Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска
Цитата
SlayerMoon пишет:
Yavor Parvanov - иногда лучше жевать, чем говорить smile:) По вашим постам складывается впечатление, что вы глашатай яндекса, а по мне так вы никто, пытающийся выдать своё ИМХО за вселенскую истину и делающий корявые морально-этические выводы для всех, хотя никто этого не просил.


Не глашатай. За 5 лет на форуме насмотрелся разного, в т. числе - чрезмерного оптимизма при минимуме желаний менять коренным образом статус сайта в "клещах" Яндекса. Жуйте то, что вам нравится, но лучше подождать. И вам, и коллеге, который бодро докладывает о позитиве. Вот и все.smile:)
и так  как только обнулили снял все ссылки, сейчас по вебмастеру вернули тиц ))))
Цитата
darkneo пишет:
и так как только обнулили снял все ссылки, сейчас по вебмастеру вернули тиц ))))
Только зачем теперь ТИЦ? Если опять продавать ссылки, его снова обнулят. smile:eek:
Из личного опыта (дважды проверено): В последний ап получил АГС, но позиции держались. В последний ап выдачи и позиции слетели. Ссылки не продавал никогда, прогоны не делались. На сайте было два блока ЛедиКеш, снял и написал довольно короткое письмо Платонам о ситуации 28 сентября этого года. Примерно через 14-15 часов получил ответ следующего содержания: 
Цитата
Мы проверили, сейчас с Вашим сайтом все в порядке и в ближайшее время его ранжирование в результатах поиска сможет улучшиться.
Сегодня проверил по каталогу в яндексе, тиц стал показываться, что уже радует, а вот позиции пока не вернул, вероятно нужно ждать следующего апдейта выдачи.
- Это я к тому, что корректировка Тиц было!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
Александр Благинин пишет:
Только зачем теперь ТИЦ? Если опять продавать ссылки, его снова обнулят.
Это точно.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Вчера птиц срубило и отодвинулась запросы ну о чем следовало ждать
11.09.2015 попал под АГС, сегодня вернулся ТИЦ 90 такой же как и был. Страниц в поиске до АГС было порядка 23000 - сейчас 80500. Что делать дальше ума не приложу... Траф дохлый:( до АГС было в районе 200-300 в сутки, сейчас 80 - 100. Даже если восстановится до 300 в сутки так в директ даже не примут... ХЗ что делать с этим сайтом...
Цитата
bratan пишет:
Это я к тому, что корректировка Тиц было!
Была, да. Я проверил около 40 сайтов, что попали под фильтр и был обнулен тиц в прошлый ап, так из них почти треть получили тиц обратно. Сняли сапу и трастлинк, написали об этом яндексу и всё, если других проблем нет, вернули всё назад.
Цитата
bratan пишет:
Сегодня проверил по каталогу в яндексе, тиц стал показываться, что уже радует, а вот позиции пока не вернул, вероятно нужно ждать следующего апдейта выдачи.
Та же ситуация. А как часто происходит апдейт выдачи?
Цитата
Юрий Гуляев пишет:
11.09.2015 попал под АГС, сегодня вернулся ТИЦ 90 такой же как и был. Страниц в поиске до АГС было порядка 23000 - сейчас 80500. Что делать дальше ума не приложу... Траф дохлый:( до АГС было в районе 200-300 в сутки, сейчас 80 - 100. Даже если восстановится до 300 в сутки так в директ даже не примут... ХЗ что делать с этим сайтом...



Пусть вам подскажут те, кто только ТИЦем интересуются. Боюсь, не то сообщество. Но я могу ошибаться.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Пусть вам подскажут те, кто только ТИЦем интересуются. Боюсь, не то сообщество. Но я могу ошибаться
Да У Яндекса теперь  на первых местах выдачи сайты с ТИЦ около 10, весьма убогого вида. Интересно, с чего они туда попали....
мну вообще платон написал вот что: Лицом, ответственным за создание или поддержание Вашего сайта, была нарушена «Лицензия на поиск» – [COLOR=#1a3dc1]http://company.yandex.ru/[/COLOR][COLOR=#1a3dc1]legal/termsofuse/[/COLOR] . Страницы сайта содержат скрытый или слабовидимый текст, недоступный пользователям сайта и предназначенный исключительно для робота поисковой системы. По этой причине Ваш сайт в настоящий момент исключен из поиска Яндекса.
ничего такого и близко нет, однако агс
Не совсем по теме но про яндекс. У меня метрика с ума сошла. сдвинула весь график на день назад и по ее мнению понедельничный пик у нее оказался в воскресенье, а сейчас по ее мнению 14 число, за 15 отказывается говорить, говорит не наступило. У всех такой глюк?
Цитата
Максим Руднев пишет:
Не совсем по теме но про яндекс. У меня метрика с ума сошла. сдвинула весь график на день назад и по ее мнению понедельничный пик у нее оказался в воскресенье, а сейчас по ее мнению 14 число, за 15 отказывается говорить, говорит не наступило. У всех такой глюк?
У меня та же фигня, сегодня типа четверг.
Цитата
Максим Руднев пишет:
Не совсем по теме но про яндекс. У меня метрика с ума сошла. сдвинула весь график на день назад и по ее мнению понедельничный пик у нее оказался в воскресенье, а сейчас по ее мнению 14 число, за 15 отказывается говорить, говорит не наступило. У всех такой глюк?



Метрика не сходит с ума. Она сбивается на день-два (а вы выставили и синхронизировали время старой и новой?), но и только. Братцы, не ищите виноватого в алгоритме. Есть зеркало в каждом доме:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты