Очень сильно просела посещаемость сайта. Помогите разобраться.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Очень сильно просела посещаемость сайта. Помогите разобраться.
Здравствуйте. Очень сильно просела позиция сайта kabankino.com в яндексе. Ниже прикрепил график. Ссылающихся сайтов всего 44, покупкой ссылок никогда не занимался. Так что это точно не минусинск. Опытным специалистам в сео прошу помочь разобраться, что послужило столь резкому падению. За полезный ответ и помощь готов отблагодарить материально.
1.jpg (299.94 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей - 15 Августа 2015 20:54
Подписки, тизеры, редиректы, сознавайтесь, ведь подсознательно Вы знаете в чем причина, просто боитесь себе  признаться в этом. А по факту на сайте висит классический фильтр, какой именно, Вам ответить поддержка Яши. И кстати, такие вещи просто так не происходят smile:), всегда виноват (Именно виноват, и знает в чем виноват) вебмастер.
100% что то ставил, или намутил чего))
Цитата
krugovorot пишет:
100% что то ставил, или намутил чего))
Ничего нового не ставил в течении полу года. Ни реклам, ни модулей, ни чего либо еще. Падение произошло стремительно без причины.
Цитата
Денис Мешков пишет:
Подписки, тизеры, редиректы, сознавайтесь, ведь подсознательно Вы знаете в чем причина, просто боитесь себе признаться в этом. А по факту на сайте висит классический фильтр, какой именно, Вам ответить поддержка Яши. И кстати, такие вещи просто так не происходят smile:), всегда виноват (Именно виноват, и знает в чем виноват) вебмастер.
Может и виноват, но в чем?
При попытке скачать, антивирус блокирует(аваст) и не пускает. В этом, видимо и причина...

_http://data3.floomby.com/files/share/15_8_2015/22/8­QGc5lKy06Ty5HqydXVFg.jpg (это ПП какая-то?)
Изменено: krugovorot - 15 Августа 2015 23:04
Цитата
krugovorot пишет:
ри попытке скачать, антивирус блокирует(аваст) и не пускает. В этом, видимо и причина...
На сайте уже больше года установлена одна партнерская программа - loadpays. Аваст и Доктор Вэб - это старые враги сайта, уже как год не пускают на сайт и не дают скачать ничего. Не думаю, что в этом причина падения.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
krugovorot пишет:
ри попытке скачать, антивирус блокирует(аваст) и не пускает. В этом, видимо и причина...
На сайте уже больше года установлена одна партнерская программа - loadpays. Аваст и Доктор Вэб - это старые враги сайта, уже как год не пускают на сайт и не дают скачать ничего. Не думаю, что в этом причина падения.
Я прошу прощения конечно. НО, одно название партнерки говорит само за себя - loadpays. То есть это то что что ПОДМЕНЯЕТ (устанавливается стопитсот говнопрограмм, который нафиг пользователю  не нужны) контент который ждет пользователь. На мой взгляд такие сайты должны быть забанены навечно, без права возврата. И  вы удивляетесь? Честно  говоря, эта тема должна была быть создана год назад, бувально через 2 недели после установки такой партнерки на сайт. Тут уж огромный минус Яндексу, за такую тугую реакцию. 


PS: тема из разряда: "ОЛоло, ребиата, помогите, поставил больше года назад партнерку на торент портале, где моих пользователей редиректило на порнуху. Пол года значитс прокатывало, а тут моя ПАсещелка упала вноль. Чта делать??!"



PSPS: Задумайтесь, Вы пользователь, Вы пришли на сайт по запросу "скачать ОЛОЛО фильм бесплатно". Вы зашли, вроде все хорошо: красивый дизайн, строгий сайт, все хорошо, нажимаете кнопочку скачать, не задумываетесь о том что это *.exe файл (логично, потому что Вы обычный юзверь), запускайте, и в результате  на Вашем компьютере оказывается огромная куча гов**ща, которое мешает жить, и использовать компьютер. Задумайтесь потом, хороший ли это сайт, хотите ли Вы еще хоть раз в жизни оказаться на нем. А тут отвечу Я, и ответ мой - НЕТ!!!, потому что любой пользователь скажет: "Чтоб в аду сгорел тот человек, который создал это..."  (делайте выводы)

PSPSPS: Вы целый год нае****ли своих пользователей, наслаждайтесь такой халявой, кайфуйте что за никчемную деятельность Вам платили целый год (незаслуженно). А нытье по потоду того что это закончилось оставьте при себе. Спасибо Яндексу, на одно го***ще в интернете стало меньше.
Изменено: Денис Мешков - 15 Августа 2015 23:43
Денис Мешков, 

В чем то вы правы, но эта партнерка не распространяет exe файлы, на компьютеры ничего не устанавливается. Откуда вы это придумали? Спасибо за свое мнение о сайте, но это не по теме. Прошу Вас больше не посещать эту тему, она явно не для вас.
Цитата
Андрей пишет:
Денис Мешков,

В чем то вы правы, но эта партнерка не распространяет exe файлы, на компьютеры ничего не устанавливается. Откуда вы это придумали? Спасибо за свое мнение о сайте, но это не по теме. Прошу Вас больше не посещать эту тему, она явно не для вас.
Простите что задел Ваши чувства, верующего в ...
И спасибо за наставление, но я как нибудь без Вашего мнения разберусь в каких темах мне отписываться, а в каких нет. До того момента, пока меня не забанят модераторы. 

Вы хоть раз сами проверяли как работает Ваша монетизация? Вы понимаете что пользователь НЕ МОЖЕТ скачать файл, возможность скачать который декларируется сайтом. Вы понимаете, что Вы нагло врете ПС и пользователю, и Ваш сайт существует лишь с одной целью - обмануть пользователя?
Изменено: Денис Мешков - 16 Августа 2015 00:10
Вам тут вроде бы ответили)) Всё дело в loadpays
Цитата
krugovorot пишет:
Вам тут вроде бы ответили)) Всё дело в loadpays
Да, вы правы))) Ответили, вложив всю свою ненависть в данную партнерскую программу. Это всего навсего их предположения и не по теме. По прежнему прошу помощи грамотного специалиста в сео разобраться с проблемой падения посещаемости. Готов отблагодарить за труд материально.
Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
Цитата
vfilmi пишет:
Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
Доктор здесь ни при чем. Он не рекомендовал еще 2 года назад заходить на сайт.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
krugovorot пишет:
Вам тут вроде бы ответили)) Всё дело в loadpays
Да, вы правы))) Ответили, вложив всю свою ненависть в данную партнерскую программу. Это всего навсего их предположения и не по теме. По прежнему прошу помощи грамотного специалиста в сео разобраться с проблемой падения посещаемости. Готов отблагодарить за труд материально.
Уважаемый вы хотите услышать то что вам понравиться? Напишите платонам и вам скажут в чем причина. Но скажу по личному опыту: либо минусинс ( много молодых сайтов с несколькими ссылками покасило сейчас) либо кто то пожаловался на вас за load партнерку. Вы не слушаете что вам пишут: ведь наказывают за такие партнерки не на следующий день
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты