Конкуренция с официальным сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Конкуренция с официальным сайтом
Цитата
Дивергент пишет:
контрактации и от конфронтации ).
Грамматическая ошибка - ничего личного).

Цитата
Дивергент пишет:
Игнорируйте мои сообщения
Обратное верно.
Цитата
Дивергент пишет:
Дорогое Вы моё мульти-аккаунтное существо неопределенного пола!
А почему аватар - самка в кольчуге?
Цитата
Ник Неформатов пишет:
А почему аватар - самка в кольчуге?
Чего, тоже прям пальцы чешутся об клавиатуру, как охота протроллить? Заразно, что ль? smile:eek:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Если катя, это бородатый мужик, то рядом с ним редактор-дама, по почерку видно!
Цитата
Дивергент пишет:
как охота протроллить? Заразно, что ль?
Ага, в Твиттере сегодня скучновато..., но я не надолго, пора смету считать. Кстати, Конвергент, Вы тоже тёмная личность, даже более чем наш Гуру, лингвист или филолог, как его там...
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Не хотелось бы палить адреса сайтов и привлекать внимание к этой теме)
Ааа. Я не про то.
На своём сайте поставьте ссылку на них.
Можно либо:
а) поставить ссылку с тегом noindex;
б) не ставить ссылку вообще.

Вас не обгонят, если будете поддерживать сайт в надлежащем состоянии.
Местный Шерлок, почему так считаете, что не обгонят? Все же у них официальный сайт и асессоры при первом удобном случае могут и ручками поправить выдачу... Хотя я все же надеюсь что этого не случится)
Цитата
Серж пишет:
Вот тут бы, если не завязана комерция, а она по вашим словам не завязана, объединить усилия на пользу пользователям. Каждый двигаясь в своих направлениях - при этом вы упоминаете у себя их мероприятия, они ссылаются к примеру на фото в своих мероприятиях, выиграли бы оба. Но для этого нужно быть обоим адекватными (в широком смысле этого слова).Т
ТС, вполне согласна с Сержем. 
О затраченных Вами силах, средствах, и прочее - вполне разумно. Вам попадались какие-то м***ки из исполнителей (персонал, работающий за оклад), а Вы попробуйте выйти на непосредственное руководство и предложить взаимовыгодное сотрудничество. Можно простимулировать их, можно промотивировать. Просто дайте понять, что для них дорого может стать конкуренция с Вами. А при налаженном взаимопонимании - оба сайта только выиграют. 
И на всякий случай страхуйтесь - делайте больший упор на "разницу" сайтов, если есть возможность. У Вас то, что больше нравится людям - увеличивайте эту инфу. Честно говоря, я бы подарила сайт этой организации. Вам  - опыт, почет и дружба с ними (а сарафанное радио работает отлично и в наше время - плюс в Вашу пользу будет), им же - сайт. И платные консультации (или за плюшки) 
С уважением,
Под термином "помощь" я понимаю безвозмездность
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Кстати, Конвергент, Вы тоже тёмная личность, даже более чем наш Гуру, лингвист или филолог, как его там...


Ник, я работал на заводе. Пока учился на лингвиста. Или как вы его там. Могу понять где низ, а где верх. И где так себе. Ну, Екатерина - явно не лучший завод. А в СЕО - так себе. Мое имхо.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Кстати, Конвергент, Вы тоже тёмная личность
Всё же очень сильно чешутся пальцы, верно? А, может, без личностей обойдётесь, без оскорблений подлых и полулегальных в виде искажения ника? Ну детский сад. Взрослейте, Коля, взрослейте...
З.Ы. И да, есть простое правило для таких, как Вы: если прям совсем неймётся написать гадость или глупость - напишите её, но до отправки в паблик сделайте три глубоких вдоха... и закройте страницу! Думаю, этот метод (в том или ином виде) поможет во многих ситуациях персонально Вам однозначно.
Цитата
Ясенька 'Я пишет:
О затраченных Вами силах, средствах, и прочее - вполне разумно. Вам попадались какие-то м***ки из исполнителей (персонал, работающий за оклад), а Вы попробуйте выйти на непосредственное руководство и предложить взаимовыгодное сотрудничество. Можно простимулировать их, можно промотивировать. Просто дайте понять, что для них дорого может стать конкуренция с Вами. А при налаженном взаимопонимании - оба сайта только выиграют.
И на всякий случай страхуйтесь - делайте больший упор на "разницу" сайтов, если есть возможность. У Вас то, что больше нравится людям - увеличивайте эту инфу. Честно говоря, я бы подарила сайт этой организации. Вам - опыт, почет и дружба с ними (а сарафанное радио работает отлично и в наше время - плюс в Вашу пользу будет), им же - сайт. И платные консультации (или за плюшки)


Ясенька, а вы в басню ТС поверили, правда. Таких тем на супре тьма. Если, конечно, вы не... Ну, ... В общем, как-то близко к тому, что называется поддержка с фланга.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:


Ясенька , а вы в басню ТС поверили, правда. Таких тем на супре тьма. Если, конечно, вы не... Ну, ... В общем, как-то близко к тому, что называется поддержка с фланга.smile:)
Ааа? Признаться, чувствую скрытый сарказм в словах Ваших. Поверила, да smile:) Если не лень, разъясните, почему не верить.  А что касается тьмы тем  - ну не так часто я бываю здесь, правда.
Цитата
Ясенька 'Я пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:


Ясенька , а вы в басню ТС поверили, правда. Таких тем на супре тьма. Если, конечно, вы не... Ну, ... В общем, как-то близко к тому, что называется поддержка с фланга.smile:)
Ааа? Признаться, чувствую скрытый сарказм в словах Ваших. Поверила, да smile:) Если не лень, разъясните, почему не верить. А что касается тьмы тем - ну не так часто я бываю здесь, правда.
Или не в тех темах)
Цитата
Ясенька 'Я пишет:
Ааа? Признаться, чувствую скрытый сарказм в словах Ваших. Поверила, да smile:) Если не лень, разъясните, почему не верить. А что касается тьмы тем - ну не так часто я бываю здесь, правда.



Наш Ник любит отправлять чайников на Завод. Зря. Супр - тот же завод. Тут свое производство, доска почета (была в прошлом, меняется в настоящем), свои инновации, партком, группы поддержки и силы быстрого реагирования. Это не плохо и не хорошо. Так делают многие на просторах нета. Даю вам некоторый примерный образ поста "на раскрутку". При этом, учтите, руководство форума и модераторы вне подозрения (иначе я бы плюнул на все).

Цитата
Дорогие гуру! Есть у меня одна маленькая проблемка (далее - описание проблемки), никак не разрешу. Вот, слышал, что..., но у меня вот так... Все как-то особенно... И драматично... Ума не приложу, как понравиться этому... (выбирайте ПС сами). Вроде все сделал (далее - выкатил новые ФЭ и откатил старые), снял сылки и заказал в гогетхрен новенькие (и успел запинговать и продолбить в Твиттере). Тем более, что есть конкурент (блята муха), который рядом и когда-то у меня у самого униженно просил (нещадно копировал) то да се. Что делать? Что делать, дорогие профи? Что делать, блин (давим на эмоции, группа поддержки поможет). И т. д. по схеме. Это обобщенный вариант некоторых тем, к которым я отношусь с сарказмом. Можно ошибиться, но можно изучать группы поддержки и кое-что почувствовать.
Цитата
Косвенные признаки: фамильярность ТС, нежелание указать адрес сайта (Боже упаси - уничтожат зложелатели), недолгое мучение старушки: пара страниц обсуждений, ТС исчезает, далее  - возня завсегдатаев супра. Иногда - на долгие страницы. Итог - тема идет в топку, а ТС все равно. Как-то так. 
Изменено: Yavor Parvanov - 7 Июля 2015 00:56
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Итог - тема идет в топку, а ТС все равно. Как-то так.
Доля правды есть, может даже больше доли. Из-за этого и отвечать людям пропадает охота - анализировать - прикалываются или действительно нужна помощь, или совет некогда, да и нет желания.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам