Посещаемость сайта
Страницы: Пред. 1 2
Посещаемость сайта, Давайте делиться личным опытом, возраст вашего сайта и количество посещаемости?
Тиц 40, посещаемость от 15 000 уников в сутки.  Возраст 4 годика:D
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Рассказываю 113 проектов
Катя, легче не стало... Не одна же тащишь? Даже чисто СЕО, не потянуть стока, без команды.

Я - три проекта:

1) Стройка, тИЦ-100, ПР-3, три года, топ1 до топ-5 ВЧ региона. Посещаемость была 250-300. Сейчас позиции выше, но 100-200 унмков.

2) Стройка тИЦ-40, ПР-3, три года, из регион. топа по ВЧ вылетел почему-то (статьи дублированы с первого), но по новым статьям приходит 30-70 унков.

3) клубный, создал взамен клуба на Я.ру Около года. тИЦ-10, 80 зареганых, посещаемость 5-30 людей. Почти не занимаюсь. 

За три года вложено: хостинг+ домены. Куплена Топ база 800 руб.(не пригодилась), 4 прогона 1800 руб (кинули, местный супровец), 1000 руб. - Банер Авито (хрень). 1700руб. - Я директ (после него и вылетел второй сайт, совпало небось) Статей куплено дешёвых на тысячу и средних на две. Фсё. 

Зарабатываю в офлайн, маляр-штукатур, бригадир, маркетолог, адвертолог, прораб, сметчик, снабженец и пр. и тп, и тд...
Ну вроде не совсем нескромно похвастался...
А, ещё звиздобол-политолог-аналитик. Люблю посидеть на ушах!
Изменено: Ник Неформатов - 5 Июля 2015 19:07 (добавил хвастовства!)
Цитата
Ruxa пишет:
так дело не в советах, а просто о своих достижениях..

что страшного произойдет с проектом человека, если он расскажет о возрасте и посещаемости сайта, при этом не указывая конкретно какой сайт и его тематику?))
А смысл? Поболтать? Похвастаться? Наполнить супр бесполезностью? Не вижу рациональности! Особенно в этом "...при этом не указывая конкретно какой сайт и его тематику..."  Это тогда не поисковая оптимизация, а раздел здесь "свободные поболтушки".
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Вам лучше?
Мне не совсем. Сайту 4 года, спецодежда, ТИЦ 600, в сезон до 1800 уников в день, в среднем до 1000, и все потому что сезонность дикая, раньше хватало 300, а теперь кризис...
Народ копейки считает, просмотры просмотрами, а вот заработка практически нет - (
Изменено: Павел - 7 Июля 2015 16:26
Качественная спецодежда на сайте
Павел, Привет коллеге из Белгорода. Cervu у восток-сервиса берете?
Мы с ВС партнеры, я бывший учредитель, привилегии есть, но по Черве нынче отстой....ФИЛИПСы, БОРКи, СИМЕНСы и иже с ними плавно скатились на бюджет, А Шведы из SWW решили в Прибалтику съехать. 
Потерто. Перешли на общении в лс
Изменено: Серж - 9 Июля 2015 15:29
Один сайт. Возраст около 2 лет.Тиц - 100, PR - 4.
Посещаемость 2000 в день в среднем.
Страниц около 280.
Сайт статичный информационный. Текст - картинки.
Заработок не рекламе - 150 Eur в месяц. Два года назад за ту же посещаемость получал бы 300 - 350.
Как продвигал? В начале статейное продвижение на Миралинкс, потом немного Sape, и еще чутка на Gogetlinks.
Посты на форумах. Гостевые посты. Доски объявлений. Не забываю про наполнение сайта полезным контентом.
В последнее время не покупаю ни ссылок, ни статей на биржах. С Сапы много чего снял. Это после нашествия пингвина. Который все еще меня не отпустил.
Сейчас только контентом сайт наполняю. Поскольку в потенциал ссылок давно перестал верить. А вот хороший материал и поведенческие выстреливают на ура.
эээ... - а что сюда писать?
Цитата
Серёга пишет:
Один сайт. Возраст около 2 лет.Тиц - 100, PR - 4.
Посещаемость 2000 в день в среднем.
Страниц около 280.
Сайт статичный информационный. Текст - картинки.
Заработок не рекламе - 150 Eur в месяц. Два года назад за ту же посещаемость получал бы 300 - 350.
Как продвигал? В начале статейное продвижение на Миралинкс, потом немного Sape, и еще чутка на Gogetlinks.
Посты на форумах. Гостевые посты. Доски объявлений. Не забываю про наполнение сайта полезным контентом.
В последнее время не покупаю ни ссылок, ни статей на биржах. С Сапы много чего снял. Это после нашествия пингвина. Который все еще меня не отпустил.
Сейчас только контентом сайт наполняю. Поскольку в потенциал ссылок давно перестал верить. А вот хороший материал и поведенческие выстреливают на ура.
Спасибо, Серега! Хоть один пост по существу за последние полгода...
Серёга, как я понял collin ваш поклонник - полгода назад зарегился и отслеживает ваши посты smile:D
Цитата
Серж пишет:
Серёга, как я понял collin ваш поклонник - полгода назад зарегился и отслеживает ваши посты smile:D
:sarc:юмор))
тиц 30, сайту 3 год идет, полностью забил, посещалка 70-90 - изза торговли ссылками, доход 60 +-руб в день(летом упадок) ссылок закуплено- 100+ вечных, + больше 200 арендных.
к сожалению деньги нужны, если снять ссылки - будет резкий рост посещаемости( уже проверял)
арендные ссылки с говносайтов - неработают в плане позиций  - проверял уже., в плане тиц работают - факт.
Ну ладно, уговорили. Есть фишки непоискового продвижения - информеры и виджеты, если Вам это чем то поможет Rx24.ru/informer - кило не кило, но не менее 500 уник несет. Сделать-написать пару часов. Есть еще, но это совсем другие истории...
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты