницах. Вполне может быть, что ПС "охладела" к данному источнику рекламы. А возможно, она не там расположена и чаще, чем это признается алгоритмом "в порядке вещей". В твоей подписи - одни партнерки. Какая из них вылетела? Можно в личку.
Влад, специально для Вас встречный вопрос в любимом Вами формате: Что такое "вредная реклама"? 1. Она вредничает и не показывается 2. Она вредная и показывается даже без открытия сайта и даже без подключения к интернету 3. При её просмотре наносится непоправимый вред психике пользователя или даже сразу его здоровью. 4. Это реклама МакДональдса.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Влад, специально для Вас встречный вопрос в любимом Вами формате: Что такое "вредная реклама"? 1. Она вредничает и не показывается 2. Она вредная и показывается даже без открытия сайта и даже без подключения к интернету 3. При её просмотре наносится непоправимый вред психике пользователя или даже сразу его здоровью. 4. Это реклама МакДональдса.



Ну, зачем человека, задающего вопросы в новой теме, отягощать стресс-тестами? Как бы задаете контр-тему. И ответов не будет, и вам Влад будет не очень информативно полезен. Меня вы давеча упрекнули в троллинге. Я, как в песне, не понял: "но что конкретно ты имела ввиду".
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
вам Влад будет не очень информативно полезен. Меня вы давеча упрекнули в троллинге. Я, как в песне, не понял: "но что конкретно ты имела ввиду".
Влад - человек понимающий, не раз общались, в т.ч. по по делам личным, знаю, что поймёт шутку юмора. А если Вы не чувствуете грань между троллингом, бесполезным постом, шуточным  или компрометирующим - ну... не знаю... дело практики. Читайте и анализируйте! Вещание ради вещания - не есть признак крутости или статуйнности! smile;)
Цитата
Дивергент пишет:
Влад - человек понимающий, не раз общались, в т.ч. по по делам личным, знаю, что поймёт шутку юмора. А если Вы не чувствуете грань между троллингом, бесполезным постом, шуточным или компрометирующим - ну... не знаю... дело практики.


Так лучше тему обсуждать в соцсетях? Или Вам с Владом в личке. Но я не о личном, тема публичная. И нет у меня с вами дуэли в теории. Вот о грани интересно. Влад, по-вашему, в какой грани выставил тему?


троллинг?

бесполезный пост?

шуточный?

компрометирующий?

Дышите ровно на мои комментарии. В этой теме они были обращены не к вам. 
Цитата
Влад Мищенко пишет:
как долго будет думать яндекс?

Кто именно?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Кто именно?



Наблюдаю тренд. Создается тема. Ее отрабатывают все, кто не выяснил отношения. ТС молчит. Тусовка идет, но ТС тусуется. Когда наступает некоторый абзац (пустота), ТС появляется с извинениями и благодарностями и спешит за кулисы. Тусовщики продолжают тусовать перетусованное. Бег на месте. Влад, появись и опровергни.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое