Как быстро яндекс снимает санкции после вредной рекламы
Страницы: Пред. 1 2 3
Как быстро яндекс снимает санкции после вредной рекламы
Бывает и так: как выйти из-под фильтра Яндекса за рекламу, которой нет на сайте.
Если настойчиво писать Платону (мол всё уже понял и убрал, прошу пардону), то должны разобраться и быстро снять. (2 недели, или 1-2 АП-а)
Учитывая то, что в последнее время Яша подтормаживает (Минусинск, лето, отпуска) возможно чуть дольше.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Кто именно?
великий и могучий алгоритм, дающий траф и позиции
Не-не. Имя и фамилия.
Платон Щукин не в счёт.)
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Траф просел солидно, их код снял, как долго будет думать яндекс?

С учетом истории сайта и ленности Яндекс это месяц - полтора, имхо. И нужен свеженький мешок материалов. Пересмотреть перелинковку сайта на всякий пожарный. Любой позитив на пользу.
Влад, это не к вам:

Федор вы сами себя скоро затроллите. Я вам мешать не буду.
Изменено: Yavor Parvanov - 22 Июня 2015 22:19
Цитата
Yavor Parvanov пишет:

С учетом истории сайта и ленности Яндекс это месяц - полтора, имхо.
Больше.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Больше


В совете должен присутствовать оптимизм.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Больше


В совете должен присутствовать оптимизм.smile:)
Правда не всегда оптимистична.
За рекламу Яндекс отпускает через месяц или через 2 апа (если промежуток между ними, примерно, месяц). Проверено. Но это с перепиской с Платонами. Без переписки - не могу сказать, да и не стоит отмалчиваться, нужно им сразу писать.
Изменено: kermt - 22 Июня 2015 22:48
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Правда не всегда оптимистична.



Короткими фразами и афоризмами. Типа я есть в теме, но на этом этапе участвую лишь потому, что хочу пользователя Yavor привлечь к своей персоне. А затем...
Yavor Parvanov, вы такой общиетльный, ей богу )) Пригласили бы даму к себе в Италию (или где вы там), угостили бы прохладным молодым вином, уверен, она бы на даже на велике прикатила, педалями шурша, вот бы вы и наговорились ))) 
Это я к чему? Хватит вам так странно и аутично флудить на форуме ))
Цитата
kermt пишет:
Пригласили бы даму к себе в Италию (или где вы там), угостили бы прохладным молодым вином, уверен, она бы на даже на велике прикатила, педалями шурша, вот бы вы и наговорились )))


Не могу пригласить, Кермт. Дама подумает, что это флуд. И вас не могу, потому что вы постоянно слушаете музыку дома и на форуме. Вот, что могу, так Владу (уважаю) подать пару идей. Вы за даму с велосипедом не расстраивайтесь. Ее будущее розово, имхо. 
Четыре дня прошло с момента создания темы. Такое впечатление, что (если?) Влад особо не парится по поводу мнений на супре. Есть впечатление, что все остальные поработали над своим пиаром и Владу - ни одного совета. Опровергните? (Если) Влад появился, скользко ответил и пропал в своей теме. Затем возня и, как я понимаю, тема утонет. Я о тренде, о котором писал.
Изменено: Yavor Parvanov - 23 Июня 2015 00:59
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я о тренде, о котором писал.
Увы, с недавнего времени не имею кучи времени, постоянно висеть онлайн на супре.

Цитата
kermt пишет:
да и не стоит отмалчиваться, нужно им сразу писать.
от них писем не было, и пометок тоже, но знаю,что попал я за рекламу, уже люди вели переписку по этой пп, я вот снял прошло где-то дней 10, я вот такой типо хорошоий написал платонам, мол, что не так на сайте, чего трафа нет, а там как пойдет переписка признаюсь если что. Ну, а так сейчас жду ответа, написал только вчера. ждем
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Да вообще уже гонят там все у яши, сегодня загнали сайт старенький с модной ныне пометкой "Будьте осторожны при скачивании файлов на этом сайте" Вообще бред полный, отродясь не было партнерок типа профит.  Ну добавляют люди материал с ссылками на всякие депозитфайлс, зарабатывают, как могут, так это теперь стало будьте осторожны? С другой стороны ссылка то не прямая на всякие их замуты. Ну и банили бы эти депозиты если они мутят там чета с файлами, так не депазиты посмотрел в шаколаде, а мой сайт вдруг начал угрожать. Мля куда усе катится. Вообще уже дуреет. Написал Платонам, жду ответа.
Было понижение позиций Яндексом из-за  блоков тизерок на одной странице. Убрала все, через пару Апов позиции вернулись.
Но это было год назад, тогда Яша быстрее Апал страницы:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram