Ограничение в ранжировании от яндекса за вредоносное ПО
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ограничение в ранжировании от яндекса за вредоносное ПО
Цитата
Antipa пишет:
Сегодня сайт полностью восстановил свои позиций, время нахождения под санкциями было 2 с половиной месяца.



А где радость после печали? Вы зарегистрировались на супре (всего 2 сообщения), чтобы сообщить нам эту радостную новость? Мм-м, не то. Похоже на доклад Министерства обороны. А не напомните нам, по какой причине ваш сайт те самые позиции потерял? ТС Андрей тоже ликует, а синхрон с вами вызывает вопросы. Нет ссылок, скринов до и после, одни словечки. Я так и понимаю: нубы развлекаются.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 10 Октября 2015 00:03
Да у нас тут "умник" флудер.
Меня тоже разбанили кстати вчера, через месяц. Обязательно только пишите в поддержку.
Цитата
tamerbek пишет:
Да у нас тут "умник" флудер.


Это у вас. А у нас вятский квас. По делу. Коль уж такие счастливые и уверенные, покажите скрины или дайте сайты. Мы сами разберемся, не умничая.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
tamerbek пишет:
Да у нас тут "умник" флудер.


Это у вас. А у нас вятский квас. По делу. Коль уж такие счастливые и уверенные, покажите скрины или дайте сайты. Мы сами разберемся, не умничая.smile:)
Знаю сайт ТС и да, по определенным запросам вижу, что вернулся на позиции. Но похоже ТС либо его продал, либо решил похоронить, навесив на него рекламы и другую партнерку...
Yavor Parvanov, я две страницы назад писал в этом топике, Цитата:

Цитата
Та же самая проблема, сайт слетел 24 июля и по сей день не восстановился, Платоны написали что причина "на страницах вашего можно скачать вредоносное ПО....". Сайт за две недели до выпадения из выдачи был взломан и на нем были размещены мутные ссылки, затем все это было устранено и сайт был проверен вдоль и поперек на наличие вредоносного ПО - ничего обнаружено не было. сегодня прислали ответ "Здравствуйте, Владимир! 
Мы повторно проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы." Вообщем буду ждать..

Некоторые хорошие запросы не полностью восстановились по сравнению с прежними позициями, поэтому и трафа на 30% меньше чем раньше было.Скрины:
Изменено: Antipa - 12 Октября 2015 13:26
После вчерашнего апдейта сняли ограничение )
sse7dlV.png (10.86 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Максим - 29 Октября 2015 02:04
Присоединюсь со своей проблемой.
Цитата
В настоящий момент Ваш сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями со стороны наших алгоритмов. Он был признан ими не полностью соответствующим принципам, описанным в документах:
help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml ,
company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml .

Недавно в наши алгоритмы были внесены значительные изменения, и теперь с ограничениями могут ранжироваться сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета. Иногда такие пользователи при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что некоторые сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги. Подробнее об этом Вы можете прочитать на страницах нашего блога: webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20239 .

Если Вы будете развивать Ваш сайт для пользователей, размещать уникальную, полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, то со временем ограничения могут быть сняты автоматически, и позиции сайта в результатах поиска улучшатся.

Еще один ответ: 

Цитата
Наши алгоритмы регулярно мониторят сайты, внесенные изменения они отследят автоматически. Им нужно несколько раз проверить Ваш сайт и убедиться, что нарушений на нем действительно нет и что эта ситуация со временем не меняется. 
Если никаких нареканий со стороны алгоритмов после перепроверки не будет, то в течение месяца ограничения будут сняты. Промежуточных данных по течению этого процесса мы не предоставляем.

Начиная с 20-го октября я общался с Платоном, чтобы узнать все детали моего ограничения.
Вчера мне он написал, что мой сайт успешно посещается ботом. Но... Дело в том, что странички в индекс загнать на данный момент нереально (прикладывал невероятные усилия), да и каждый день из поиска крошатся десятки страниц моего сайта. 
На данный момент посещаемость моего сайта где-то 2000 человек / день (в основном все из Google, несколько сотен человек из Mail.Ru), но даже сейчас из Яндекса приходит 200 человек ежедневно. Разве это возможно?
Подтверждение: smile:)
Изменено: RemPage - 29 Октября 2015 06:58 (Изображение)
Цитата
RemPage пишет:
Подтверждение: smile:)


RemPage, у меня была такая же фигня. Сайт на Вордпресс. Все позиции с Яндекса упали на несколько страниц. Из 300 запросов 80% было в ТОП-3!!! Осталось 0%!! Написал письмо платонам, ответили, что мой сайт ранжируется с ограничениями... Ну вообщем как у тебя. Начал разбираться, оказывается на сайте был размещён вредоносный код (походу нашли уязвимость в ВП). Нанял программиста, он всё почистил и поставил защиту, хотя предупредил, что никто не застрахован от повторной атаки. Снова написал Яндексу, мол всё исправил - сказали ждите месяц. Вот прошло около 20 дней, пока что жду. Так что ты проверь сайт на вирусы. Хотя мне сервисы и программы ничего не показали, только прогер нашёл. Если что, могу посоветовать. Нормальный парень. Мой скайп - noizeee5, здесь зарегистрировался только чтобы отписаться, не факт что ещё зайду читать ответы. А вот картина с моим сайтом:
И вот - сразу не вставил:
obval.jpg (66.39 КБ) [ Скачать ]
А, да, запросов было почти 400, извиняюсь, уже забыл. На данный момент даже в ТОП-30 не осталось позиций. Хотя новые страницы влетают в индекс Яндекса. Но толку 0, потому что ранжируются с ограничениями и позиций им не видать. Надеюсь у меня тоже позиции станут на свои места, как у ребят, что выше писали. Вообще отпишусь как что-то произойдёт. Если не забуду...
У меня уже 3 месяца метка сайта стоит и бесполезно писать этим платонам, один сайт вообще полностью чистый, без рекламы, метку не снимают.
9caratt.ru - Помошь по phpBB
atorent.site - BitTorrent трекер
Цитата
Владимир пишет:
У меня уже 3 месяца метка сайта стоит и бесполезно писать этим платонам, один сайт вообще полностью чистый, без рекламы, метку не снимают.
Это печально... Но мне кажется раз не снимают, значит вирус есть на сайте...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов