Ограничение в ранжировании от яндекса за вредоносное ПО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ограничение в ранжировании от яндекса за вредоносное ПО
Цитата
alpinefile пишет:
Отпишите в теме, пожалуйста, как снимут ограничение, не забудьте. У меня 100% похожая ситуация, а 3 сентября получил в ответ от Яндекса письмо (один в один) как у Вас.
Обязательно отпишусь. Пока остается только ждать.
Ну вот, очередной апдейт яндекса, а ограничение в ранжировании не снято. Надеемся на следующий.
Цитата
Андрей пишет:
Ну вот, очередной апдейт яндекса, а ограничение в ранжировании не снято. Надеемся на следующий.

Тоже не сняли, надеюсь, что пока... Я в Яндекс написал после этого апа, - ответили, что надо подождать, и процедура снятия ограничения в ранжировании сугубо автоматическая. Ждём, и надеемся...
Цитата
alpinefile пишет:
Тоже не сняли, надеюсь, что пока... Я в Яндекс написал после этого апа, - ответили, что надо подождать, и процедура снятия ограничения в ранжировании сугубо автоматическая. Ждём, и надеемся...
У меня посещаемость до понижения была 20 тыс уников в сутки. Сейчас 2 тыс. уников. Интересно, сколько посетителей будет после снятия ограничения. Не думаю что вернется двадцатка. Чтобы не терять время начал развивать новый проект.
Такая же история приключилась, жду третий ап отмены санкций. Причем до этого по сути за "можно скачать вредоносное ПО" яндекс дает просто пометку, когда сайт становится серым в выдаче, а тут санкции. Выглядит все как-будто сайт просто забанили как всегда просто так, а это письмо я получил в поддержке после моего запроса как отписку. 
Теперь я на 33 позиции, а передо мной 33 торент-трекера с такой же вирусней, плюс у 5- 7 у них пометка уже которую неделю. Вот уже действительно "найдется все"
.
Цитата
tamerbek пишет:
Такая же история приключилась, жду третий ап отмены санкций. Причем до этого по сути за "можно скачать вредоносное ПО" яндекс дает просто пометку, когда сайт становится серым в выдаче, а тут санкции. Выглядит все как-будто сайт просто забанили как всегда просто так, а это письмо я получил в поддержке после моего запроса как отписку.
Теперь я на 33 позиции, а передо мной 33 торент-трекера с такой же вирусней, плюс у 5- 7 у них пометка уже которую неделю. Вот уже действительно "найдется все"
Остается надеяться что снимутся санкции так же как и наложились - автоматически. В ручную, яндекс отписался, они не могут снять. Вот сколько ждать теперь придется....
Такая же тема, жду уже с середины августа.smile:confused:
Цитата
Максим пишет:
Такая же тема, жду уже с середины августа.smile:confused:
Вы нашли причину, за что вас понизили? Какая партнерка, если не секрет?
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Максим пишет:
Такая же тема, жду уже с середины августа.smile:confused:
Вы нашли причину, за что вас понизили? Какая партнерка, если не секрет?
Несколько лет монетизировал сайт с помощью ФО, в начале лета этого года Яндекс повесил метку "скрытые ссылки" из-за него, начал искать что-то новое. На все новые ФО и файловые партнерки Яндекс снова и снова вешал метку. В итоге в июле нашел более менее рабочий способ. Делал архивы, в которые добавлялся рекламный софт, грузил их на сайт. В течение месяца Яндекс молчал, потом вдруг позиции резко упали, трафик с Яндекса сократился в 50 раз. Техподдержка ответила, что связано это с вредоносным софтом. В итоге софт весь удалил, теперь жду у моря погоды..
Максим, спасибо за ответ. Интересно бы было услышать хоть кого нибудь, чей сайт вышел из подобной ерунды. А то ждешь, надеешься, а потом выяснится что все напрасно.
Цитата
Андрей пишет:
Максим, спасибо за ответ. Интересно бы было услышать хоть кого нибудь, чей сайт вышел из подобной ерунды. А то ждешь, надеешься, а потом выяснится что все напрасно.


Вы не попали из за ерунды. И попали не в ерунду. Если и услышите кого, это будет сладкое жужжание пчел в прошлогоднем саду. Все индивидуально. Даже размер одежды в магазине. Если без воды, работайте: нет необходимости собирать симпатии на форуме, кхм.
Жди следующего прохода, правда в Яндекс поддержке можешь сказать, что ты удалил вредоносное ПО и просишь перепроверить сайт. У меня через пару дней снимали значек ВИРУСА.
Ну что, разбанили кого-нибудь?Я так понимаю мой сайт по стуку пессемизировали, потому что есть другой один в один, только посещаемость там поменьше, но он в порядке. Даже не знаю что теперь делать, снимать файл и ждать месяц еще что ли.
Та же самая проблема, сайт слетел 24 июля и по сей день не восстановился, Платоны написали что причина "на страницах вашего можно скачать вредоносное ПО....". Сайт за две недели до выпадения из выдачи был взломан и на нем были размещены мутные ссылки, затем все это было устранено и сайт был проверен вдоль и поперек на наличие вредоносного ПО - ничего обнаружено не было. сегодня прислали ответ "Здравствуйте, Владимир!
Мы повторно проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы." Вообщем буду ждать..
Цитата
Victor Po пишет:
Жди следующего прохода, правда в Яндекс поддержке можешь сказать, что ты удалил вредоносное ПО и просишь перепроверить сайт. У меня через пару дней снимали значек ВИРУСА.
У меня нет значка вируса, это другое понижение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток