Яндекс обнаружил "вредоносное по" в файлах. Кто сталкивался?
Страницы: 1
Яндекс обнаружил "вредоносное по" в файлах. Кто сталкивался?, Умоляю, помогите! Советом или опытом
В день выдачи получил на почту вебмастера чудо письмо
"

На сайте za gran nic. ру обнаружены скрытые ссылки



На страницах сайта za gran niс.ру обнаружены ссылки на файлы или программы, к которым добавлено дополнительное программное обеспечение. Таким образом, вместе со скачанным файлом на компьютер посетителя могут быть установлены дополнительные программы — безопасные или сомнительные.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта».
Пожалуйста, удалите ссылки на скачивание таких файлов. Если при новой проверке они не будут обнаружены, пометка в результатах поиска будет снята.
Примеры обнаруженных нашими алгоритмами страниц приведены ниже:
zag ran nic. ru/
( http//zagrannic.ru/ )
Для скачивания на сайте порядка 10 файлов (пдф и ворд) которые не менялись уже около года, никакой др.веб и прочие антивирусы и сервисы вирусов не обнаруживают. Трафик упал на ноль.

Порядка 2х недель назад сайт без проблем был добавлен в рся, легко прошел модерацию.

Кто то сталкивался с подобным? как быть? тикет писал - ответ стандартный, аналогичный письму выше.
Цитата
Sergey Serg пишет:
В день выдачи получил на почту вебмастера чудо письмо
"

На сайте za gran nic. ру обнаружены скрытые ссылки



На страницах сайта za gran niс.ру обнаружены ссылки на файлы или программы, к которым добавлено дополнительное программное обеспечение. Таким образом, вместе со скачанным файлом на компьютер посетителя могут быть установлены дополнительные программы — безопасные или сомнительные.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта».
Пожалуйста, удалите ссылки на скачивание таких файлов. Если при новой проверке они не будут обнаружены, пометка в результатах поиска будет снята.
Примеры обнаруженных нашими алгоритмами страниц приведены ниже:
zag ran nic. ru/
[ http//zagrannic.ru/ ]
Для скачивания на сайте порядка 10 файлов (пдф и ворд) которые не менялись уже около года, никакой др.веб и прочие антивирусы и сервисы вирусов не обнаруживают. Трафик упал на ноль.

Порядка 2х недель назад сайт без проблем был добавлен в рся, легко прошел модерацию.

Кто то сталкивался с подобным? как быть? тикет писал - ответ стандартный, аналогичный письму выше.
Уже два раза сталкивался! Не буду цитировать свой ответ в такой же теме, просто пройдите по ссылке: www.cy-pr.com/forum/f35/t83010/m897413#message897413

Мой пост прочтите, но повторюсь на вский случай: ни разу не предпринимал каких-либо действий, всё само собой пришло в норму!

P.S. По ссылке на "Примеры обнаруженных нашими алгоритмами страниц приведены ниже:" Вы пройти можете?
Цитата

P.S. По ссылке на "Примеры обнаруженных нашими алгоритмами страниц приведены ниже:" Вы пройти можете?
Нет, не могу. Ссылка отображается как корректная на главную - но при переходе в строке после http пропущено двоеточие ":"
Сейчас внимательно начну изучать вашу тему, спасибо
Цитата
Sergey Serg пишет:

Нет, не могу. Ссылка отображается как корректная на главную - но при переходе в строке после http пропущено двоеточие ":"
Сейчас внимательно начну изучать вашу тему, спасибо
На здоровье (хотя ничем и не помог)!

Также и я не мог пройти по ссылке. После просьбы Платону дать рабочую ссылку, получил ответ о невозможности ими проверить сайт. После след. ему письма ответа так и не получил, но через неделю (или две) пришло сообщение, что на сайте уже нет вредоносных ссылок, причем на нем никаких работ по чистке не производилось (делай то, не зная что).

В принципе повторяюсь, но факт есть фактом - без всякой моей работы по чистке сайта, всё само собой прошло в норму!

Причем на сайт так и продолжались устанавливаться ссылки на всякие ФО, как и на уни (в той теме намек на него), и на файлспейс (этот вообще использует загрузчик, без всякого формирования прямой ссылки). Т.ч. подождите немного, тем более, что Яша Ваш сайт принял к себе в РСЯ (а как же проверка на "вшивость"?) и при этом ничего вредоносного при проверке не заметил? smile:D Противоречит он сам себе - принимает без проверки, а потом обвиняет во вредоносности!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода