За три месяца Яндекс проиндексировал только главную страницу.
Страницы: 1 2 След.
За три месяца Яндекс проиндексировал только главную страницу.
Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация следующая - после трёх месяцев существования сайта yourserials.ru/ в индексе яндекса находится только главная страница сайта. Контент на сайт пишется уникальный, спамом не занимаюсь, ссылками не торгую. На сайт ведёт около 25 ссылок, все они присутствуют в панели вебмастера. По истории домена - 2 год назад он появился в сети на несколько месяцев, затем исчез.
Платону писал 2 раза, последний ответ был такой - "Как я Вам уже писал, в настоящий момент Ваш сайт ограничен в поиске по причине действующих санкций. В данном случае мы можем лишь порекомендовать ещё раз обратить внимание на наше предыдущее письмо и развивать свой сайт, основываясь на данных в нем рекомендациях".
Помогите пожалуйста понять причину так называемых санкций.
Цитата
Webbi пишет:
В данном случае мы можем лишь порекомендовать ещё раз обратить внимание на наше предыдущее письмо и развивать свой сайт, основываясь на данных в нем рекомендациях".
так а какие были рекомендация в прошлом письме?
Предыдущий ответ был стандартным :После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение не включать его в поиск. Обратите внимание, что не все сайты, известные поиску Яндекса, могут быть включены в индекс и ранжироваться высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. На решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы.

Наше понимание качественных сайтов отражено здесь:
help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quality-site.xml ( help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quality-site.xml )

Мы стараемся настраивать и улучшать алгоритмы поиска так, чтобы сайты, соответствующие этим рекомендациям, быстро и полно индексировались и находились на высоких позициях по релевантным запросам.

Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, Ваш сайт со временем обязательно появится в поиске.
Думаю, сайт необходимо более-менее подготавливать перед отправкой Платону, выделение не смысловые (не для людей, а для ПС) убирать и т. д. и т. п. 

Далее, стоит мето теги заполнять в ручную.

В третьих, если честно, не хочу вас обидеть, но сайт смотрится как ГС, хотя возможно мой вкус отвратительный и он очарователен:)

P.S. Я вот вообще не понимаю как на этом сайте орентироваться, а всё ведь должно быть просто. Даже по моему мнению сайт создан не для людей, а я ведь для людей не чего и не создаю... У Платона критерии ещё по жёстче будут..
Ну где мои симсоны? _yourserials.ru/simpsons.html ? Блин, вы самостоятельно новым взором посмотрите на свой сайт, поймёте!
Школьник, я рад, что сайт Вам понравился. Симпсоны находятся именно по тому адресу, который Вы указали. Если Вы считаете что яндекс не индексирует сайт потому, что на этой странице нет видео-плеера со всеми сезонами мультсериала, то это легко исправить, но я боюсь что причина в другом. Можно узнать, как это "новым взором" взглянуть на сайт?
Цитата
Webbi пишет:
Симпсоны находятся именно по тому адресу, который Вы указали. Если Вы считаете что яндекс не индексирует сайт потому, что на этой странице нет видео-плеера со всеми сезонами мультсериала
Заголовок данной страницы смотреть симсоны онлайн в хорошем качестве, но я не могу там посмотреть, ибо смотреть не чего, там только читать можно. То есть вы продвигаете страницу в ТОП, но даже если туда попадёте юзер перейдя на данную страницу не сможет смотреть симсоны онлайн, а главная задача Яндекса, сделать так что бы юзер в конечном итоге получил то что хотел, в данном случае посмотрел симсоны пнлайн... Поэтому яндекс решил что вы желаете обмануть и разочаровать пользователя, обмануть поисковить и взял наложил на вас фильтр. 
Это лишь одна из... причин по которым на сайт возможно был наложен фильтр.

Да и вообще...
Изменено: Школьник - 20 Июля 2015 15:03
Школьник, вот это уже больше похоже на нормальный ответ, спасибо за разьяснение, учту этот момент. А что вообще? говорите раз уж начали...
есть сайт. 10 мая разрешил поисковикам индексировать его в итоге только 1 страница в поиске.. в гугл 8 из 8 и уже есть переходы (тексты уникальные).. на другом сайте добавил 1 страницу месяц назад яндекс так и не добавил ее в поиск 52 из 53 страницы в поиске, в гугл 53 из 53 уже через день было.. остается только ждать и надеяться что скоро все станет как раньше и страницы будут появляться в выдачи после их создания... яндекс с появлением минусинска стал заметно проблемным = даже в вебмастере ошибку третий день исправляют "Внимание! Информация о сайте на данный момен...."
Да, ошибку я видел. вот только мне кажется в моём случее ждать не выход, 3 месяца ждал, надо что-то делать, хотелось бы понять что...
Если одна страница в индексе, то есть подозрения, что домен с историей. У меня был один сайт, год его заполняла, в итоге проиндексирована была одна страница, письма к Платону не помогли.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Webbi, при всем уважении, дизайн у вас на сайте не самый удачный! 
Думаю, что именно из-за него яндекс так сердится. Попробуйте заказать дизайн, есть масса предложений на форумах, есть умельцы которые все это делают.
У  Вас такой главный тег
Код
 <a class="thide" href="/index.php" title="DataLife Engine - Softnews Media Group">Смотрите сериалы онлайн тут</a>

Фильтр ручной, просто смените домен, допустим на yourserials.net 
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Если на сайте только одна заглавная страничка - Яндекс воспринимает её как рекламную и относится "негативно"? smile:confused:
у самого сайт уже месяц в яндексе висит 1 главная smile:sarc: делюсь информацией:
пробовал статей 10 копирнуть - в итоге главную из индекса яши выкинул! Делайте выводы.
Убрал копипаст - сразу в индекс главная вошла, жду остальных, правда всего 3 статьи на сайте))))
Вывод нужен уникальный материал и все будет хорошо
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты