Вопрос по SEO-продвижению
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вопрос по SEO-продвижению, Имеют ли значение запросы - НЧ, ВЧ...
Цитата
Starik пишет:
Пусть вбрасывает (как Вам кажется), она несколько тем создала. Интересно ей или нет, вброс это или нет, но был задан вопрос... Подобного обсуждения на супре не встретил. Мне, как и многим, хотелось бы поучавствовать в дискуссии, услышать грамотные ответы и т.п. Но вот пришел Yavor и разоблачил, уличил, выявил и поставил точку! Может не стоит так предвзято? Был задан вопрос - получены ответы. И думаете что многие готовы вступать в полемику и споры?
Повод искать во всем подвох и тайный замысел... Паранойя не?


А подождем. Теперь предложу вам другие слова. Вместо "искать подвох" - желание конкретики. Вместо "разоблачил" - поинтересовался незаинтересованностью автора к своей теме. Вместо "поставил точку" - цитирую себя: "Елена, сказали А, скажите Б". А насчет "паранойя" - это вы подводите тему к персоналиям, и зря. Я же не говорю, что вы на форуме "состарились". 

Ждем. Олег (спец) обошел молчанием тему, но меня не забыл. Олег, по теме, пожалуйста, в смысле послания Старика. И вообще, я в теме буду читателем. Старик, все хорошо и правильно, а если нет, то тема покажет.
Изменено: Yavor Parvanov - 24 Июля 2015 22:40
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
тема покажет
Ок, в споре рождается истина! Как по Вашему определить конкурентность запроса в выдаче? Куда смотреть? Да, я сравниваю кол-во ответов в обоих поисковиках. Но, где объективность и как ее распознать? Все заметили, что подсказки яндекса перешли в раздел - "лепи больше слов и я что-нибудь покажу"! Подсказки смешались по тематикам и перешли в разряд бреда, т.е. добавляются нелепые хвосты. Юзеры такой шлак  не могут набрать, но им показывают и они кликают по этой белиберде охотно.
Цитата
Starik пишет:
Ок, в споре рождается истина! Как по Вашему определить конкурентность запроса в выдаче? Куда смотреть? Да, я сравниваю кол-во ответов в обоих поисковиках. Но, где объективность и как ее распознать? Все заметили, что подсказки яндекса перешли в раздел - "лепи больше слов и я что-нибудь покажу"! Подсказки смешались по тематикам и перешли в разряд бреда, т.е. добавляются нелепые хвосты. Юзеры такой шлак не могут набрать, но им показывают и они кликают по этой белиберде охотно.


Starik, я буду внимательно читать посты в теме. 
Yavor Parvanov, повторюсь!
Цитата
Как по Вашему определить конкурентность запроса в выдаче?

Есть личный опыт? Мне интересно Ваше мнение.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Даже проблему не указала: увидела разницу в выдаче документов (не сайтов - это как-то упустили из виду коллеги).
Мне бы Оочень было бы интересно почитать как вы будете вычислять количество сайтов в выдаче? И еще больше интересно - даже если удастся вычислить, то что вам это даст?
Количество в выдаче указывается при поиске в самом поисковике!
Интересно, что это значение кол-во ответов не постоянно для одного и того же запроса.
Меняя параметр "p=" в адресной строке можно увидеть значительную разницу первой и последней, СОТой страницы (p=99)
Причем больше чем СТО страниц Яндекс не выдает, т.е. максимум 1000 сайтов показывает...
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Елена Петрова пишет:
Количество в выдаче указывается при поиске в самом поисковике!
Так показывается количество документов = url адресов страниц, которых с одного сайта может быть несколько.  А под количеством сайтов думаю правильнее понимать количество уникальных доменов
Явор как всегда трындеж в воздух бестолковый. Ноль конкретики но типа самый умный.

По теме - стоит смотреть на все параметры. Стоит завести акк в яндексе (если еще нет) и стоит смотреть на минус слова и словосочетаниях при составлении объявлений в директ (без обязательного их использования). Статистики тьма. Разобраться можно при желании. По факту яндекс всех к этоиу привел.
Цитата
Tenderlib пишет:
Явор как всегда трындеж в воздух бестолковый. Ноль конкретики но типа самый умный.

По теме - стоит смотреть на все параметры. Стоит завести акк в яндексе (если еще нет) и стоит смотреть на минус слова и словосочетаниях при составлении объявлений в директ (без обязательного их использования). Статистики тьма. Разобраться можно при желании. По факту яндекс всех к этоиу привел.



Я вас приветствую. В этой теме я уже читатель. Помогите ТС советом.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Елена Петрова пишет:
Количество в выдаче указывается при поиске в самом поисковике!
Так показывается количество документов = url адресов страниц, которых с одного сайта может быть несколько. А под количеством сайтов думаю правильнее понимать количество уникальных доменов
Цитата
А разве это не имеет значения?
Цитата
Елена Петрова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Елена Петрова пишет:
Количество в выдаче указывается при поиске в самом поисковике!
Так показывается количество документов = url адресов страниц, которых с одного сайта может быть несколько. А под количеством сайтов думаю правильнее понимать количество уникальных доменов
Цитата
А разве это не имеет значения?


Елена, научитесь не включать свое мнение в цитаты. Это первое. Второе. Из-за вашего тумана (а я понял, что вы гоните туман) я чуть не разругался с коллегами на форуме. Вопрос: у вас хватает энергии лишь на написание одного предложения? Вы тему поддерживаете или во фронду ударились? Определитесь и не морочьте голову, пожалуйста.
Изменено: Yavor Parvanov - 6 Августа 2015 23:55
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Елена Петрова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Елена Петрова пишет:
Количество в выдаче указывается при поиске в самом поисковике!
Так показывается количество документов = url адресов страниц, которых с одного сайта может быть несколько. А под количеством сайтов думаю правильнее понимать количество уникальных доменов
Цитата
А разве это не имеет значения?


Елена , научитесь не включать свое мнение в цитаты. Это первое. Второе. Из-за вашего тумана (а я понял, что вы гоните туман) я чуть не разругался с коллегами на форуме. Вопрос: у вас хватает энергии лишь на написание одного предложения? Вы тему поддерживаете или во фронду ударились? Определитесь и не морочьте голову, пожалуйста.
Цитата
Не морочьте голову Вы! Не знаете ответ, так и скажите...
Цитата
Елена Петрова пишет:
е морочьте голову Вы! Не знаете ответ, так и скажите...
Где Вы были почти МЕСЯЦ? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Где Вы были почти МЕСЯЦ? smile:)



Дивергент, я уже и не спрашиваю.smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
Где Вы были почти МЕСЯЦ?
Похоже на заводе трудился smile:D
Нужно же на что хлеб покупать, сайты денег не приносят. smile:sarc:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram