Ребят, уже не знаю куда пойти
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ребят, уже не знаю куда пойти
Цитата
cheminguey пишет:
Цитата
Ключевые слова: смотреть видео ком видио YouTube видео онлайн смотреть smotret video online приколы ютуб развлекательный портал смешной сайт 2013 бесплатно список подборка ролики новинки новые 2014 юмор развлечения подборка бесплатные ютубе интересные смешные короткие последние в хорошем качестве обзор лучшие smotretvideo smotretvideo.com смотретьвидео 2015 года youtube com ютьюб

Мне одному кажется, что это маленький беспредел?

Нет, вы не одиноки smile:)
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
У меня та же ситуация писал Платону получил такой же ответ как у вас на молодом сайте вроде как фильтр  bigsnet.ru Хотя конкретного ответа не получил(( Гляньте если не трудно опытные веб мастера в чем может быть причина?
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
У меня та же ситуация писал Платону получил такой же ответ как у вас на молодом сайте вроде как фильтр bigsnet.ru Хотя конкретного ответа не получил(( Гляньте если не трудно опытные веб мастера в чем может быть причина?
У Вас сайдбар похож на "помойку": часы уберите, главная страница встречается ТРИ раза! Ленту новостей в топку! Поиск выше поднимите! После блока рекламы вообще полная неразбериха - туева хуча счётчиков, зачем Вам столько? Оставьте два: метрику и лавинтернет. А в целом переходите на Вордпресс...
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
У меня та же ситуация

Попрошу создавать отдельные ветки, и не влазить в чужие со своими проблемами. Это как минимум не красиво.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
У меня та же ситуация писал Платону получил такой же ответ как у вас на молодом сайте вроде как фильтр bigsnet.ru Хотя конкретного ответа не получил(( Гляньте если не трудно опытные веб мастера в чем может быть причина?А,
А, собсно, чем ваш сайт полезен юзеру??? 99,9 % контента на сайте - это голимая реклама весьма сомнительного качества. Дизайн отсутствует в принципе, бесплатный хостинг от козы... и вы еще "учите" других, как нужно зарабатывать деньги в интернете? smile:confused:
Если посвятили блог теме больших заработков в интернете, так и соответствуйте этому! Чтобы любой человек, только взглянув на ваш сайт, восхитился, как здорово у вас получается...
Полностью согласен с Яшей, что нечего вашему сайту в топе делать... да и в выдаче вообще.

Ничего личного, вы спрашивали мнение - я ответил.
Цитата
Фарид Зарипов пишет:
У меня не так давно зафильтровал Яндекс сайт. Причину не говорят. Платонам писал, опять же молчат. В общем уже месяц как зафильтровали, и даже пришлось взять денег в долг дабы оплатить сервер.
Если кому не сложно, гляньте пожста сайт свежим взглядом smotretvideo.com/
Может Вы подскажете в чем может быть причина.
Даже пришлось взять деньги в долг для оплаты сервера? вы шутите? что в этом страшного? там копейки.
Цитата
collin пишет:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
У меня та же ситуация писал Платону получил такой же ответ как у вас на молодом сайте вроде как фильтр bigsnet.ru Хотя конкретного ответа не получил(( Гляньте если не трудно опытные веб мастера в чем может быть причина?А,
А, собсно, чем ваш сайт полезен юзеру??? 99,9 % контента на сайте - это голимая реклама весьма сомнительного качества. Дизайн отсутствует в принципе, бесплатный хостинг от козы... и вы еще "учите" других, как нужно зарабатывать деньги в интернете? smile:confused:
Если посвятили блог теме больших заработков в интернете, так и соответствуйте этому! Чтобы любой человек, только взглянув на ваш сайт, восхитился, как здорово у вас получается...
Полностью согласен с Яшей, что нечего вашему сайту в топе делать... да и в выдаче вообще.

Ничего личного, вы спрашивали мнение - я ответил.
Во первых вы должны знать что при бесплатном хостинге на сайте реклама повсюду от Юкоз у меня же ее нет! Делайте вывод что хостинг здесь совсем не бесплатный а 6$ в месяц. Если вы бы это знали наверное не говорили бы так, ничего личного.
Цитата
Krol пишет:
Даже пришлось взять деньги в долг для оплаты сервера? вы шутите? что в этом страшного? там копейки.

Если для Вас 155$ копейки, то я завидую белой завистью.
Цитата
Фарид Зарипов пишет:
Если для Вас 155$ копейки, то я завидую белой завистью.



Не получилось, Фарид. Вы поплакали, вам слезы повытирали, но не нужно наглеть. Считайте деньги и вложения в сайт. Кстати, сколько вы вложили в деньгах и в контенте? О ссылках молчу - тут есть Минусинск с Пингвином. А как вы доказали (ПС), что smotretvideo нигде ничего не своровало и развивается по законам Природы?
Цитата
Цитата
Не получилось, Фарид . Вы поплакали, вам слезы повытирали, но не нужно наглеть. Считайте деньги и вложения в сайт. Кстати, сколько вы вложили в деньгах и в контенте? О ссылках молчу - тут есть Минусинск с Пингвином. А как вы доказали (ПС), что smotretvideo нигде ничего не своровало и развивается по законам Природы? 
Я не понял что вы имеете ввиду. Весь контент написан копирайтерами и моей женой. Кому нужно было доказывать это?
В вебмастере добавлены тексты. 
А с чего вы взяли что есть минусинск и пингвин?
Да и к тому же мне не нужно никому ничего доказывать. Я думаю что фильтр не из за контента, так как все тексты подтверждены все таки в вебмастере.
В статьи, дизайн, всякие функции вложено около 300к рублей.
Цитата
Фарид Зарипов пишет:
Я думаю что фильтр не из за контента, так как все тексты подтверждены все таки в вебмастере.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что фильтр у Вас из-за контента,
но неужели Вы и правда верите в добавление статей в вебмастер?
Цитата
durc пишет:
Я ни в коем случае не хочу сказать, что фильтр у Вас из-за контента,
но неужели Вы и правда верите в добавление статей в вебмастер?
Я верю в то, что тексты в вебмастере когда нибудь начнут учитываться на 100%, сейчас думаю там процентов на 50 это имеет значение. Думаю главное все таки дело в быстророботе, которого надо заставить жить у вас.. 
Фарид Зарипов, мне непонятно назначение вот этого контейнера <div id="maintext_cat" style="display:none;"> как на главной, так и в разделах. Зачем Вы машине показываете одно, а пользователям другое? Скрин 1, так видит контент машина. Скрин 2, так читает его юзер. Если Вы думаете, что сразу за тегом Н1 портянка текста скрывает юзабильную часть контента, уберите этот контейнер и оставьте только <div id="contentdesk">, тем более зачем два одинаковых текста на странице.
Я бы это расценил как обман пользователя и ПС. Будь я асессором, наказал бы ручками.smile;)

Других негативных факторов не заметил.
1.jpg (196.56 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (144.86 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Starik пишет:
Фарид Зарипов, мне непонятно назначение вот этого контейнера <div id="maintext_cat" style="display:none;"> как на главной, так и в разделах. Зачем Вы машине показываете одно, а пользователям другое? Скрин 1 , так видит контент машина. Скрин 2 , так читает его юзер. Если Вы думаете, что сразу за тегом Н1 портянка текста скрывает юзабильную часть контента, уберите этот контейнер и оставьте только <div id="contentdesk"> , тем более зачем два одинаковых текста на странице.
Я бы это расценил как обман пользователя и ПС. Будь я асессором, наказал бы ручками.smile;)

Других негативных факторов не заметил.
Изменил контент так как написали Вы. Ошибки были сделаны предыдущим владельцем сайта. Но вы действительно правы. Я просто не обращал на это внимание. Надеюсь это поможет решить проблему. Даже если причина не в этом, все равно спасибо. Приятно, что Вы потратили время на просмотр моего сайта.
Фарид Зарипов, писали после последнего изменения Платонам? Фильтр сняли?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток